МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Параграф 78, Пункт 1 и Пункт 2


Параграф 78, Пункт 1 и Пункт 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Трейлеры и крутые кадры этого нового отечественного проекта будоражили воображение зрителей уже два года назад. «Параграф 78» — это русский DOOM и «Обитель зла» в одном флаконе!
В недалеком будущем, когда все войны уже закончены и человечество живет в мире и согласии, бойцы элитного спецназа, бездействовавшие последние пять лет, вновь собираются вместе. Гудвин, Скиф, Люба, Пай, Спам, Фестиваль, Лиса, — они так и не приучились называть друг друга по именам, им куда ближе прижившиеся когда-то на службе оперативные псевдонимы. Последняя совместная миссия обернулась острым конфликтом внутри группы и былого единения как ни бывало. Но с новым заданием могут справиться только они — и только вместе. Их отправляют проверить заброшенную секретную базу, где велись работы по созданию нового военного вируса. Оказавшись на месте, спецназовцы обнаруживают, что вирус мутировал, антидот не действует и покинуть базу уже нельзя. В свои права вступает «Параграф 78 экспедиционного устава — если причина опасности неустранима или может представлять угрозу, объект подлежит ликвидации». Всем им довольно скоро придется погибнуть, превратившись перед этим в обезумевших мутантов. И бойцам приходит в голову уйти из жизни более достойно — в оставшееся время охотиться друг на друга по жребию на выбывание.
http://www.cultura-ural.ru/pics-cinema/paragraf-1.jpg
http://www.cultura-ural.ru/pics-cinema/paragraf-2.jpg
http://www.cultura-ural.ru/pics-cinema/paragraf-3.jpg

0

2

Посмотрела вчера этот фильмец, ну что могу сказать... подбор актеров не плохой... певица Слава тоже не плохо выглядит в качестве актрисы... но сам сюжет... хм я бы сказала "слизан" с фильма "Обитель зла", с Милой Йовочич... суть я так понемаю в том же... посмотрю вторую часть .... любопытно что придумает режиссер. Общая лценочка где то на  3

0

3

Посмотрел этот фильм относительно давно...эммм не впечатлил если честно)

0

4

не смотрела, но много слышала.
не представляю Соаву в качестве актрисы...не оч мне нравится эта женщина :/

0

5

вчера смотрели сразу обе части.. конечно разбивать фильм на два по полтора часа смысла не было.. фильм больше пропиаренный.. сюжет угадывается.. но снят конечно потрясающе на мой взгляд, особенно красивы сцены во второй части  драки с пистолетами. Сашка после получаса просмотра сказал что DOOM один в один.. Скажем так.. это российское видение DOOM.
посмотреть можно иногда.. Фильму 4

PS Светк, пора в заголовок и вторую часть прописать:)

0

6

Бестия
харашо))))

0

7

эм описания к 2рой части я не нашла, вернее оно не отличается от описания первого пункта))) поэтому меняю тока называние темы))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Параграф 78, Пункт 1 и Пункт 2