МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Отдых и развлечения::. » Собираем чемоданы


Собираем чемоданы

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

уф.. искупалась.. хорошо)) надо терь посушицца [взломанный сайт]
эт.. о! зубная щетка!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

32

лифаки катьк и наски))))))))))) аа и прокладки))))))))))))))))) хотя у тя ж там женщин пално)))))))))))) расческу н езабудь и новогодний наряд, а подарки бери деньгами))))))))))

0

33

точна!!! падарки деньгами))))))))))))) для ноута))гыгыгыгы

0

34

эм.. я не нервничаю
не нервничаю я
я не нервничаю!!!
Да говорю же, н-е н-е-р-в-н-и-ч-а-ю!!!!!!!!!!!!!!
ДА Я НЕ НЕРВНИЧАЮ ПЕРЕД ПОЛЕТОМ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

:x заснуть нимагу

0

36

~LeDa~
Катька, главное не думать о палете и взять пакет у сюартов))))))))))))

и это я нипонило када у тя вылет 5го? 5-го в 22 часа с копейками или ты четвертого вылетаешь и будешь в Мск ранним утром 5го??? напиши мну

0

37

СветкаБЕЗлички написал(а):

и это я нипонило када у тя вылет 5го? 5-го в 22 часа с копейками или ты четвертого вылетаешь и будешь в Мск ранним утром 5го??? напиши мну

Хахаха :) Эт.. у меня 5-го в 20:30 вылет :)
22:30 по мск прилетаю :)))))))

0

38

~LeDa~
оооооооооооооооооооо

рождество начинается 5го)))))))))))))))

0

39

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))

0

40

и так снова чемодан))) терь наученная опытом, на работе за месяц написала список вещей, которые вроде как надо взять, сегодня проверила, поидее все нормульно... Блин, когда редко собираешь чемоданы, то как дура пререкладываешь 5 раз.... поэтому запишу тут для себя.... все тяжелое кладем, по возможност,и вниз и все засыпаем барахлом.... еще поняла, что больших чемоданов не бывает... особенно, когда 1 чемодан на двоих... жалко, что тогда когда я покупала чемодан, я этого не знала... и теперь понимаю, что он маленький)))))) в итоге не влезли принадлежности для ванны, благо они поместились в косметичку, и их можно будет положить в пакет с едой)))

рассказываю, кто не вкурсе... уезжаю на 3 дня, в Минск, на свадьбу к сестре мужа)))) обещаю фото отчет... так как думаю у меня будут заняты только 2 вечера, а днем планирую где нить пофоткаться, ибо давно небыло свежих фоток)))

уф... скока накатала))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Отдых и развлечения::. » Собираем чемоданы