МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Беременность, роды::. » ~Дневник беременной женщины~


~Дневник беременной женщины~

Сообщений 121 страница 150 из 246

121

BadGirl
ну и пусть ани по своему считают...а ты по своему считай...мне вон ваще срок поставили....то у меня получилось что я залетела за  неделю до того как с мужем встретилась)))))))))))))(я в то время в другом городе была))))..так после того как я приехала у миня ещё и эти самые...дела.. были))))

0

122

Нанайка
да я больно то и не обращаю внимание...самое главное чтоб все нормуль было...

0

123

Нанайка написал(а):

мне вон ваще срок поставили....то у меня получилось что я залетела за  неделю до того как с мужем встретилась)))))))))))))(я в то время в другом городе была))))..так после того как я приехала у миня ещё и эти самые...дела.. были))))

:O айяйяй.. Ирко)))))))))))Ыыыыыыыыы))) :rofl:

0

124

BadGirl написал(а):

постоянно хочется кушать и писать

гы :) Ну кушать понятно почему, все таки ты не одна :D
а пипи, ибо матка увеличивается и на мочевой пузырь давит, плюс ко всему - у ляльки то тож моча есть :D

0

125

~LeDa~ написал(а):

айяйяй.. Ирко)))))))))))Ыыыыыыыыы)))

:blush2:

0

126

~LeDa~ написал(а):

а пипи, ибо матка увеличивается и на мочевой пузырь давит, плюс ко всему - у ляльки то тож моча есть

блин.. офигеть.. чета мне не улыбаица быть беременной засыхой :rofl:

0

127

Бестия написал(а):

блин.. офигеть.. чета мне не улыбаица быть беременной засыхой

уахахахаха :rofl: , придецца, придецца))))

0

128

интересно, как там Натулька...

0

129

надо мной недавно Лешка посмиялся...вроде прикинь двойня будет... :O ну я и призадумалась :swoon:
я то вот человек не опытный...знаю, что может быть двойня двух случаях...если в семье уже была двойня, либо при искусственном оплодотворении...
а вот скажите мне девочки ... если кто знает... а какова вероеятность у простой девушки... получить в итоге двойню...

0

130

~LeDa~ написал(а):

интересно, как там Натулька...

я сёдня смску посылала ей...она сказала что сёдня должны выписать

0

131

BadGirl написал(а):

а какова вероеятность у простой девушки... получить в итоге двойню...

я вот не знаю...но во всех случаях с двойнями, знакомых мне, это было наследственное....двойня рождается обычно через поколение...ну допустим если у твоей бабушки была двойня то у тебя тоже может быть...ну или если у мужа такая же ситуация

0

132

Нанайка
да...об этом я тоже слышала...
лан...не буду думать...вот пойду 16-го и узнаю усе... ;)

0

133

Нанайка написал(а):

я сёдня смску посылала ей...она сказала что сёдня должны выписать

:good:

0

134

Я вернулась)
выписалась неделю назад, так инет тормозил...
сегодня была у дохтора, вроде все нормально...сказала продолжать лежать.
доченька ростет...пупок стал выпирать :P ...да и вообще пуз прикольный становится)))
настроение у меня хорошее...поскольку дома просто чудесно...все свое, родное и любимое...эххх)
ем много...поправилась за всю беременность пока на 5 кг :D
доча дерется, да так больно порой, что сдачу дать хочется :D любя)
так как у меня угроза...доча уже низко лежит и оч давит на мочевой пузырь...скоро я буду жить в туалете))
в общем весело мне)

BadGirl
поздравляю с пузожителем!!! ;)

0

135

заДумчива_Я
Натулька, с возвращением!!! :kisss:

Все будет хорошо, ты не переживай!!
Рада, что ты наконец-то снова с нами))
Прямо соскучилиииись :blush2:

Доче от нас пириветик передавай!! :P
Здоровья вам обеим :)

0

136

заДумчива_Я написал(а):

доча уже низко лежит и оч давит на мочевой пузырь...скоро я буду жить в туалете))

Привет! Я мечтала о памперсе, т.к. нельзя было без последствий чихнуть или кашлянуть............... :cray:

0

137

~LeDa~
Чиффа
целую вас девочки))))

0

138

Чиффа написал(а):

Я мечтала о памперсе, т.к. нельзя было без последствий чихнуть или кашлянуть...............

:lol:

0

139

заДумчива_Я
с возвращением))))

0

140

Нанайка
:) шпасибочки))

0

141

заДумчива_Я
пасиб)))

а я вот в отпуске кайфую...если можно так сказать...а точнее ношусь по больничкам и т.д. животик ужо видать...и даже не опытный глаз меня теперь палит :D в понедельник иду на узи....так нетерпиться...очень надеюсь что уже точно можно будет увидеть кто там живет...вот...папка у нас вообще уже от нетерпения с ума скоро сойдет...пойдем вместе :luboff:

0

142

BadGirl
может так произойти, что ребенок не покажет свою половую принадлежность...поэтому, что бы не огорчиться не сильно расчитывпайте на это ;)

Вчера был сумасшедший день.Муж взял выходной и мы отправились заполнять мой обходной лист.(для получения диплома). Нам предстояло посетить 3 места. Погода была прохладная - это плюс!!! Где-то мы брали такси, где-то ехали на общественном транспорте...с горем попалам мы сделали это нужное дело и теперь осталось 14 июля официально получить диплом) Но после этого нам пришлось съездить еще в одноместо, время уже было 17.00...и усталасть начала давать о себе знать. Мы приехали к положеному месту и ожидали человека на скамеечке под навесом здания. Шел дождь...ливень я бы сказала...а мы сухие и довольные. У меня начали ныть ноги и низ живота....я забросила свои ноги на колени к мужу...развалилась на лавочке и так отходила в течение получаса. Дома мы были в начале восьмого...усталые, но давольные. Я сразу плюхнулась в постель и уже не в силах была встать. Все, на что меня хватило - это поужинать и принять душ. Затем сонная я занялась своим маникюром и так и уснула.
Ой, а доча так была рада, когда я наконец-то легла спать дома, что избила меня изнутри прилично...но мне уже было недочего, и я всеравно ушла в страну снов... :)

0

143

заДумчива_Я
:ox: к сожалению я знаю...но хотелось бы очень очень узнать...поэтому и надеюсь))
я надеюсь на лучшее)))

0

144

BadGirl
как сходили, как самочувствие?)

У нас уже 30-31 неделя. Живот мешается, постоянно им всех и все задеваю :D  Недавно садилась за стол обедать и чиркнула пузом о край стола...смеялась и плакала одновременно) дурында)
И вообще в последнее время на меня нашло..слезы лить ни с того ни с сего, по вечерам особенно.
Сейчас я в процессе получения родового сертификата...бегаю по кабинетам, оформляю недостоюшщие бумажки...надоело!
В августе с мамой планируем поехать за первыми покупками для дочи\внучки) я в предвкушении :girl_in_iove:
Роддом никак не выберу...деньги за роды платить не хочу...думаю им и без того найдется применение...а если меня кто обидет во время родов...пускай идут лесом...не это главное!...(это я так рассуждаю и мысли у меня такие после многочисленных рассказов о родах в различных роддомах)
В общим ждать осталось не долго...2 месяца...а так хочется поскорее прижать к груди свое маленькое чудо, нашу девочку, посмотреть в её милые глазки и поцеловать в пухленькую щёчку :rolleyes:
Мужа тоже ждет с нетерпением появления на свет доченьки, постоянно с ней общается...сюсюкается и называет меня толстопузиком :mad:  Но я уже привыкла, и с добавлением "Любимый" толстопузик...для меня это уже самый чудесный комплимент :)

а вообще я кушать хочу...пойду в холодильникhttp://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/pooh_birth_day.gif

0

145

заДумчива_Я
:friends:

0

146

Приветик усем)))вот и я вернуласи :bye: Отдохнула ужастно... такого отпуска не пожелаю никому...за весь месяц отдохнуть выдалось всего деньков пять, а остальное время провела в подготовке к свадебке...вот...больше устала...

заДумчива_Я
А сходили нормальненько...так интересно было...с мужем ходили вместе...а там узи такое было...не помню как называется...вообщем в объеме все показывает...Врач - наша знакомая, показала нам нашего малыша во всех ракурсах...у нас глазюки были по пять рубликов :O три месяца, а там уже полноценный человечек, да еще какой...врач сказал непоседой будет, ручонками машет во все стороны)))) все в норме, все нужные органы на месте, пальчонки посмотрели, посчитали, даже серцебиение слушали...думала разрыдаюсь :cray: в три месяца уже весили 70 г целых вот :bb: богатырь растет наверна))) записали нам даже диск с узи...Лешка был вообще в восторге...еще дома несколько раз пересматривал диск)))я думала во время узи он в обморок упадет от счастья... :D вот...а ща нам уже 14 недель...пузико ужо подросло и уже его трудненько скрывать то)))ни одну старую вещь не натянешь ужо...вот...А Лешка все с нетерпением ждет когда пузико будет огромное...говорит хочу тебя увидеть пузатенькой...Ну а так все нормуль...только вот еще никак не могу привыкнуть к тому что живот не могу поджать))))А еще пару недель и буду телепузиком)))а мои коллеги еще даже не знают, что я в положении...вот им сюрприз будет по выходу из отпуска))))

0

147

BadGirl
здорово))))
ну а кто будет сказали уже???
судя по тому что ты там сказала богатырь...мальчик наверное)))???

0

148

Нанайка
ах да... забыла сувсем)))мне сказали, что еще не видно и трудно даже делать прежположения...но...есть вероятность что мальчик...воть...
ну а я не знаю...просто как то кажется мне, что мальчик будет, поэтому и говорю богатырь))) а мы и так счастливы будем независимо от пола... самое главное чтоб здоровенький малыш был...
хотя очень хочется уже узнать...кто там живет...и как к нему обращаться)))

0

149

BadGirl
:)

0

150

BadGirl
Рада за вас ;)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Беременность, роды::. » ~Дневник беременной женщины~