МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Робинария Логан

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Всем привет!!! Меня зовут Туяра (по-русски) или Туйаара (по-якутски). Мне 16 лет, выпускница 2007, сдаю экзамены. Я из Якутии. Люблю общаться по Интернету, рисовать,пишу свой книги, вышиваю крестиком и занимаюсь бисероплитением. Люблю фантаскику, увлекаюсь Астрономией и Мышами Рокерами с Марса. Все кто их помнит вот адрес: http://bikermice/forum24.ru/  Больше не знаю, что написать о себе... Спрашивайте, отвечу =)

0

2

а разве сейчас в 16 лет выпускаются??? или просто ты на год раньше учиться пошла?
расскажи какие планы на дальшейшую жизнь? уже надумала куда дальше пойдешь учиться или работать?

0

3

Робинария Логан написал(а):

Туяра

вау.. какое имя интересное, жаворонок, значит? :) Интересно...

Робинария Логан написал(а):

пишу свой книги

ух ты, может, выложишь что-нибудь? У нас есть темки про поэзию и прозу.. ну хотя бы отрывочек) интересно почитать...

Робинария Логан написал(а):

вышиваю крестиком и занимаюсь бисероплитением

и про это у нас темки есть)) выкладывай работки! посмотрим :)

0

4

Меня почти в пять лет в школу в пихнули))) Хочу поступить в АГИКиИ. Затем через три года к подруге по-форуму в Самару.
Могу, но *густо краснеет* я в данный момент сильно Мышами Рокерами увлеклась, поэтому большинство фиков про них. Есть конечно про людей... это фантастика... А про вышивку =( у меня сканера нет =( Даже картинки выкладывать не умею =(

0

5

У кого ещё вопросы? Рада буду ответить=)

0

6

Робинария Логан написал(а):

АГИКиИ

у меня вопрос: это что? расшифруешь?

0

7

Привет!
А я тоже хочу почитать что-нибудь! Когда можно будет?

0

8

Робинария Логан
Туяр! Ник классный!
первый раз так понравился))
5 баллов!

0

9

Мой ответы =) АГИКиИ - Арктический Государственный Институт Культуры и Искусства.

Сказка написал(а):

Привет!
А я тоже хочу почитать что-нибудь! Когда можно будет?

Привет!) У нас дорогой тариф ли лемит... не знаю что, но после экзамена выложу что-нибудь.

Собри написал(а):

Туяр! Ник классный!
первый раз так понравился))
5 баллов!

Спасибо))) Вспомнила, что меня тогда то тоже назвали Господин Туяр))) Надо "а" ставить после "р".
P.S. Извиняюсь за оргфографию, я не-русская... на другом форуме мне за это замечания ставят...

0

10

Робинария Логан
Привет!!! Спасибо за ответы!
Замечания, думаю, тебе никто делать здесь не будет, ты очень хорошо пишешь по-русски!

Робинария Логан написал(а):

Арктический Государственный Институт Культуры и Искусства.

Здорово!
Только слово "Арктический" чего стОит........ Романтика!!!

0

11

*краснея* Спасибо)))

0

12

Робинария Логан написал(а):

*краснея*

отставить покраснение!!!!!!!!!!!!!!!

что это тебя местные любительницы любовных историй не пытают?????.........................нехорошо!

0

13

Чем не пытают??? *Пришла на форум найти друзей... в реале волк-одиночка...*

0

14

ну какая же ты волк-одиночка?????? одиночки обычно ине общаются ни с кем.. а у нас тут вон какие дискусии:)) ты очень общительная!!!!

0

15

тыкс.. кто тут звал любительниц историй про ллюбофф?)))
а нук.. давайте ужо про чуйства))
м?

0

16

Какие чувства? Про любовь, что ли? Ну... у мня пока нет никаго. Лдним словом неприступная)))

0

17

Робинария Логан написал(а):

Лдним словом неприступная)))

:rolleyes: нуууууу и даж не нравится никто?))

0

18

Нравится, только наши мальчишки, слишком избалованные. Они привыкли, когда к ним девченки сами признаются в любви. и вешаются на шею.

0

19

Робинария Логан написал(а):

Они привыкли, когда к ним девченки сами признаются в любви. и вешаются на шею.

это да.. раньше было по другому.. а сейчас .. хм..

0

20

ну вешаться на шею я думаю не стоит, а вот признаться??? хм.. почему бы и нет??? я всегда сама признавалась, потому как если все в свои руки не возьмешь, то так и будут они "телиться".. и не знаю может уже жизненная позиция такая, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и мучать себя всю жизнь!!!

0

21

Эммм... да мне уже никто ненравится... ))) На будущий год в институт поступлю, там и посмотрим))))

0

22

Воть мой дневничок. http://www.liveinternet.ru/users/1732529/profile/  прошу постучаться в аську.

0

23

Девченки, извините. Я на некоторое время пропаду. Настроение плохое.... Не знаю от чего. "Грусть тоска меня съедает..."

0

24

Робинария Логан
не пропадай!!! и не грусти..
все бывает, и все проходит.. и это пройдет! :kisss:

0

25

Туйка не грусти... иногда бывает такое время, когда хочеся ото всех спрятаться... но ты знай, что у тебя есть МЫ..
и успехов в поступлении в ВУЗ!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Спасибо девченки большое... Готовы помочь, тому кого почти не знаете...
Со мной уже все хорошо.
И...кажется влюбилась...

0

27

так.. с этого места давай поподробнее:)) кто он?.. у вас все взаимно? как события развиваются??? (во я любопытная:))

0

28

Привет!!! Я вернулась!!! Пропала, потому что разочаровалась в друзьях и сдавала вступительные экзамены. Он мой одноклассник... эмм... поделилась этой новостью с одной погдругой, она сказал что это мелодрамма)))

0

29

ну и как экзамены??? сдала??? уже можно поздравлять?
а по поводу мелодрамы - не слушай никого, полагайся только на свою голову и сердце

0

30

Сдала) Матем из 10 баллов 3 балла. Рус лит из 10 все 10! Изложение не знаю. послезавтра сочинение) Почему не слушать? Она права. Эт мелодрамма. 446389676 мой номер аськи если кто-то хочет знать подробности. На форуме и теи более в дневе не могу писать об этом

0