МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Полезные ссылки::. » Скачать фильм,мультфильм....


Скачать фильм,мультфильм....

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

и так...несколько ссылок.....здесь можно скачать бесплатно множество фильмов, мультфильмов....а так же аудиокниги....музыку)))

sharereactor

kinoshow

Русские фильмы

0

2

а я вот у ся по сети качаю))но спасиба за ссылочки можа там ченить найду интересненькое))

0

3

А вот ещё одна ссылочка....Тут можно фильмы качать на халяву)))) :P ................

Веб пират

0

4

Ириш!!!!!!! Спасибо за ссылочку (русские фильмы)!  чмаааааааааась :kisss: Отличная подборка!

0

5

Народ!!! Зайдите по этой ссылке (русские фильмы)! Там... там.. "гусарская баллада", "Батальоны просят огня".. там ..эмм.. ааааааааааа!!! "Звезда пленительного счастья".. какой фильм! кааааакой фильм!!!!!.. ну конечно же "Белое сонце пустыни", "Берегись автомобиля", "Бриллиантовая рука".. и еще много-много фильмов, которые Вас очччч. порадуют!!!  :)

0

6

прогу бы еще кто нить дал чтобы скачивать с этих сайтов(((( у меня не качается((

0

7

Хм.. правда не качаеться?.. попозже попробую.. если что получиться - расскажу как.

0

8

правда не качается, прога ж нужна какая то, у меня ее нету

0

9

На портале "Предков.нет" есть возможность скачивать фильмы и мультфильмы. Большой выбор жанров, новинки, есть большая фильмотека старых и любимых фильмов. 

Одно небольшое условие, для скачинавния фильма Вам придется отправить платное смс-сообщение (1,18 доллара), доступное для абонентов Билайн, Мегафон, МТС, Utel, Tele2, Индиго GSM 

0

10

скачивать фильмы с сылок которые я дала можна и нужна чере програмку...которая называица eMule

0

11

Открываем сайт eMule проекта

Сначала ВНИМАТЕЛЬНО читаем информацию о программе и ее инсталяции, потом инсталлируем (нажав на скачку Инсталлятора v0.47a). Для облегчения работы находим руссификатор (где-то там же), устанавливаем его.. И качаем в свое удовольствие)))

Отредактировано Собри (2006-08-16 00:10:31)

0

12

не правда..не надо искать никакой русификатар...просто при установке выбрать язык русский....и внимтельным нада быть больше при настройке программы чем при её установке..........

0

13

Уверна, что все разберуться.. что и как..:)

0

14

а вот я не уверина что "все")))))))))))))))))))))))))

0

15

Нанайка: а вот я не уверина что "все")))))))))))))))))))))))))

прально Ириша грит))) я тормаз, я не скачала осла)))) не нашла я русский язык на сайте))))

0

16

нашла осла в др. месте)))

0

17

Вчера 20:18:31
Автор: СветкаБЕЗлички
нашла осла в др. месте)))

Установила?

не нашла я русский язык на сайте))))

Светк.. ты знаешь как российский флаг выглядит?.. он в полосочку такой.. сине-красно-белый.. так вот.. там нада было его найти и нажать на него:)

0

18

пробовала нету тама русского вида этой проги, скачала и установила с др. сайта, как работает все равно не поняла, кину оно у меня так и не скачало

0

19

тогда те лучше показать как эта штуковина работает.. наглядней лучше)

0

20

)))))))))) в каждую кнопочку показать как тыкать?)))))))))))))

0

21

а скажите что нужно сделать когда мне пишут при запуске поиска "вы не связаны с сервером"???? :ox:

0

22

BadGirl
так ведь подключиться к этому самому серверу)))))

0

23

ВОТ ещё одна ссылочка на сайт с фильмами

0

24

Нанайка
так в этом то и проблема...я подключаюсь...все вроде ок...а начинаю искать что-нибудь...и мне сообщение выскакивает, что не подключено к серверу

0

25

BadGirl
значит ты не правильно подключаешься...ты расскажи как именно, я постараюсь помочь))

0

26

По поводу того, где качать аудиокниги - посмотри здесь

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Полезные ссылки::. » Скачать фильм,мультфильм....