МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Ну объясните мне !!! ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ????


Ну объясните мне !!! ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ????

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Вот вроде - всё хорошо... Всё замечательно... Но.... (не буду уподобляться исконно русскому... )-------И ЧАВОЖ ИМ НАДОБНО?????

0

2

:blink: какой-то уж слишком широкий вопрос..
в какой сфере именно? или чего хотят женщины от мужчин?)

0

3

:)) Не ну понятно, что хотят, к примеру, мужчины:)))Вкусно поесть, отлично поспать, а потом выспаться:)))))))))))))))))
А чего хотят женщины м??:))))))))))))

0

4

и мужчины, и женщины хотят одного - секса! :D

0

5

:D ага только мы предпочитаем другой к нему путь)))))

0

6

Вот кстати ненадо говорить, что женщины хотят секса, всегда, везде и постоянно:))))...ведь не первичную роль играет это во взаимоотношениях со стороны женщины:)Встречаешся.. да, секс женщинам нужен:))))Несколько лет семейной жизни и пипец приплыли:))))

0

7

Львёнок написал(а):

Вот кстати ненадо говорить, что женщины хотят секса, всегда, везде и постоянно:))))...

кхе..эээ... а с чего ты взял?)))

Львёнок написал(а):

ведь не первичную роль играет это во взаимоотношениях со стороны женщины:)

понятно, что не первичное :) но это не значит, что не хотят всегда и везде )

0

8

Эмм ну я по крайней мере так думал, пока ты такой странный вопрос не задала:)) * сидит весь в размышлениях такой:)))))Ы

0

9

кстати да, Васько, не думай что мы тока ночью в койке хотим, что желание в др. местах и времени суток у нас не появляется.... в подробности не буду вдаваться, но бывают такие моменты)))))))) а поповоду первичности.... оно где то кстати не ниже третьего места это уже точно, в тройку лидеров попадает секс в отношениях))))))))

0

10

Перечень мест где женщины хотят больше всего:)))))))))) Буду чаще там появляться:)))Ыыыыыыы

0

11

:D
а еще по моему нет такой женщины, которая не хотела бы быть любимой :)

0

12

и понемаемой, и чтобы внимание ей уделяли и заботу... ну и т.д.

0

13

такс:)) ну вот поподробнее плиз на счёт тд и тп:)))И что входит в понятие уделять внимание??:))))) Не абстрактно:)) конкретики треба:))))))))))))))

0

14

~LeDa~ написал(а):

и мужчины, и женщины хотят одного - секса!

эмм...чувствую себя какой-то не такой)))))Без секса никуда конечно, но сказать, что я всегда...или часто его хочу...неа.  :dntknw:  :D

Львёнок написал(а):

И что входит в понятие уделять внимание??

Вася, ты еще скажи, что ты не знаешь, что такое внимание? ;)

~LeDa~ написал(а):

быть любимой

СветкаБЕЗлички написал(а):

понемаемой

Безусловно!)))

0

15

а еще женщины хотят внимания=)
со стороны мужчин, разумеется, прежде всего ( ну нетрадиционная ориентация - не в счёт :D )

0

16

Нет девачки:)) не конкретные вы люди:))) такие абстрактные объяснения.. внимания, ласки, нежности.. но ведь для каждого это своё...Для кого-то, находишся дома.. уже внимание.. для кого то просто посидеть рядом?? Что в ходит в понятие.. удели мне внимание.. дело в том, что не нужно думать, да это типо понятно само сабой разумеющееся:))) Ведь уделить внимание для мужчины и женщины абсолютно разные понятия:)) Женщина говорит о внимании подразумевая одно:)))Мужчина другое:)) давачки попытайтесь объяснить:))))

0

17

:O аватарррррррррррррррррррррррррррррррррррр

0

18

Интересное разъеснение поставленных вопросов:)))))))))))))))))))))Ы

0

19

для миня внимание...это к примеру когда мне плохо...заметить это, нежно ласково поцеловать хоть в лобик, предложить сделать чаю)
или еще, когда прихожу домой, что бы не из дали квартиры услышать привет, а что бы встретил у двери, забрал все сумки, поцеловал, и раз в полгода мона даже помочь раздеться))))хих)

существует очень много мелочей, способных доставить радость и вызвать улыбку на лице женщины. К сожалению мужчины(не все, только некоторые) не придают этим мелочам значения.

0

20

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Нет девачки:)) не конкретные вы люди:)))

Вась, женщина хочет внимания ВО ВСЁМ :)
Здорово, когда родной человек оказывает знаки внимания во всем, даже в сущих мелочах, причем, чем более внимание продиктовано чувствами, тем меньше будет требовать любящая женщина, потому что влюбленный, любящий мужчина оказывает эти самые знаки внимания без лишних слов и напоминаний.. по велению души и сердца, на мой взгляд
Будь то банальное "кофе-в-постель", либо смска " здравствуй, милая, как ты? я вот на работе.. думаю о тебе постоянно..", либо букет полевых цветов, либо наибанальнейшее "ты потрясающе красива", "ты сегодня обворожительна", ну и , наконец, никогда не надоедающее и всегда актуальное "я тебя люблю"..
Надо ли большего?
Если женщина любит и любима, то элементарного внимания, ощущения, что ты нужна, что в тебе нуждаются будет вполне достаточно
А как это проявляться будет - это уже вам, мужчины, виднее ;)

0

21

~LeDa~
полностью с тобой солидарна Катюш))) думаим одинаково)))

0

22

заДумчива_Я написал(а):

лностью с тобой солидарна Катюш))) думаим одинаково)))

:D кстати, да
что лишний раз подтверждает, что истину глаголим :)

0

23

Так намного лучше:)))

0

24

Когда ты знаешь что твои чувства взаимны-достаточно знать,что все в порядке-это ясебя успокаиваю) На самом деле-видеть любимого-вот что важно;и если-действительно все взаимно-организуется и приложится само собой-если есть любовь-это-=главное

0

25

Согласен с тобой Китти:))))

0

26

Вася.. а шо тебя сподвигло на такой аватар?.. расскажи в в темке про авки.. а то прям страшно подумать...

0

27

Свет:)) Страшно??? Не думай лучш:))))

0

28

ребят, давайте без оффтопа, в темке про аватарки продолжаем обсуждение ;)

0

29

А вот вопрос по темке....Ну к примеру...то, что барышни хотят внимания -эт понятно....НО!!! Почемуж внимания, ласки ит.д. Барышни хотят именно в тот момент, когда мужик чем -то занят... ??? :pivo: А так же чтоб как можно больше времяни проводил дома ,НО при этом чтоб деньги всегда были.. :pipec:

Отредактировано Cowboy (2007-04-11 00:32:37)

0

30

Встречный вопрос.. почему именно в тот момент, когда барышни хотят внимания, ласки и т.д... мужик обязательно чем то (...  :pivo: ...) занят???   :D

Cowboy написал(а):

А так же чтоб как можно больше времяни проводил дома ,НО при этом чтоб деньги всегда были..

Ответ на второй вопрос: из чистой экономии)) в кабаках деньги заканчиваются значительно быстрее)))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Ну объясните мне !!! ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ????