МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Хорошо то как)))


Хорошо то как)))

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

~LeDa~ написал(а):

ну эт, главное - без нервов!!!))

сразу вспомнилась Звериная свадьба. где Катьку било мелкой дрожью и она чуть ли не истерики закатывала... а ведь всего лишь была свидетельницей:))))))))))))))))))))))) я представляю КатькО-невестой http://avatars.altnet.ru/smail/klasika90/08000000.gif :swoon:  :girl_crazy:

0

62

Бестия написал(а):

сразу вспомнилась Звериная свадьба. где Катьку било мелкой дрожью и она чуть ли не истерики закатывала... а ведь всего лишь была свидетельницей:)))))))))))))))))))))))

:D хыы))) точно точно)) вспомнила счаз тож))

Бестия написал(а):

я представляю КатькО-невесто

:swoon: ой, мамО...

0

63

Бестия написал(а):

представляю КатькО-невестой

:D

0

64

хыыы)) смейтесь, смейтесь))) посмотрю я на вас на свадьбе))уахаха)) прятацца по углам буите от моих истерик))))))))))))))))))))))))))))))

0

65

~LeDa~
я скора ражать буду))))тра ля ля.....я тебе тилиграмму пашлю када минязабирать будут....вернее родителям твоим пошлю))))...вот...тока ты не ори))))

0

66

Нанайка написал(а):

я скора ражать буду))))тра ля ля.....я тебе тилиграмму пашлю када минязабирать будут....вернее родителям твоим пошлю))))...вот...тока ты не ори))))

:O а пачму родителям то??)))))))

0

67

~LeDa~
напишу в телеграмме что мне плоха, и что без тебя мне никак не родить))))))))))

0

68

Нанайка написал(а):

напишу в телеграмме что мне плоха, и что без тебя мне никак не родить))))))))))

:D

0

69

Все хорошо=)) Просто все хорошо... и это приятно=)) тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить=) :cheesy:

0

70

__Да, да это Я!!!=)__
ну и славненько!) Очень за тебя рада :)

0

71

Лююдиии! Вы себе не представляете, как я счастлива!))
Это нечто! Мне даже не вериться!
Ладно, все по порядку. Вчера я в три часа пошла гулять с подругой. Просто бродили по району, ибо денег у нас не было ни копейки. Зашли в магазин "Хорошее настроение", подошли к прилавку с музыкальными альбомами и.... Угадайте, чей альбом я увидела? Да! Грегори! Я глазам не поверила! Просто вцепилась в него и не могла отойти! А денег нет, и родители на даче... В общем, минут через 15-20 подруге таки удалось меня оттуда утащить. Еще полтора часы мы гуляли, я ее измучила: "Ну когда же родители приедут?! А вдруг альбом кто-то купит?!"Потом родители приехали и дали мне денег на альбом. Вот сейчас его слушаю.
Передать не могу, как я рада! Вот бывает же такое! Два дня я думала о Грегори, и вот - альбом. Наверное, все же мысль материальна. Или сам Маленький принц захотел порадовать своего ручного лисенка.... Вот во что я не верю, так это в случайные совпадения. Не бывает таких случайностей. Может, я и не права, но мне кажется, это Он.
Я еще не так хорошо знаю французский, но вчера, проводив подругу и идя домой с альбомом, я сказала Грегори все слова благодарности и все хорошие слова, которые мне позволял мой уровень знания французского. Наверно, я странно смотрелась со стороны: идущая по улице девушка, прижимающая к груди альбом и со счастливым лицом шепчущая что-то небу. Но меня это не волновало, я вообще об этом не думала. Я думала только том, как я счастлива и о том, что Маленький принц никогда не забывает о своих Лисятах, даже улетев на другую планету... Merci, Gregory! 
У меня не хватает слов! Конечно, я могла бы все эти песни найти в сети. Но альбом - это совсем другое. Будто его частичка со мной... Наверное, меня сейчас поймет только Грегорианец. Но я очень-очень счастлива! ))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Хорошо то как)))