МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Просто не могу молчать


Просто не могу молчать

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Познакомился с девушкой сначала просто в инете, потом как-то созвонились, разговоры продолжились, у нее были проблемы, я помогал, она тоже интересовалась как я живу.Потом я вдруг понял что она дорога мне, она тоже говорила что моя поддержка важня для нее, мы были просто друзьями, на тот момент она переживала расставание с парнем,я ей советовал поддерживал.Потом встретились(живем мы в разных городах хотя и недалеко, час езды), она мне понравилась уже как девушка, я сказал ей об этом,сказал что хочу продолжать общение, встречи и что возможно у нас что нибудь получиться.Она на то время все еще переживала по поводу расставания с прошлым парнем он сделал ей очень больно.Я понимаю что возможно я все слишком сильно торопил, у нее тоже в жизни очень сложное время(не только в личной жизни). Она говорила что пока у нее как буд-то пусто внутри и она может предложить только дружбу.Я думал что возможно просто ей нужно время, так как она тоже проявляла интерес ко мне после разговора об этом.Я понял что она меня тоже ценит и совсем не хочет делать мне больно, но ведь сердцу неприкажешь, но при этом я ей тоже очень нужен как лучший друг(единственный друг) и она мне тоже, мы поговорили, она сказала что мы друзья и большего неполучиться, о любви тут речи нет так как мы закомы не так уж и долго и как выходит помогали друг другу, но все же с моей стороны возникла влюбленность(возможно просто желание ощущать близкого человека, так как она еще и близка мне по взглядам на жизнь).Щас я понимаю что далеко не факт что то что она мне понравилось переросло с моей стороны во что то большее и низачто на свете не хочу ее терять, так как чувствую что возможно этот человек будет мне близким на всю жизнь.И щас меня мучает вопрос, смогут ли мои чувства щас перейти просто в дружбу или все же стоит чего то ожидать и надеятся... дескать время пройдет и как нам продолжать отношения(в плане встреч), возможно просто сделать перерыв,хотя ей щас очень нужна помощь, в общем я незнаю :( , излил сюда свои переживания вроде стало полегче.Посоветуйте плз

Отредактировано Неизвестный (2007-06-01 18:54:18)

0

2

Неизвестный написал(а):

щас меня мучает вопрос, смогут ли мои чувства щас перейти просто в дружбу или все же стоит чего то ожидать и надеятся... дескать время пройдет и как нам продолжать отношения(в плане встреч), возможно просто сделать перерыв,хотя ей щас очень нужна помощь, в общем я незнаю  , излил сюда свои переживания вроде стало полегче.Посоветуйте плз

Знаешь, мне кажется, не стоит тебе зацикливаться на этой девушке.. Не нужно рвать дружеские отношения, но и ждать, надеяться постоянно бОльшего тоже не стоит.. Лишь время покажет, что дальше будет между вами, однако, живи полной жизнью, не  стоит ограничивать себя в общении с другими девушками. Может быть, где-то среди них бродит она, твоя принцесса=)

0

3

Согласен с Катериной.. не зацикливайся на этой девушке если получится значит всё выйдет само собой...
Возможно стоит взять некоторый перерыв в общении, не рвать дружбу, а просто некоторое время не встречаться...
Жизнь настолько коротка ... не стоит превращать её в вечное ожидание...

0

4

Ох! Нелегко это не зацикливаться. Но и не факт, что это невозможно.
Вначале стоит определить, что именно хочешь ты?
Я вижу два варианта:
Раз. Это постараться ее завоевать, (повторяю, если именно этого хочешь)но при этом не быть навязчивым, сам утверждаешь, что чувства у нее имеются, следовательно, не все еще потеряно, мы не всегда может знать какие эмоции будем испытывать к тому или иному человеку через определенный момент времени. Чуткость нужна, терпение. И  время. Как бы ни банально это звучало.
Два. Имеем одну потребность, соответственно, чтобы она угасла, то есть произошел естественный конец, находим другую. Или же множество мелких потребностей, способных заглушить эту доминанту.

0

5

Неизвестный
получается, что узнав о твоих чувствах, она прекратила с тобой общение, ушла?
странно это как-то...
быть может, она и по дружески не ценила тебя так, как ты её...
в любом случае не падай духом, возможно, эта история еще не кончена ;)

0

6

Она не ушла, просто пока мы необщаемся... это было трудное решение но наверное единственно верное, так как страдали мы оба очень сильно....посмотрим.....

Отредактировано Неизвестный (2007-07-07 22:15:41)

0

7

Неизвестный
Хочешь верь.. хочешь нет..
Есть такая штука - время.. лечит ВСЁ!!!!! проверено годами... и собственным опытом.. лет через пять даже не вспомнишь

0

8

Неизвестный
в вопросе чувств никаких советов быть не может...
я просто надеюсь, что все у тебя будет хорошо, возможно чувства угаснут и ты встретишь в реале чудесную девушку...
инет-это вообще оч специфическая штука, очень увлекает, и отношения, возникающие посредством его невероятно сложны.
Посторайся просто ЖИТЬ, и радоваться жизни...а чувства пускай и невзаимные греют и будоражут твою душу...без них ведь тоже скучно.
Все что тебе нужно-это время!
удачи ;)

0

9

Спасибо тебе, уточню лишь немного, что мы общались с ней в реале, игра это просто увлечения, все отношения были не в игре, они были в реале!

0

10

......Какой же я глупый был, или остался :)..........

0

11

Неизвестный
ну ну.. не стоит себя так!
ошибки нужно уметь прощать..) и не только чужие)

0

12

... почитала историю .... оч похоже местами на мою ...
Виртуал - не виртуал - а чувства реальные .... тоже не могу онлайн его видеть .... хотя не стоит это того .... потому что всё сказано ...  :sorry:

0

13

Вот дура!Итить-колотить! И какого чёрта полезла, спрашивается??????Слова держать не умею!Идиотские чувства! И нах вы ваще вылезли тут в самый неподходящий момент! Сидели бы там внутри и молчали!Нет,ёптить, вылезли!Кто звал вообще? Давно пора понять, что незванный гость хуже татарина!А незванные чувства хуже татарина в миллион тысяч раз! Зла на себя не хватате. Теперь обидно до соплей! Телефонные звонки эти дурацкие ещё отвлекают. Приходиться натягивать улыбку и отвечать. Хотя хочется орать  и ругаться матом!Громко-громко! Сейчас бы в лес куда-нибудь, в самую глушь, что б никто не видел и не слышал. Блин, и почему память не стирается! Хотя бы то, что помнить и знать не хочешь!И зачем всё это??? Сами себя к черте подводим?Или всевышний толкает??? Судьба такая?Написанно так?Или сами выбираем??? Думала, что мудрая, что умная, что сил и терпения хватит! Нет, йопти!Ещё жить и учиться,нах!

0

14

Бяка
Ольк.....спокойно, только спокойно. Нервные клетки не восстанавливаются! И хто эта гадость, из-за которой ты себе нервы треплешь???
И ваще...приезжай в тропарево.... поорем.... мож отпустит...

0

15

~LeDa~
Катюнь, теперь-сама спокойствие))))Это минутный всплеск эмоций. В такие моменты я до безумия рада единственному-что нет рядом того человека, который виновен во всём))))))))А потом отпускает - и мир снова розовый)))

~LeDa~ написал(а):

И ваще...приезжай в тропарево.... поорем.... мож отпустит...

Аха, там народу дофига)))Чё то как то в в ментовку не хоцца)))Ну разве, что к Муру)))))))
http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

16

Бяка
:rofl:  :love: цулаваю))))))))))))

0

17

~LeDa~
http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Просто не могу молчать