МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Web дизайн::. » Крик о помощи :(((


Крик о помощи :(((

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Помогите плиззз сделать форум :( я тоже хотел сделать а потом понял что и ничего не понимаю :( если вам не сложно плиззз очень прошу помогите :( я там поэксперементировал у меня ничего не получилось и я решил обратится к вам :) если не сложно , напишите тут если не сложно а я потом скажу где :(

0

2

MyP3
какая конкретно тебе нужна помощь?
если нужен точно такой же форум, как у меня, то исключено, это свой дизайн, авторский, права на стиль принажлежат Руслану

А если в общем нужно помочь с шаблонным дизайном, то пиши, что конкретно нужно сделать, в чем помочь, постараемся

0

3

Ну как бы мне не такой же как у вас :) вообщем мне 17 лет :) очень люблю hip-hop R`n`b :) ну как бы сделать стильно но не розовый а какойто типо черно какойто :) а у вас дизайн просто супет :) мне очень нравится :) оригинально :) ой а можно в icq или mail написать ??? :))) а хотя я тут напишу :))) я видел вы в photoshope просто чудеса творите :) а я так неумею :( вообщем если не сложно сделать стильно но под стиль hip-hop & RnB и основа в том что это почти для парней форум :))) и немножко девушек :) если можно то зарегителя там или я дам свой nick & pass :) а то я неумеха :(

0

4

MyP3
может для начала поизучаешь в принципе форумы мубб, прежде чем лепить свой дизайн? Поверь, так легче будет освоиться, чем тебе сделают форум, а ты в нем шарить не будешь нифига...
Заходи на форум техподдержки, изучай его внимательно, пробуй, экспериментируй, так же, как и я экспериментировала все эти 9 мес существования форума

0

5

ну мне бы только с css помочь  и со скриптами :) потому что когда я делаю css у меня половина настроек форума пропадают :((( а скрипты это уже так поспрашивать :) что и куда :)

0

6

MyP3 написал(а):

ну мне бы только с css помочь

внимательно изучай!
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=61

0

7

и еще раз, это для всех, у меня тут не техподдержка ведь... хотите стырить скрипт - пожалуйста, куда и что запихнуть подскажу..
но дизайнерских идей и полной "обстановки" форума плииз, не просите
у меня времени и сил на это нет никаких.. ибо есть свой форум и учеба

без обид..
для этого есть техподдержка

0

8

Ну я впринципе такого ответа и ожидал :) но я у вас много буду спрашивать про скрипты ок ?  :)

0

9

приветик=) вы бы не могли помочь мну...
очень хочется чатиг сделать на своем форуме (такой как у вас :blush2: ) вот только не соображу что для этого делать надо :(

0

10

infnity
вот там...где у нас чат....есть кнопочка серая такая, справа внизу GET a chat box
вот нажми на неё...там ссылочка будет...а внизу ещё кнопочка...
Copy code....вот нажми на неё...потом иди на свой форум...зайди в администрирование->настройки...и вставь то что скопировалось в HTML низ...и всё....

0

11

спасибо большое, у меня получилось :dance2:
еще вопрос, а как мне сделать там ник свой (в английской я дуб, даже боюсь куда либо там нажимать)

0

12

о, я разобралась=)
спасибо за помощь)))

0

13

Я не могу найти настоящих понимающих друзей(

0

14

Робинария Логан
ммм.....это конечно не хорошо...и с этим точно надо что то делать....но...я думаю....под "друзьями" ты не компьютерные программы понимаешь????

поэтому...тебе немножко в другую темку написать надо....

попробуй вот в этом форуме.... Крик души

0

15

сделала банер с определенными размерами, а он появляется не весь, т.е. половина банера торчит.
как сделать, чтобы мой размер банера показался весь

0

16

infnity
никак не сделать...уменьшить размеры самого банера.....

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Web дизайн::. » Крик о помощи :(((