МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » не знаю, для кого как..


не знаю, для кого как..

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

Хахахахаха)))))))) ОЙ, что я нашла, это же ващееееееее)))
Помню, был как-то у нас на форуме скуковском конкурс а-ля "Мистер и Миссия Скука". Так вот, там надо было придумать рассказ, либо переделать какой-либо имеющийся так, чтобы главными героями которого были бы постояльцы скуки.
Так вот-с, получайте:

Ромео и Джульетта от Эвридики
Ромео и Джульетта-2, или сотни лет спустя

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА
Герцог Вероны-Скуки: zveрb
Враждующие семейства:Монтекки (простые смертные)
                     Капулетти(модераторы)
      Синьор Монтекки (Танго )
      Синьор Капулетти(ЗМЕЙ ПОДКОЛОДНЫЙ )
      Синьора Монтекки(Медея), жена Монтекки.
      Синьора Капулетти(ЭvRiDiKA), жена Капулетти
     

     Ромео(-_-KENT-_-), сын Монтекки.
     Джульетта(_милая_), дочь Капулетти
     Меркуцио(Бизон__), родственник герцога и      друг Ромео.
     Бенволио(Злой_но_не_очень), племянник Монтекки и друг Ромео.
     Тибальт (Тихий Призрак), племянник синьоры Капулетти,брат Джульетты

      Парис(KiriLL), молодой дворянин,сын  герцога Веронского,влюблен в Джульетту

     Аптекарь(клим).
     
     Кормилица Джульетты(Тучка).

Второстепенные действующие лица:
Жители Вероны-Скуки, родственники обоих домов, мужчины и женщины, маски, стража, часовые и слуги,
                                    Хор постояльцев.
Место действия:  Верона-Скука


Пролог:
Хор постояльцев.

В двух семьях, равных знатностью и славой,
В Вероне-Скуке пышной разгорелся вновь
Вражды минувших дней раздор кровавый,             Заставил литься мирных постояльцев кровь.

Короче вы все помните конечно,
Бессмертную трагедию тех дней
Поведаем историю влюбленных,
Но в кратце, чтоб читалось побыстрей.

Автор:Плавно перенесемся в дом Капулетти, де вовсю шла подготовка к балу!

Входят Капулетти(ЗМЕЙ)и Парис(КириЛЛ)

Капулетти(ЗМЕЙ):ну? что ты там КуриЛЛ? Жена вчера сказала, у тебя ко мне базар?

Парис(КириЛЛ):Да…Видите ли..дочь мне ваша приглянулась..ей нет еще 14-ти лет?

Капулетти(ЗМЕЙ!):о нет!Джульетта столь юнна еще…совсем ребенок!Коль любишь – подожди еще годок..
Не отдам! заболят маи наколки! Не отдам! блблблблблбл!

Парис(КириЛЛ):но я люблю!я жизнь отдам за чмафффк ее волшебный!

Капулетти(ЗМЕЙ):*задумался….ок!но ты у мну смари! Любовь тебе должна отдать она свободно,коль нет – насильно не отдам! Слово мент…ой))..забылся)

Автор:на том они и сговорились.Тем временем в комнате Джульетты(_милой_)

Синьора Капулетти (Эвридика):где дочь моя?? Пошли ее ко мне кормилица!!

Кормилица(Тучка):невинностью моей в 12 лет клянусь звала её! Джульеееетаааааа,  ласточкаааааа, ягненочеееееек, ЕПТ ДЖУЛЬЕТТА!!!!

Входит Джульетта(_милая_):не надо капса..Кормилица…я слышу..кто звал? я тут…

Синьора Капулетти (Эвридика):о.. дочь моя ..поди сюда.. кароче слушай! КириЛЛу, сыну герцога, ты приглянулась.. вот завтра на балу к тебе он с разговором подойдет, смари млин дочь! не опозорь!

Джульетта(_милая_):ой мля ну мам!!!я замуж за КириЛЛа не пойду!Не нравится ..,а без любви – не буду!

Синьора Капулетти (Эвридика):хахахах да лан те Вер…упс))дочь мая..КириЛЛ высок, красив, а глазки, ну ваще. .мечта… да? Кормилица!!

Кормилица(Тучка):а.. да да да! невинностью моей в 12 лет клянусь хороооооооооош (вздохнув мечтательно)

Синьора Капулетти (Эвридика):мдааа….хорош….)как смотришь на любовь его Джульетта????ответь!

Джульетта(_милая_):я постараюсь ласково смотреть… Но буду стрелы посылать из глаз Не дальше, чем велит мне ваш приказ…

Автор:ну а теперь псмотрим,что творится в доме Монтекки

Входят Ромео(Кент)и Бенволио(Злой_но_не_очень)

Ромео(Кент):Йоханга брат мой! Кхе…тэкс…у Капулетти дома завтра, слышал, бал? Пойдем? Поразвлекаемся? Побьем врага на месте?

Бенволио(Злой_но_не_очень):угу Кентяра, только как войдем туда скажи мне? Без приглашений мы…к тому же мы Монтекки! гыы

Входит Меркуцио(Бизон__)
Меркуцио(Бизон__):Фух!!....Примчался!!!..:)Ну что?Об чем ведем базар? О бале стало быть?.. Друзья!!..:)
Кент! Злой! Под масками мы только может в Капулетти в дом пробраться!

Ромео(Кент):Гений! хой Бизи!

Бенволио(Злой_но_не_очень):да! идея сцупир! нада воплотить!

Ромео(Кент):Ну….панки! Решено! На бал под масками пойдем! Готовьте ники новые!
   
Меркуцио(Бизон__):ок..:)и флаги не забудьте захватить! За модеров должны принять нас, чтоб впустить!

Ромео(Кент):да! точно…ну…друзья, готовимся…

СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.ДОМ КАПУЛЕТТИ.БАЛ!

Входят Ромео_Гюрза, Меркуцио_мармышка, Бенволио_ная.

Ромео_Гюрза: хахаха, ну как вам мой прикид, друзья? неплохо я замаскировался? И флаг, и женский ник, все так как надо))

Бенволио_ная: гыыыыыыы, коль видела б Иришка мой прикид, казнила б на 12 часиков, не меньше! Гы

Меркуцио_мармышка: так!!.. друзья!!..тихо..)смех, конечно,но к нам подходит Капулетти!!!..)

Капулетти(ЗМЕЙ):о,дамы))))приветствую вас в  доме я своем!чмоооооооокк каждую в розовенькую щечку!!пока жина с Джульеттой…хм..))

Ромео_Гюрза:ой,хихихи,какой же шалунишка))чмок тебя в ответ))

Бенволио_ная:хахах…ыыыыы…..чмок тебя Зеленый гад))пока жена не видит..гыы

Меркуцио_мармышка:chmokkkkkkkkkk!!!!...))

Бенволио_ная:гыыыыыыыыыыыы

Ромео_Гюрза:хахах…кхе…ну что же, девочки,пройдемте дальше,в залу..)

Входит Тибальт(Тихий Призрак)

Тибальт(Тихий Призрак):дядя!неужели ты не понял?Ведь Монтекки это в масках!Враг!Держи врага!Убей!

Капулетти(ЗМЕЙ):СПОКОЙНЕЕ! Тибальт! Мне решать кому тут быть, а кто тут быть не должен! Они пока в тиши, молчат,пускай побудут, коли будут беспорядки наводить, я на 12 их забаню!Семь раз меня за ногу!

Тибальт(Тихий Призрак):ну что ж, ты мне не говори потом, что я не предупреждал…тебе решать…

Тибальт(Тихий Призрак) уходит

Входят
синьора Капулетти(Эвридика), Джульетта(_милая_), кормилица(Тучка),Парис(КириЛЛ)

Капулетти(ЗМЕЙ):о…малыш мой..)) 

Синьора Капулетти(Эвридика): )))чмок..

Капулетти(ЗМЕЙ):люблю…

Синьора Капулетти(Эвридика):люблю..)но отвлеклись от пьесы мы хихи))..хм..

Капулетти(ЗМЕЙ):блблблблбл)))точно…кхе..Джульетта?дочь?

Джульетта(_милая_):да,папаша?

Капулетти(ЗМЕЙ):знакомься,милая,КириЛЛ,герцога нашего Зверя сын))и будь же с ним любезна)

Парис(КириЛЛ):Джульетта(припадая губами к руке),вы прекрасны…

Джульетта(_милая_):хм…знакомству рада,и..спасибо вам.Кормилица..родная,отойдем?

Кормилица(тучка):куда ж дитя мое?ведь бал)

Джульетта(_милая_):ОТОЙДЕМ???!?!?

Кормилица(Тучка):ок ок родная..только ты не капси,нервы береги))

Кормилица(Тучка):ну вот…мы отошли…чего?

Джульетта(_милая):скажи,кормилица,кто это там,в углу?их трое…но на женщин не похожи…

Кормилица(Тучка):ааааа..! так это и не женщины))проверила я mailы их, Ромео это, Монтекки!!!с Бенволио_Злым и Меркуцио_Бизоном)
Джульетта(_милая_):смотри ка...смотрят в нашу сторону они…

Кормилица(Тучка):Ромео…дааа…хорош….эх.Но ты Капулетти!Не заглядывайся на Монтекки!Парис_КириЛЛ тебе чем не по нраву?

Джульетта(_милая_):не нравится мне он..не то..а вот Ромео..и …его глаза..

Кормилица(Тучка):ДЖУЛЬЕТТА!не заставляй старуху капсить!
Монтекки в этом доме – враг!хотя хорош…действительно*задумалась….Ну все!пошла я..мать твоя зовет..И ты тут не торчи!
Джульетта(_милая_):да-да..иди..я скоро тоже…ты иди..

Кормилица(Тучка)уходит.

Ромео(Кент):Бизи,Злюка..только посмотрите…что за неведомый доселе мне цветок возник перед моими очами??

Бенволио(Злой_но_не_очень):ёпс!Кент ну ты заговорил!неужто те стрела амура грудь прожгла?толкаешь речи …прям поэт..гыыыыыы

Меркуцио(Бизон_):Ромео..хм..вообще-то это ведь Джульетта..дочка Капулетти..все!!..Забудь!!..иначе крови литься вновь..

Ромео(Кент):я с ней поговорить хочу..плевать что Капулетти..она мой взор затмила образом своим..
Меркуцио(Бизон_):смотри,мой друг,смотри…но я тебя предупредил..
Ромео(Кент):..панки хой!я в атаку..

Автор:и наш доблестный Ромео_Кент направился навстречу своему цветку)и берет её за руку…..

Ромео(Кент):Я ваших рук коснусь своей грубой..чем мне замолить столь великий грех?

Джульетта(_милая_):о…но пожатье рук законно!Пожатье рук – естественный привет..

Ромео(Кент):однако,губы тоже нам даны на что то?)
Джульетта(_милая_):да…для того,чтобы молитвы воссылать…)

Ромео(Кент):хм…мдя..так вот!молитва!дайте же губам моим работу!Склоните слух ко мне…святой цветок..может в личку?)

Джульетта(_милая_):я слух склоню..но двигаться не стану!..можно и в личку…(рассеянно….)

ЛИЧНО:Ромео(Кент)для Джульетта(_милая_):не надо двигаться,я сам достану…(наклоняется и целует её в губы…)
Всё))с губ моих теперь весь грех и снят))

ЛИЧНО:Джульетта(_милая_)для Ромео(Кент):зато мои впервые им покрылись…(смущенно)

ЛИЧНО:Ромео(Кент)для Джульетта(_милая_):Тогда…отдайте мне его назад!(снова ее целует…)

Автор:но…оба наших героя не подозревали, что за ними наблюдает некто третий !И не кто-нибудь..а сам герцог Вероны_Скуки Зверь!

ЛИЧНО:Ромео(Кент)для Джульетта(_милая_): Джульетта!.. милая.. Познав волшеный вкус любимых губ, отныне с ними разлучатся не хочу я!
Давай сбежим!..я твой навеки..твой

ЛИЧНО:Джульетта(_милая_)для Ромео(Кент):Ромео!Как мне жаль,что ты Ромео!Отринь отца и имя измени!А если нет..меня женою сделай ,чтоб Капулетти больше мне не быть…

ЛИЧНО:Ромео(Кент)для Джульетта(_милая_):не смею называть себя по имени..благодаря тебе оно мне ненавистно..

ЛИЧНО:Джульетта(_милая_)для Ромео(Кент):Ромео!

ЛИЧНО:Ромео(Кент)для Джульетта(_милая_)милая..люблю..

Входит Кормилица(Тучка):Джульетта!!! ДЖУЛЬЕТТААААААААААА!! Мать иху! Спохватятся тебя!...идем..

Джульетта(_милая_):пора мне..

Ромео(Кент):мой цветок.. сердце панка с тобой навеки…

Кормилица(Тучка):панки хой!!!все а терь падем!Джули!!пашли…

Автор:тем временем внезапно на балу появляются герцог Вероны_Скуки и супруги Монтекки:

Капулетти(ЗМЕЙ):О!Герцог сей Вероны_Скуки!Какая честь для нас…не стойте же в дверях..но..погодите хммм…с вами кто?Монтекки??

Герцог Вероны_Скуки(Зверь):да,мой друг..Послушай же..пришел я не без дела..Нашел я способ положить конец сей вражды меж вами!Монтекки!Капулетти!Постояльцы Вероны_Скуки!Слушайте же меня…хмммм))
И треснул миррррр напополамммм…не…не то!
Во!
Решил я,и не будете вы против,
Чтоб положить вражды сией конец,
(Иначе бан пожизненный вас ждет)
Детей ваших веду я под венец!

Откуда ни возьмись входит Аптекать(Клим)

Аптекать(Клим):и вот мы здесь..и что за тут абломы?
Хыыыы..афтар выпей йаду!
Ну фсе тады валю..мы сильнее фсех и нам нужна пабеда ыыыы..

Синьора Капулетти(Эвридика)падает в обморок прямо в руки мужу!

Монтекки(Танго):что?сын мой…на Капулетти дочери??о нет!
Капулетти(ЗМЕЙ)(приводя жену в чувство) :хыыыыыы!!как будто дочь моя согласна!Нет!Брак без любви – не быть тому!
Синьора Монтекки(Медея):спокойнее..муж мой..дадим же герцогу продолжить..о господи..скажи что все мне сниться..
Синьора Капулетти(Эвридика): (очнувшись от обморока)
О…оо….о нет!...Джульетта!!мляяя еп..мдя..хотя…давеча мне кормилица сказала он хорош…но он Монтекки!!

К нам приходит ADOLF
ADOLF:АДОЛЬФ ЖИВЕТ В СЕРДЦАХ!!!!!!SALAM MILLET!!

ADOLFбыл выдворен ЗА БЕЗОБРАЗНОЕ ПОВЕДЕНИЕ НА БАЛУ
Модератором Капулетти(ЗМЕЙ)

Капулетти(ЗМЕЙ):хы..прошу простить..недоглядела стража видимо бомжа..

Герцог Вероны_Скуки(Зверь):хм.. мда.. я могу продолжить??
Сей брак не без любви.. а коль не верите, детей зовите вы к ответу!...но если же не против молодые, я ваше мнение сегодня обойду! Ромео! Джульетта!

Входят Ромео(Кент) и Джульетта(_милая_):

Ромео(Кент):я слышал разговор.. и..в жены взять Джульетту_милую почту за честь.. все потому что чувство между нами..

Синьора Монтекки(Медея):Ох!!!......

Джульетта(_милая_):и я с Ромео_Кентом до гроба буду..
Все потому что я люблю..

Синьора Капулетти(Эвридика):Ах!!....

Герцог Вероны_Скуки(Зверь):
Ну что ж?
Ведь мы все не желаем,
чтобы трагедией закончилось все ..так?
Тогда примите свадьбу деток ваших за празднество!
А остальное все- вражда, резня – пустяк!
Отныне вы – друзья, коль даже и не ради
Себя самих, тогда подумайте хотя бы вы о том,
Как внуков будете растить, холить, лелеять,
Ведь это лучше нежели реветь, склояясь над гробом..

Автор: Итак,таким вот умным образом покончил герцог_Зверь с многолетней враждой..
Ромео_Кент и Джульетта_милая_ поженились и живут долго и счастливо по сей день!))Не этот ли конец прекрасней, чем повесть та, давно минувших дней?....

ХОР ПОСТОЯЛЬЦЕВ:

Ни на одной Галактике, ни на одной планете
Не встретите вы повести милей,
Смешней, местами даже веселей,
Чем эта -о Кенте_Ромео и о миленькой_Джульетте.

0

242

Собри
Нее, Светк, я не грущу вроде бы:).
Просто выдалось, наконец, свободное время, шарила по компьютеру, наткнулась вот-с...
Все хорошо. Иногда это полезно - вспоминать прошлое.
И вообще, без прошлого не было бы будущего.

0

243

~LeDa~
Это звучит более оптимистичней :)

0

244

...еще из архива.. День рождения форума...

http://keep4u.ru/imgs/s/080520/0f/0f3748ba8b8c445220.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080520/5c/5c8b4af66351371cfe.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080520/cf/cf3d73a77ecbb13307.jpg

0

245

Катька, чего у тебя там еще есть в загажнике?))))))))))))

0

246

СветкаБЕЗлички
)))))
надо позырить... может чего еще найду....:)

0

247

~LeDa~
давай давай)))) давно чето не настольгировали)))

0

248

Людиии, здрастииии... Меня кто-нить еще помнит? :blush:

Не буду вдаваться в подробности о причинах своего отсутствия..
В общем, просто ЗДРАСТИ)) я вернулось))
И соскучилась...

Если есть вопросы - задавайти :D

0

249

~LeDa~
ты вернулась или так... забежала на часок?))) Катько, хнык форум чахнет без тебя((( народ ленится ходить когда тебя нет *рыдает... мне грустно наблюдать как вся наша работа катиться коту под хвост

0

250

КатЮринкаааааааааааа мы все скучаем!!!!С нетерпением ждём твоего возвращения!!!!

0

251

~LeDa~
С возвращеницем, дорогая! Без тебя тут, как без рук.  Наконец-то жизнь не будет стоять на месте!

0

252

СветкаБЕЗлички
Самой обидно видеть...( К тому же, отпуска.. Вот и ... Да и вообще((
Пипец, думала, что дома это будет проще - ни-фи-га. Племянник-готовка-уборка - и все, трындец, весь день того..в никуда...
Олька, Катюшка, цулаваю вас, девочки.

З.Ы. Сейчас вот проснулась, потому что приснился ужасно-страшный сон... просто отвратительный, как будто моя мама...((((( В общем, жуть, блин.. Проснулась в холодном поту... Пошла, проверила, все ли хорошо.  Слава Богу, это всего лишь идиотский сон, плин.
И тут племянник проснулся и давай плакать. Блин, вообще. Бедная Аленка замучалась уже.. Пошла ей помогать укладывать его... Минут через 40 заснул... Мда.

0

253

~LeDa~
Катька, ты давай выбирай приятные и радостные моменты! Они есть!!! просто их надо заметить! и нам рассказать!

0

254

Хы) я получила права... Это целая история) Обмозгую и напишу...

0

255

~LeDa~
ооооооооо поздравляю))))))))) когда обкатывать будем?))))

0

256

Катька, молодец!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

257

СветкаБЕЗлички написал(а):

когда обкатывать будем?))))

когда научусь водить...ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))) а обмоем как только, так сразу :)

СветкаБЕЗлички
Собри
спасибо, девочки))

0

258

Ы)) короче рассказываю...

"Истории начинающей автомобилистки, или как я получила водительское удостоверение.."

Вобщем, 14 августа сидим так.. отмечаем папин день рождения. Всем так весело уже))) процесс, как гриццо, пошел.. и тут папа между прочим так типо говорит мне: "Кстати, дочь, пока не забыл.. У тебя завтра экзамен на права"... :O  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif Я ваще фшоки...О_О
Хыы.. а все дело в том, что права я могу получить только по месту прописки (т.е. в Есентуках), а поскольку как раз именно в то время я находилась ТАМ, то надо было поскорее получить энти самые права, иначе опять все откладывалось бы до следующего приезда (а к тому времени мой документ об окончании курсов вождения перестал бы действовать - уже прошло 2 года почти..). Так что вот.. Делать было нечего.. Надо было ИДТИ и СДАВАТь.
Ну ясное дело, что все было заранее обговорено и кому надо заплачено...
НО... во-первых, было стыдно за теорию (в свое время я хорошо ее знала); а во-вторых, было стыдно за практику... (как никак все равно придется садиться за руль, а я даже не моню, как заводить машину :confused: )
Короче, 15.08.08г. приехали мы с папой в МРЭО ГАИ (так кажцо..ыыы) и сидим такии ждем...
Все такие сидят типо чета там повторяют.. А я сижу бешусь.. Ыыыыыыыыы... В общем..
Пошли мы писАть теорию.. А у мну 13 билет.. Ну епт, счастливая)))))
Ну, я честно старательно все вспоминала.. И в итоге, как оказалось позже, сделала 8 ошибок из 20))))))
То есть 12 правильных ответов.. Неплохо, скажу я вам, учитывая, что я 2 года вообще на эту тему ничего не читала,а за водительское кресло только сзади держалась, чтобы не упасть на поворотах))))))
Вот, краснея, спотыкаясь, поперлась снова туда, куда мну позвали, и под оиктовку переписала ответы на билет в новый экзаменационный лист... (во я щаз ментов сдаю..ппц...)
Ну а потом... автодром..
И тут я узнаЮ, что все упражнения будем проделывать на машине без инструктора.
Одни.
Я и машина.
МамО....
А папа отъехал по делам.. И тут у меня началась ВОООООООТ ТАКЕЕЕЕЕЕЕННАЯ ПАААНИКАААА....Мамочки, я думала, что умру.
Ыыыыыыы.. я б им или машину разгромила, или бы сама подохла в ней, или и то, и другое..уахахах)))
Короче, полчаса моих истерик и звонков папе - и меня.. вообще не зовут на автодром катаццо))))))))))
Зато зовут.. по городу...О_О

Уахах.. Это надо было видеть...
Сажусь за руль.
Рядом - инспектор ГИБДД.. Молодой, красивый такой.. мм.. капитанчеГ)))
Я типо такая деловая кресло под себя подстраиваю..Ыыыы.. зеркала двигаю.. типо сто лет за рулем...уахах))
Ну и чо.. Он грит: "Заводите, леди"..
Уахах.. "леди", блин.. Энта "леди" ща делов натворит...
Ну и чо.. завожу..ключикам.. гы...сцепление-1-ая скорость..газ...(ручник не помню када сняла..уахах).. ну и чо.. глохнет сцукооо))))))))))))))) ГЛОХНЕТ!!!!!!!!!!! И так..5 раз..
Уахахахах)) Инспектор такой..:"Какой-то у вас эротический стиль вождения.. Всё толчками да толчками.."
Вот каззел)))))))))) Он то в курсе, что права я все равно получу, зато поиздевался надо мной вдоволь))))
Я уже вся краснючая, писец.. уахах.. И тут эта сволачь завелась))))))))))) (машина всмысли). И чо.. я на радостях забыла, что у меня руль неполный стоял.. иииии как чесанула на тачке поперек дороги.. Ыыыыыы... аварии не миновать, если бы не энтот секси-инспектор, который, не упустив случая меня обнять, вернул мне руль на необходимую позицию..
Фуфффф.... И грит такой..:"Леди, запомните!!! Женщине подходит только машина-автомат!!!!"... И чуть погодя добавляет..:"И то - ТОЛЬКО стиральная!! Запомнили!?!?!?"
Я каааак начала ржать)) Вот, думаю, гад такой вапще))ЫЫЫЫЫЫЫЫ)
Ну и вобщем потом меня попросили припарковаться.. Я, естественно, не упустила случая въехать в канаву... :rofl: Ну а затем, благополучно покинув машину, отправилась в ГАИ, дабы получить свои бесценныи права)))
Что я, собсно, и сделала))))
Воооот такие пироги)))

0

259

валяюст по полу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
у мну истерика)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

260

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

261

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif КатькО сдай права на БИС)))))))))))))))))))))))))))))))))) гыгыгыгыгыгыггыыг

0

262

СветкаБЕЗлички написал(а):

КатькО сдай права на БИС)))))))))))))))))))))))))))))))))) гыгыгыгыгыгыггыыг

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))) о, нет.. повторного позора я не переживу)))))))))))))))))))) :rofl:

0

263

Бугагагагага,КатЮринка-молодчинка!!!!!!!!!!!!!! :cool: Хвала тебе и почёт,что не умерла со страху))))Я бы точно сдохла))))
Сижу,такая, и думаю...как же я то буду всё это сдавать....Сначала,конечно,курсы пройти надобно... :hobo:

0

264

Бяка написал(а):

Сижу,такая, и думаю...как же я то буду всё это сдавать....Сначала,конечно,курсы пройти надобно...

Ыыыыыыыыыыыыыыы))) и советую сразу после курсов - в ГИБДД))))))))))))))) хоть что-то  будешь еще помнить))бугагага))))
спасибо, Ольк)

0

265

мои поздравления Катюш :tomato:

0

266

мдя...прочитала щас все о тебе и поняла...не правильного наверное я о тебе мнения... случай познакомиться был..эм...не удачный, извини...

0

267

Sама по Sебе, все бывает, не за что извиняться http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » не знаю, для кого как..