МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Стильная шту4ка!::. » чтобы такого одеть?


чтобы такого одеть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

меня часто терзают вопросы куда и что одеть, чтобы выглядить к месту

наверно не только меня мучают такие вопросы?
давайте обсудим?

0

2

вот последнюю неделю меня мучает вопрос чего бы такого нацепить на себя чтобы не свариться и на работе выглядеть не как на пляже...

Как вы думаете что уместно в такой ситуации? какая длина юбки или шорт и какая обувь уместна?

0

3

СветкаБЕЗлички написал(а):

куда и что одеть, чтобы выглядить к месту

я в трусах хажу...и больши нич одеть не магу изза жары))))))))))))))))))))и миня никакой вапрос не мучиит

0

4

СветкаБЕЗлички написал(а):

вот последнюю неделю меня мучает вопрос чего бы такого нацепить на себя чтобы не свариться и на работе выглядеть не как на пляже...
Как вы думаете что уместно в такой ситуации? какая длина юбки или шорт и какая обувь уместна?

мне кажется, Светк, вполне подойдет какая-нить юбочка по колено легкая, шифон, например, по моему у тя есть такая)))

ну а из кофточек - да хоть что, на лямках мона даже, главное без вызывающего выреза уж очень

а обудь - какие-нибудь шлёпки, можно вообще без каблучка, можно на небольшом каблучке, главное чтобы было удобно

0

5

Светк.. попробуй какие-нить льняные брюки или хлопок и можно такую же рубашку.. насколько я осведомлена, ты секретарем работаешь.. не многие руководители любят. когда у секретарей открытые плечи.. если твой нормально к этому относится. то майки рулят. только какие-нить однотонные. без всяких ляпистых рисунков

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Стильная шту4ка!::. » чтобы такого одеть?