МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Прикольные тестики))


Прикольные тестики))

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

1  Из вас бы получился учитель Начальных классов. Мишки, пупсики, бантики пополам с «жи», «ши», иксами и игреками…

2  Всегда сложно заглянуть в лицо реальности.По крайней мере мне.Ваша же связь с реальностью составила 25-50%
Вы любите помечтать,никто этого у вас не отнимет (даже я :) ),однако,скорее всего,вы мечтаете далеко не о путешествиях по иным мирам :)

Отредактировано заДумчива_Я (2006-09-06 19:16:42)

0

62

у меня тоже картошка в завтраке

0

63

про реальность:

Всегда сложно заглянуть в лицо реальности.По крайней мере мне.Ваша же связь с реальностью составила 0-25% Вы не слишком-то сильно привязаны к этой реальности,вы стоите на пороге нашей скупой обыденности и чего-то непостижимого.Буквально в двух шагах от того,чтобы краем глаза его увидеть...

0

64

про реальность как у Галки:)))

0

65

........Ваша же связь с реальностью составила 0-25%
Вы не слишком-то сильно привязаны к этой реальности,вы стоите на пороге нашей скупой обыденности и чего-то непостижимого.Буквально в двух шагах от того,чтобы краем глаза его увидеть.........во как.....хмхм....

0

66

насколько вы тупы?:)

Все в порядке, не волнуйтесь :)

0

67

каким психическим расстройством ты страдаешь???

хыы....не помню..может быть, проходили уже...

меня эта тема заинтересовала...после того, как по результатам одного из тестов я оказалась.....психом!! :swoon:

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутверждаться...уахахахахахахаааааааааааааааа...мамадарагая..ржуууууууу :swoon:  :rofl: дрочить в чатах??!?!?!! :O  :lol: блин..несуразица...ыыыы...

вот..выяснили...я социофобка оказывается.... все блин..пока на покой..хочу палату с обоями фцвиточик....ыыыы

0

68

тест на жадность :)

Вы милый, скромный и добропорядочный гражданин.  :D

0

69

тест на сексуальную ориентацию :)))))))))))))

С вами все в порядке, вы обычный гетеросексуал. Поздравляем.   :D ура!! хоть я и псих, но..не лесбиянка...ыыы...и не голубой...кстати..да...вот..уахаха :rofl:  :blush2:

0

70

УГАДАЙ БРЭНД! :)   ;)

попробуйте..я вот ща буду пробовать :)

0

71

1 Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда
:O  :sorry:  :blush2: ыыыыыыыы

2 Вы милый, скромный и добропорядочный гражданин

3 С вами все в порядке, вы обычный гетеросексуал. Поздравляем

0

72

про растройства психологические:
Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

на остальные тесты не хватило мужества

0

73

первый не открылся
второй - чуть не рехнулась от тупизны....
не смогла....
попробую третий....
надеюсь тут повезет.

0

74

третий и четвертый - ко второму..., т.е. нах....
может мне чаю попить.... успакаительному.....

0

75

1-Из вас бы получился учитель Русского языка и литературы.
Протрите портрет Гоголя,а то беднягу всего оплевали :D

2-В конце-концов кушать охото,поэтому вы все-таки осторожно берете кусочек
фрукта."Кстати,а как оно называется?"спрашиваете вы не без содрогания.
Вам отвечают,что это ... карамбола
http://www.gastromag.ru/newsgastro/pix/157.jpg

0

76

3-Всегда сложно заглянуть в лицо реальности.По крайней мере мне.Ваша же связь с реальностью составила 50-75%
Вы сильно привязаны к обыденности.Не сказать,что не любите или не преветствуете все необычное,но,даже неосознанно вы цепляетесь за повседневность...Обидно :(

4-Вот и ты попался, Настоящий Жадина! В прошлой жизни ты был ПРАПОРЩИКОМ!   :D :haha:

0

77

5-С вами все в порядке, вы обычный гетеросексуал. Поздравляем.   :D

0

78

про тупость:
Все в порядке, не волнуйтесь!... ну кто бы сомневалси:)))

про расстройства психологические:
Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

на остальное потом поотвечаю.. спатки уже хочу:)

0

79

хм.. про жадность вот что у меня получилось.. я так нихрена и не поняла:
И это правильно. Только вы забыли братьев, сестер, свояка, его кума и брата жены отца матери

про сексуальность:
С вами все в порядке, вы обычный гетеросексуал. Поздравляем.

про бренд.. блин.. нифига я в них не разбираюсь.. поэтому тока 2 угадала... как то с пивом у меня больше вышло:))

Отредактировано Бестия (2006-10-09 13:37:54)

0

80

С оружием по жизни!

Вот тебе подарочек! Ты держишь в руках- Бейсбольную биту.
Носить удобно, использовать практично! Да и на улице останавливатьне будут.

чесслово - в машине лежит:))))

0

81

аналогично :) как у Ники

0

82

тоже самое :)

0

83

Вот тебе подарочек! Ты держишь в руках- Копию скорострельной зенитки 1:43
Ты что, хочешь после своих ответов получить что-нибудь настоящее? Да ты антисоциален! Поиграйся пока этим.

меня обделиииии :cray: .......или наоборот?

0

84

Тож биту мне, бейсбольную:)

0

85

всем по безбольной бите что ли дали? Ви ваще какую то ерундень))))) дайте ОГНЕМЕТ!!!!!!!!!!!

0

86

а тебе то чего выдали? колись ;)

0

87

Вот тебе подарочек! Ты держишь в руках- Огурец
Съешь его и забудь про оружие. Это не для таких овощей, как ты. Ты способен застрелиться из водяного пистолета. Советую пользоваться пластиковыми столовыми приборами. От них раны на теле не такие глубокие.  :rofl:

0

88

хааааааааааа ;)  :good:

0

89

МНЕ ТОЖ ПОНРАВИЛОСЬ.....Я НОЧЬЮ ПРОХОДИЛА ТЕСТ...ТАК УГОРАЛА..

0

90

а тебе то чего выдали? колись

мне тоже биту дали(((

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Прикольные тестики))