МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Если ОН отказал......


Если ОН отказал......

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Собри
ты зарисовывай))))))))

0

32

Да за картиначкай даж не зарисуишь:)))) абидна прям :D

0

33

БиЗаБрАзНиК
просто запоминай))

0

34

А теперь... вернемся к теме!  :D

0

35

если говорить по теме, хм.. мне ОН не отказывал... не было такого
виной всему как правило всегда бывали обстоятельства
или от меня уходили по английски  :D ..
и опять же... из-за обстоятельств..
кто-то просто затерялся.. из-за обстоятельств..
или я уходила.. из-за обстоятельств...

з.ы.: блин.. почитать.. такое ощущение, что у меня опыт такой...ыыыыыыыыыы..
в общем, пока что вся моя романтичная жизнь включает в себя парочку разрывов по обстоятельствам..
вооот

0

36

Женщинам лучше не отказывать так напрямую.... лучше придумать какой-нить предлог или что-то в этом роде .... пару раз я так в лоб и отказывал .... как я после этого жив остался сам не знаю .... женщины после того как им откажешь становятся похожи на разъяренных хищников .... зрелище не для слабонервных ... начинают ерунду всякую нести, оскорблять и все такое ... поэтому лучше как-нить так отмазаться но ни в коем случае не в лоб ....

0

37

Одинокий Это Я
не согласна...
или хотя бы просто не нужно обобщать) просто тебе такие попадались ;)
Когда начинают что-то придумывать, по моему, это так мерзопакостно, мелочно...и вообще, просто не хорошо)

0

38

А в этом вопросе соглашусь в Маратом (прости Натуль  :sorry: ).. лучше мягкий оправдательный разрыв с каким нибудь предлогом, нежели в лоб - пошла нафиг! А то что Марату попадались такие, что после прямого отсыла он еще ухитрился целым и невредемым остаться.. тут 2 варианта.. либо правда "такие" попадались.. либо у него неимеверная живучисть и умение выкручиваться даже от направленного в глаз остро наточенного и наманекюренного ногтя  :D

0

39

Эммм..считаю что действовать нужно по обстоятельствам:)))Есть разные девушки...Сколько людей столько и мнений как нужно поступать. Иногда нужно сказать прямо.. не жёско, жестоко или грубо...а прямо как есть, стараясь смягчить этот душевный удар, ведь какое бы чувство не было..сильное, слабое полюбому будет боль, а к страданиям чужих нужно относится с сочувствием..ИМХО.

0

40

да.. лучше горькая правда, чем сладкая ложь...

0

41

Ну не всегда стоит говорить горькую правду. Не все могут её переварить. Те кто слаб характером услышав эту самую правду *в данном случае отказ* могут просто наделать больших глупостей. И чего вы добьетесь тем самым? Может человек хочет чтобы его мягко так обманули, отказали таким образом чтобы он не почувствовал себя ущербным в чем-то ....  а то что я пока еще жив .. то да .. я не знаю к сожалению или к счастью но неимоверно живуч ...

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Если ОН отказал......