Моя болезнь! Начала я его смотреть с конца первого сезона, и меня так затянуло! Супер сериал! Интересный сюжет, великолепные актеры. В этом сериале есть все: и мистика, и любовь, и братские чувства, и юмор.....в общем все-все. Это,наверное, самый лучший сериал из всех, что я смотрела!

Аннотация:

  Никто в семье Винчестеров и не подозревал, сколько в этом мире сверхъестественного...

  История начинается в 1983 году, когда при странных и жутковатых обстоятельствах в собственном доме сгорает Мэри Винчестер. Ее муж теперь вынужден один растить двух сыновей - Дина и Сэма. Случай с Мэри был настолько странным, что Джон Винчестер провел собственное расследование и убедился, что его жену убил демон. Убийство этого демона стало его навязчивой идеей. Он искал его всю жизнь, попутно убивая других сверхъестественных тварей.

  Своих сыновей он тоже вырастил охотниками за монстрами. У вашего дома ходит оборотень? Вам досаждают призраки? Винчестеры могут вам помочь. Они ничего не попросят взамен.

  Второй раз мы встречаемся с Сэмом и Дином спустя 22 года. Старший из братьев Винчестеров, Дин, появляется в доме Сэма и сообщает, что их отец не вернулся с охоты. Они оба знают, что для их семьи кроется за простым словом "охота", поэтому отправляются на поиски Джона... Отец ищет демона, братья - отца. Кто первым достигнет своей цели? А что если демон тоже охотится на Винчестеров? Что произойдет, если все разом найдут друг друга?

Чтобы имели представлние (те, кто не смотрел), выкладываю ссылочки с интересными нарезками:
http://www.youtube.com/watch?v=K7Z8ML5E … mp;search=
http://www.youtube.com/watch?v=_4UXHAS0 … mp;search=
http://www.youtube.com/watch?v=nRn0eqcl … mp;search=

Отредактировано Айрэан (2007-06-19 21:08:17)