МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Прикольные тестики))


Прикольные тестики))

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Прикольный IQ-тест

это то что вышло у меня....С начала тестирования прошло 64 секунды.
Результат: 66%.Прочитайте не правильные ответы и посмейтесь над собой :-)
-------------------------------------------------------------------------------
3)  (я написала предпоследнюю)  Вы участвуете в марафоне и обогнали бегуна, бежавшего последним. Какую позицию вы теперь занимаете?
первую
вторую
предпоследнюю
последнюю
такое невозможно - невозможно обогнать последнего бегуна, ведь он - последний, т.е. за ним никого нет; обогнать его на круг вы тоже не можете, т.к. бег не по кругу, а по несамопересекающейся и незамкнутой дистанции (от Марафона до Афин)
6) (я написала по два из каждого вида)))))))))    Сколько животных взял Моисей на свой ковчег?
ни одного - животных брал в ковчег Ной
по одному каждого вида
по два каждого вида
неограниченное количество
12)(написала 100...не разбираюсь в ентам)))))    Товар сначала подорожал на 10%, а потом подешевел на 10%. Какова его стоимость сейчас?
0
90%
99% - проценты - это относительная, а не абсолютная величина; 10% от разной цены - это разные суммы; увеличить на 10% = умножить на 1.1; уменьшить на 10% = умножить на 0.9; 1.1 * 0.9 = 0.99 = 99%
100%
101%
109%
110%
111%
такое невозможно
14)(написала 5000 без коментариев.......хыыыы)    1000 + 40 + 1000 + 30 + 1000 + 20 + 1000 + 10
4100 - 1000+40+1000+30+1000+20+1000+10 = (1000+1000+1000+1000) + (40+30+20+10) = 4000 + 100 = 4100
15)(хы..написала чучу..невнимательная ваще)    У отца Мэри есть пять дочерей:
Чача, Чече, Чичи, Чочо и
Мэри - внимательно прочитайте вопрос

0

2

С начала тестирования прошло 204 секунды.

Результат: 80%.

Неплохо

Так помечены правильные ответы, а так - те ответы, которые были даны.

   неправильные ответы такие же как и у Иришки на вопросы 3, 6 и 12:))))

0

3

http://www.arkgroup.narod.ru/prikols/3otlichiya.htm            -------тестик.......смеялась потом....нервно....минуты 3......сами поймете......потом)))))

0

4

низя такое по утрам смотреть:))

0

5

пипец!!! я чуть не родила блин...  :swoon:
такой вапще низя смотреть!! нада предупреждать, что не для слабонервных!!!  :O

0

6

:O писец....*в обмороке... :O

0

7

да я думала предупредить........но решила что острота пропадет))) говорю же, у мя у самой вчера такая исстерика была, вот решила с Вами поделиться))) Я любя))) не ругайтись)))))))))))) пожалуйстаааааааааааааа))))) чмульк всех)))))

P.S. В малых дозах полезно))))

0

8

а у миня народ не грузица.....(((

0

9

даааааа  третий раз нарываюсь и все равно со стула спрыгиваю)))даже зная и то стремно...но  весело

0

10

Нанайка
а у миня народ не грузица.....(((

Хмммм......странно.......повезло те значит))))))

0

11

Хы прикольная штука:))) Мне давно такую Маринка подкидывала:)))) пасмареть:))эхххх хы:)

0

12

Вась, ты после етого теста стал такой?.......*смотрю на аватарку........класс!!!))))))

0

13

у миня ваще народ не открываица никада.....а картинки такие я видала..и ни адну..ента старый старый прикол)))наверна вмести с инетом появился))))))))))

0

14

вот...прикольнинький тест))))

На сколько вы тупы

мне сказали...не валнуйтесь всё в порядке)))эм...этот фокус с картами я, к стати, разгадала))))

0

15

у мну тоже все в порядке.. мона не валнаваца:)))) только фокусы не для меня:)) я блин в них полный профан и мну можно вокруг пальца обвести:))

0

16

У меня тож все в порядке)))) а фокус.....поняла......ыыыыыыыы :rolleyes:

0

17

Вчера 21:50:47

Автор: Нанайка

)эм...этот фокус с картами я, к стати, разгадала))))

Сегодня 12:32:52

Автор: заДумчива_Я

а фокус.....поняла......ыыыыыыыы :rolleyes:

расскажите бестолочи на ушка:)))

0

18

да у меня тожа все в порядке только вот в фокусы что то не всегда доходят...вот ща крутится в голове как и что но в единое не собирается..даж обидна

0

19

да и с IQ уменя тожа вроде ниче так))хыыыы только вот у меня моисей отправился в плаваниеда и с процентами беда ....

0

20

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003JI000004     ..............расправь свои крылья.....какие они у тебя???


у меня получилось: И так, у вас крылья - Ангела
Вы один из немногих, у кого крылья    дейсвтильно Ангельские. Бескорыстный, сильный, и небесный, и наделенный лучшими качествами. Вы несравненны в любви, миролюбии и красоте. Как у создания света у вас, большие белые или же серебряные крылья. Бесконечные перья придают изящество и показываю свет, внутри вас, всему миру. Вы защитник и готовы позаботиться о ком-либо. Защищающий слабого и прощающий неправого. Но ваша невинность и мудрость видят добро в каждом и по этому плохое обращение не делает вас холоднее. Вы поможете найти блуждающим душам покой и самих себя. Но тем-не-менее не все ангелы проводят время в заботах о других . Серафим например вовлечен в битву за правосудие и защиту тех, кто слабее. Поздравляем. И Даже не думайте менять себя. Миру нужны такие как вы..

Отредактировано заДумчива_Я (2006-08-08 14:56:21)

0

21

http://www.new-ethnic.ru/quiz.htm   ........какая татуировка вам бы подошла)))

у меня... http://d.foto.radikal.ru/0608/6c911c38ee13.jpg

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

Отредактировано заДумчива_Я (2006-08-08 15:05:50)

0

22

У тебя стальные крылья. Никто не знает точно, почему, но в данный момент своей жизни ты отключил эмоции и достиг абсолютной апатии. Вы — холодный и безразличный, почти всегда...или же вы хороший притворщик. С вами невозможно сблизиться. Возможно даже что вы сами, не знаете настоящего себя. Вас привлекают разрушения масштабного уровня стихийные бедствия, может даже смерть, или концепция конца света. И из за того, что вы слишком многое держите в себе, однажды вы просто лопните. Тогда ваша маска спадет, и все увидят ваши настоящие крылья. До тех пор, всё происходящее вы будите воспринимать в тихом и холодном равнодушие. Хорошая сторона — то что, вы бесстрашны и очень сильны, немногое может пройти сквозь вашу защиту. Вы интригуете людей, которые не могут не интересоваться почему вы, такой, как вы есть. Одиночка, тот кто проводит много времени раздумывая и созерцая над понятиями жизни и смерти - вы бомба с таймером, ждущая своего времени, что бы взорваться и создать свои собственные разрушения..

0

23

а татушка у миня тожа романтичность....
вот бы не подумала....
хотя может у них она там одна?)

0

24

Расправь свои крылья

И так, у вас крылья - Феи
У вас крылья феи. Красота, смех, жизнь, магия, вот что вас интересует. Вы невинны и довольны своей жизнью, жизнью игривости и чистоты. Жизнь — игра. И хорошая игра. И вы её не проиграете. У вас иногда озорной характер и вы иногда создаете проблемы, но только во имя веселья, и никогда, во вред другим. Вы любите подшучивать над людьми которые не так умны как вы. Таковым являются большинство.. Ваш свободный и дикий нрав, невозможно обуздать. Возможно вы неугомонный дух, который любит путешестовать и мечтать. Ваши креативные способности великолепны (от рисования до актерской игры) это как что-то из другого мира, что-то внеземное и полное фантазий. Вы можете быть общительной бабочкой, либо же одиночкой, но ваши мысли всегда в облаках, реже, между ними. Вы упрямо отказываетесь принимать ответственность или исполнять желания других, пока это не входит в ваши интересы. У вас сильная увлеченность музыкой и вы не способны представить жизнь без неё. Когда нибудь вы повзрослеете, но всегда будите ребенком в душе.Вы любите приключения и любите риск. Любите чувствовать связь с природой. Вы предпочитаете рассветы — штормам и снегу, тепло лета — прохладному климату осени и тихие леса — пригородным дворам. Магия проходит сквозь вас. И вы куда более сильны, чем вы кажитесь и вы способны быть чрезвычайно эмоциональным. И несмотря на то, что вы любите ребячиться, и быть слегка упрямым, одно можно сказать точно. С вами никогда не скучно!

дружите са мной... дружите:))))

0

25

Про татушки

http://d.foto.radikal.ru/0608/bc81d1bb017b.jpg

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

блин.. сигда хотела че-нить в таком духе.. даже кобра на лопатке была когда-то:)))

0

26

А вот у меня крылья дракона а что это обозначает :blink:
а вот татушка:

Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.
http://www.new-ethnic.ru/pics/quiz/02.jpg

0

27

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1677 ..............еще один прикольненький.....ржу.....прохожу сейчас))))

0

28

Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?

уахахахахахах))

0

29

Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН?%)

Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
http://b.foto.radikal.ru/0608/556868ff3286.gif

Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?

0

30

Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)

о как

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Прикольные тестики))