МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Беременность, роды::. » ~Дневник беременной женщины~


~Дневник беременной женщины~

Сообщений 181 страница 210 из 246

181

заДумчива_Я написал(а):

Да, в том роддоме, куда я собираюсь, по другому нельзя, только с ребенком.

Я так двух рожала. Мне понравилось!
Я брала масло жидкое для младенцев, и вату (помимо прочего). Мне было удобнее не под краном подмывать, а ватой с маслом всё оттирать. Потом присыпка и в памперс.
А женщинам у нас в роддоме разрешали прокладки , большие, ночные, удобно!

0

182

Чиффа
прокладки и одноразовое бельё щас в основном там прям выдают)))))

0

183

да, подмывать там ребенка не удобно, я слышала...поэтому еще влажные детские салфетки наверное пригодятся)

0

184

заДумчива_Я
Его нигде не удобно подмывать.....
Девочек рекомендуют подмывать спереди назад, чтоб каки не попали в писю.....
Вот попробуй младенца так подмыть! Я и дома протирала ватой, салфетками....А вечером купала.

0

185

Чиффа написал(а):

Я и дома протирала ватой, салфетками....А вечером купала.

аналогично.....мальчика новорожденного тоже не очень то удобно под краном мыть.....

0

186

Нанайка написал(а):

.....мальчика новорожденного тоже не очень то удобно под краном мыть.....

с ним проще......

0

187

36-ая неделя...

Были сегодня у врача...доча опустилась...живот соответственно тоже...ой как мой мочевой пузырь это чувствует... :girl_crazy:
Пока ждала своей очереди эта маленькая хулиганка пересчитала все мамины ребра...девушка напротив сидела и смеялась над ходячим из стороны в сторону животом)))
Врач, так оч аккуратненько дала мне телефон скорой помощи...на всякий случай...я послушно его записала...хотя надеюсь сама добраться до больнички...если этот всякий случай случится) А мужа хочет меня заранее положить...боится :D
Я как подумаю...что все скоро случится, аж мурашки по коже) Надеюсь в скором времени уломать мужа и собрать кроватку...хочется посмотреть как оно...будет смотреться)

0

188

а я все трачусь и трачусь...сегодня ходила в Banana Mama и докупала кое-что. А именнно гигиенические средства для ухода за новорожденными, термометр для воды, расческу, ножнички....погремушку и еще что-то) В общим давольная такая)))))))))))))

0

189

заДумчива_Я
:D

0

190

Вот и настал долгожданный сентябрь. В этом месяце мы встретимся с доченькой :rolleyes:  Посиму, никакой осенней хандры...а только позитив и приятное ожидание чуда)

0

191

заДумчива_Я
Привильно говоришь, правильно.........

0

192

а у меня уже нет никаких сил.....
я не сплю, не ем...мне уже совсем тяжко...и вообще...
хочу в роддом...прямо сейчас((

0

193

Нанайка
а не ешь то почему?
сон да, поршивый, а вот с аппетитом вроде все ок.
А когда планируешь в родддом? заранее или уже со схватками?

0

194

Мне вчера сказали, что есть вероятность, что положут меня в сл понедельник и уже до родов соответственно. Все зависит от того, как там готовность шейки...поеду в роддом снимать кольцо....наконец-то.

А на выходнях мы собрали кроватку :girl_crazy:  Такая прелесть получилась...http://rc.foto.radikal.ru/0709/08/1b3abe07cc6ct.jpg

0

195

заДумчива_Я
не ем...потому что не знаю почему...просто не хочу...только чай с молоком(((
в роддом....как палучица ...если в течении 2-х недель не рожу то получица зараннее...
ващета..пробка отошла....а как получица не знаю......

0

196

заДумчива_Я написал(а):

А на выходнях мы собрали кроватку

ой как классно))))

0

197

Нанайка написал(а):

ващета..пробка отошла....

о...здорово, значит недолго осталось)

Нанайка написал(а):

ой как классно))))

аха, ладно я как дитя радуюсь, пару раз замечала, что муж подходит к ней и покачивает, тренируется наверное)))

А вообще, что то у меня болит...и меня это напрягает

0

198

заДумчива_Я написал(а):

и меня это напрягает

Спокойствие!!!!)))))))))))))))ежели чего хоть смску отправь!!!!

0

199

Нанайка написал(а):

ежели чего хоть смску отправь!!!!

:D хорошо)

0

200

все конечно замечательно...но мы с таких пор уже такие непоседы...даже спать мамке не даем)))позавчера забился в низ живота...да еще как...я думала кожу мине разорвет :O сидеть не могу лежать тем более...пол ночи не спала...умудрилась уснуть только лежа половиной левой на животе...а вторую половину живота держа навису...вот умудрилась вот так спать :D
вообщем дает мне просраться...даже сейчас спокойно не сидит...елозит и елозит)))-

0

201

будет футболером - это точно:))

0

202

BadGirl написал(а):

уснуть только лежа половиной левой на животе...а вторую половину живота держа навису...вот умудрилась вот так спать

вторую половину беременности рекомендовано спать на боку))))подкладывай подушечку под животик чтоб не висел))))))

0

203

подушечка это конечно хорошо...нуна попробовать)))

а футболер эт точна...и ягоза... ;)
а вообще говорят, что дети которые подвижней в утробе, после рождения меньше капризничают...бум надеяться на лучшее :)

0

204

Я не знаю что делать...ложиться в роддом или ждать дома пока совсем не припрет.
Вчера ходила в роддом снимать пессарий...врач гадюка отказалась, сказала, что без направления из ЖК ничего делать не будет...
Завтра поеду за направлением.
Я не знаю откуда у меня такая уверенность...но чую одним местом...рожу скоро. Может все оттого, что болит часто уже...как прихватит порой...жесть!
Только что звонила тётя...все переживают...звонят...спрашивают...а я и ответить ничего толком не могу...ну не знаю я когда доченька родится...н е з н а ю !

0

205

заДумчива_Я
когда надо, тогда и родится))))всему своё время))))
а тебе вообще в консультации когда ставят срок????

0

206

Нанайка
вообще ПДР поставили на 29 сентября. Так что еще 18 дней по хорошему счету) до полных 40 недель.
Но мне не верится, что еще столько это может продолжаться...ну очень больно мне...сидеть практически не могу...лежать в букве "зю" - вот моя участь на этом сроке)))) Доча гиперактивная...постоянно елозит там головой...отсюда и боль. Сейчас 38-ая неделя...не верится...быстро время прошло...

0

207

заДумчива_Я
Натка!!!!ТЕРПИ!!!!! :P
болит всё потому что кости расходятся)))
я тебя очень понимаю))))

0

208

Нанайка
:kisss:
А больше ничего и не остается...терпеть и ждать)

0

209

Я вернулась домой. Не буду ложиться))))
Сняли мне наконец-то кольцо...и сказали приезжать, как схватки начнутся или когда воды отойдут)
Я такая давольнаааааааая)
фух.дом.родимый дом. и мой живот...с моей дочей.и собак любимый, дрыхнет на радостях, что мама вернулась)))))
я в пазитиве)
как дурочка счастливая.
И почему-то мне теперь совсем не страшно)

0

210

заДумчива_Я
а до этого то почему боялась???)))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Беременность, роды::. » ~Дневник беременной женщины~