МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Беременность, роды::. » ~Дневник беременной женщины~


~Дневник беременной женщины~

Сообщений 211 страница 240 из 246

211

Нанайка
Ириш, сама не могу понять...психологически что-то давило.
Теперь же все нервы куда-то ушли.
Возможно, я морально подготовилась к родам...осознала, что время подошло)))

0

212

:girl_sigh: А я все жду...
Доченька...ну когда же я смогу тебя обнять? :rolleyes:
Эхь...надеюсь скоро...

0

213

заДумчива_Я

А я все жду...

)))да уж...наверное ждать это самое мучительное...ьем более когда знаешь что вот вот все должно произойти))))

а я вот жду субботу с нетерпением...наконец то я опять встречусь со своим непоседой))) мы уже бошие... все разглядим поподробнее :) надеюсь на этот раз малыш покажет нам кто он :acute: так не терпится...)))

0

214

BadGirl
удачи вам в субботу ;)

0

215

спасибочки огромное :thank_you:

0

216

не знаю как у вас дявчонки, а у меня как бы нет опыта... :pardon: так как ребенок первый...хотя у меня еще есть время, но меня например уже беспокоят некоторые моменты...иногда сижу и думаю... :ox: а вот пройдут роды...принесут мине малыша...а он такой кроха, плачит, весь краснинькай...а я не знаю че делать... :O ну я конечно понимаю, что я не одна такая...просто так страшненько...а вдруг я что-то не так делать буду...да еще столько надо подготовить к приезду малыша домой...а вдруг что-то забуду :swoon: , да и еще столько всего развелось...заходишь только в один отдел с сосками...и глаза разбегаются, а руки опускаются :fie: , так как впринципе не знаешь что лучше...а эти консультанты вообще не знаю на что нужны... сами ничего не знают... :(

а потом вдруг как представлю вот уже беру на ручки крошку и весь страх пропадает...остается только счастье и ничего больше :girl_in_iove:

вот и живу в постоянных волнениях... :pardon:

0

217

BadGirl
отбрось все переживания, справимся) У меня тоже первый, и конечно посещают подобные мысли. Да, в первое время юудет тяжко...но уверена, все быстро наладится...мы рождены, что бы стать мамами...в нас все это заложено)

0

218

ой дявчонки))) я так счастлива... :girl_in_iove: вчера ходили на УЗИ...наконец то встретились с моим непоседой...даже во время осмотра не мог удержаться чтобы не шалить, переодически лупя меня в живот)))) ^_^  врач уже сто процентов нам сообщил то что мы ждем мальчика, даже привел нужные докозательства))) :D  муж просто счастлив...
все у нас впорядке...слава богу...уже большие...весим целых 558 грамм... :O уже по узи было видно, что похож на папку...длинные пальчики...ушки как у него...вообщем не сомневаюсь, что будет копия мужа)))  :yes: вообщем самостоятельный уже во всю...пальчик сосет, ротик открывает...мамка уже мешает свободной деятельности...
млин...слов нет...когда видишь это на мониторе...у меня даже слезы подступили))вот она...моя лялька...уже такая большая... :cray: сынулька)))

0

219

BadGirl написал(а):

мы ждем мальчика

Поздравляю :)

0

220

BadGirl
здорово! поздравляю!!!!!!

0

221

А я умудрилась простыть...рожать на днях...а я вся раскисла) Именно этого мне наверное и не хватало для полного "счастья" :D
А еще...чем ближе срок, тем труднее мне поверить, что скоро все случится....40-ая неделя уже началась :swoon:  А я так усердно сохраняла свою беременность, что еще и переношу :dance:

0

222

заДумчива_Я
крепись, лимончик поешь........как почуешь, что вдруг легко стало дышать, и поесть побольше можешь, то всё, живот опустился, на след. день или через день родишь

0

223

Чиффа написал(а):

как почуешь, что вдруг легко стало дышать, и поесть побольше можешь, то всё, живот опустился, на след. день или через день родишь

Только не в моем случае...живот 2 недели как опустился, доча уже настолько низко в тазу, что чувствую каждое ее шевеление головой острой режущей болью...врачи говорили родишь со дня на день, а мы хоть бы хны :girl_blum:

0

224

заДумчива_Я написал(а):

живот 2 недели как опустился, доча уже настолько низко в тазу, что чувствую каждое ее шевеление головой острой режущей болью...врачи говорили родишь со дня на день, а мы хоть бы хны

да...........тяжело тебе, однако........

0

225

Были сегодня у врача. Приблизительный вес 3600. Если до сл понедельника не рожу, то положут меня в больничку...ака перенашивать не хорошо ужо :lyalya:

0

226

заДумчива_Я написал(а):

Если до сл понедельника не рожу, то положут меня в больничку...ака перенашивать не хорошо ужо

Главное, не переживай! Всё будет отлично! Пройдёт быстро, и станешь ты МАМОЙ!!!

0

227

Чиффа
Спасибо, Натуль)
Да я такая спокойная, что сама диву даюсь) :dntknw:  :)

0

228

заДумчива_Я написал(а):

Да я такая спокойная, что сама диву даюсь)

У меня тоже так было перед родами...
Наслаждайся........

0

229

как опытным мамкам хочу задать такой вопрос...наверняка многие страдали или страдают во время беременности отечностью, задержкой жидкости в тканях...поделитесь действительно действенными средствами как этого избежать...

замучилась я...ограничиваю себя в жидкости как только могу...и все равно ноги как подушки, аж ходить больно...чувствую себя тяжело...да и вес увеличивается из-за этой воды гребаной, что аж приходится на диетах сидеть...но самое главное что и диеты помогают максимум на день, а потом все по новой...упражнения делаю специальные, а толку ноль...

0

230

BadGirl
Я после 20 недель практически каждый день пила почечный чай, который обладает мочегонным эффектом, и совершенно безопасен.
А если оттеки доставляют сильные беспокойства, то лучше с этим вопросом к врачу, могут назначить пропить лекарства...

0

231

заДумчива_Я
млин...неудобства жудкие стали доставлять...завтра пойду с утра...а то что-то волнения меня по этому поводу посещают...

0

232

вообщем сходила к врачу...сказала она, что у меня какая-то болезнь начинается...не помню как называется...вообщем в крадце - задержка жидкости в тканях...навыписывали мне кучу мочегонных средств...а с 4 числа сказали ходить на дневной стационар, дабы прочистить организм...системы там какие-то ставить будут...еще что-то...ну и на больничный на недельку...очень надеюсь что все это поможет...потому что что не день то мне все тяжелее и тяжелее...

0

233

BadGirl
конечно пройдет) Слушай врачей и не переживай)

А мы сегодня планируем лечь в роддом...уже как говорится с концами. Обратно с дочей домой вернусь. Жду обеда(врач начнет принимать). Если направят именно в тот роддом, куда хочу - сегодня же лягу.
Из дома так никуда не хочется...тут все своё, все родное и до боли любимое. Но уже пора...понимаю и настраиваюсь оптимистически. Буду бегать по больничным каридорам, кабы поскорее уже родить)

0

234

заДумчива_Я
ну удачи вам))теперь то уж без малютки домой не возвращайси)))

0

235

заДумчива_Я
Ну, с богом!
Ждём.......

0

236

а у Катьки вчера ночию племяш родился)))))

0

237

Нанайка написал(а):

а у Катьки вчера ночию племяш родился)))))

Прелесть-то какая....................
Как быстро летит время!

0

238

да уж...богатеет наш форму и богатеет :good:

0

239

Нанайка написал(а):

а у Катьки вчера ночию племяш родился)))))

аха..)) вот, зашла в темку, сказать, что безумно рада за Иришку и Наташку, поздравляю вас, мои родные! Горда за вас!!
и еще рада за свою Алёнку, родила мне племянничка весом 2800 (как я!!!!!!!!!! :D ) и ростом 53 см!! о как))))

в общем, сестрёнчик, я тебя оч люблю, сейчас сильнее, чем когда либо.. вот))
У мну чувства прут))))))))))))))))))
такие вот дела...
Поскорее бы выписал ужо!!
Только хз, когда увижу...эх.. ну в общем, главное, чтобы у них все было супер!!!
и у Ксюшки!! Ксю, чтобы все прошло на ура!!!

0

240

~LeDa~
поздравляем и вас с пополнением))скоро на формуе можно будет детскую комнату открывать)))
куда пропадала Кать?

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Беременность, роды::. » ~Дневник беременной женщины~