МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Я - МАМА!::. » Когда Я Занята....))


Когда Я Занята....))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

эм...вот что то пирисматривала своё избранное....нашла папку...."НИКИТА" называется.......для малого собирала..........бывало делаю чего нибудь...а он под нагами....нужно было занять чем нибудь.....

в общем вот несколько ссылок..мож вам пригодяца.....

0

2

вот ссылочки)

Пассаж

Вас приветствует большой ЗУ

1001 сказка

0

3

Развивающие игры)

Оригами

0

4

да я помню своей напокупала дисков всяких с играми и т.д.))так я комп месяц в глаза не видела)))и дите с ним))после чего отбрала и подарила друзьям эти игрушки...так она терь чатиться начинает...и это в четыре года то...а ссылочки хорошие спасибки за них)))

0

5

щас дам ссылку на сайт...там всё по не русски...но разобраца можна...так вот там.....можно делать всякие всякости из бумаги.....не мучаясь......просто выбираешь что понравилось и распичатывешь уже готовые чиртёжики......и просто сидишь и сгиибаешь всё по сгибикам....вот...прикольно....но ет для тех у кого принтер есть.........

0

6

вот она....заходите.....

0

7

Умелые ручки)))

0

8

оригами мне понравилось, самой можно занятся, дитёв у меня еще нету)))))))))

0

9

http://www.filltoy.com/Desktop-middle.jpg

СКАЧАТЬ

Программа-раскраска FillToy - это живой альбом, предназначенный для раскраски любых картинок. Выберите одну из нескольких стандартных картинок, поставляемых с программой, загрузите дополнительные пакеты картинок, либо просто добавьте любую подходящую для раскрашивания картинку в галлерею картинок и Ваш ребенок на несколько минут, часов, дней (в зависимости от количества картинок) займется увлекательным делом. Сохраните раскрашенные картинки, чтобы показать всем своим знакомым, что Ваш ребенок, быть может, будущий художник. Наконец, распечатайте лучшие картинки на принтере. Все это доступно в простой и удобной форме в раскраске FillToy как взрослому, так и ребенку.

0

10

:O ща сама буду разукрашивать))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Я - МАМА!::. » Когда Я Занята....))