МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Беременность, роды::. » ~Дневник беременной женщины~


~Дневник беременной женщины~

Сообщений 91 страница 120 из 246

91

Нанайка написал(а):

Катька, кабута сама ражаит)))

да я бы.. хоть счаз!!!!!!!!!!! ))

0

92

~LeDa~
:D

0

93

Нанайка
вот ты радила б две детишки, одну б мне подарила.. эх тыыы..
хахахаха)))))))))))))))))))

0

94

падарилаб??..........................

придёт время и ты сама себе наражаешь целый детский сад детишкаф!!!!

0

95

Нанайка написал(а):

падарилаб??..........................

да я ж шучу))

эх, детки - это здорово)

0

96

~LeDa~
ну Катьк...ты и так скора мамай станишь...и крёснай мамай...и ...пленничатой мамой))))

и ваще...тебе меня чтоли мала???????????????

0

97

Нанайка написал(а):

и ваще...тебе меня чтоли мала???????????????

:D хыыыыыыы))) лю тя, дочкО)))
оч приоч)))
мне тебя воот тааааааааак хватаит.. :D пока что)))

0

98

~LeDa~ написал(а):

воот тааааааааак хватаит..

да я знаю что я такая необьятная))))))))))))

0

99

млин, надоело мне есть железо(гемоглабин у миня упал)...напрописывали всяких витамин, терь глотай их горстями. В день 4 таблетки - жуть просто :(

а вообще завтра на узи вроде пойду...на этот раз ничего загадывать не хочу и не буду. И нет что бы радоваться, завтра увижу моего масика...чего-то настроения никакого.

0

100

заДумчива_Я
для поднятия настроения))) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/vishenka_33.gif

0

101

Всем привет)
я соскучилась :ox:
лежала я всю эту неделю в больнице...и на днях нужно возвращаться обратно...вот сегодня приехала домой и что-то дипрессирую
завтра постараюсь зайти и рассказать чуть...

но есть и хорошая новость...у нас будет девочка, она такая миленькая, скромненькая...просто прелесть...люблю её безумно и боремся мы теперь с ней за наше счастье...быть здоровыми и вместе)

0

102

заДумчива_Я написал(а):

я всю эту неделю в больнице

что случилось Наташ?

0

103

заДумчива_Я
Натульк.. мы с тобой! Надеюсь, все будет хорошо! Здоровья вам обеим!!

0

104

заДумчива_Я
не адо забывать, что от твоего настроения и настроя тоже многое зависит!
Гони все грустные мысли прочь! Больше позитива! Хотя бы книгу смешную почитай! Сейчас время такое, многие в больницах лежат, да и врачи порой перестраховываются...... Но потом мамочки рожают замечательных деток и всё у них хорошо!!! 
Желаю и тебе поскорее нормализовать здоровье и наслаждаться своей беременностью только с приятными мыслями и ожиданиями!!!!!!!

0

105

СветкаБЕЗлички
~LeDa~
Чиффа
:kisss:

Чиффа написал(а):

наслаждаться своей беременностью только с приятными мыслями и ожиданиями!!!!!!!

о как же я этого хочу....

Пошла я значит на узи, трехмерное в платную клинику. Увидела свою девочку во всей кросе. Она совсем не думала спать, и мешала врачу сделать какие-либо замеры, чем меня очень порадовала) Она такая прелесть. Врач с братом сказали, что похожа она на меня, глазюки и подбородок, бровки...все моё)))) И то, что у нас девочка не осталось никаких сомнений)
С ребеночком все в норме, все показатели хорошие, сердечко, мозг и все остальны органы...все правильно работает. И этому я безумно рада, и только это дает мне силы!
А потом пошли неприятные новости. Я не буду вдаваться в подробности, что именно у меня там не так, но угроза прерывания беременности и проблемы с почками - это то, что я увидела в заключении. В общим шейка матки короткая, и зево(не помню, внутреннее или внешнее) 5,5 милиметров...очень нехорошо в общим.
Но я держалась молодцом, и сразу по рекомендации врача отправилась к своему врачу в женскую консультацию, которая тоже расстроилась, и сказала, что нужно ложиться на сохранение. Я не сопротивлялась, поскольку и сама уже осознала всю важность и необходимость сиво.
К поликлинике подъехала скорая и меня отвезли в 16 ротдом. Там долгая процедура оформления, не самая приятная, а потом меня поместили в палату и понеслось... Вечером мама передала мне мои вещи и предметы гигиены...поскольку привезли меня ни с чем.  Первая ночь была отвратительной...а позже все пошло хорошо, я привыкла, и поскольку врач сказала, что они (роддом) закрываются в понедельник на мойку...мне не долго тут лежать, всего-то 5 дней. Врачи постоянно следили за мной, отношение тоже хорошее, кормили, поили, ничего не давали делать, брали кучу анализов...и вчера я наконец-то оказалась дома. Но так как пролежала я очень мало, они не успели сделать все что надо и должным образом проследить за моим здоровьем(нет ли ухудшений)...мне настоятельно посоветовали лечь еще куда нибудь...
Все эти дни я улыбалась и была в позитиве, старалась во всяком случае, но попав вчера домой что-то случилось, я расслабилась и жуткая дипрессия мною овладела. К приходу мужа я уже рыдала и не могла остановиться...видать просто накопилось... Он успокоил меня, да и я со слезами выплакала все плохое...в общем я уснула. А сегодня мне предстоит ехать к врачу в консультацию за очередным направлением в роддом ну и просто посоветоваться с ней, что и как дальше...у меня в сл пятницу госы, я совсем не готова, и чесно говоря нет никакого желания сейчас этим заниматься...ничего в голову не лезет...сдать бы хотябы на 3, что бы отстали...вот какие мысли у меня...

А вообще все будет хорошо, я это знаю...хвать мне грустить... :)  Я, а точнее мы, справимся)
Чуть позже я покажу вам свою дочу...

0

106

заДумчива_Я
Натуль, в наше время очень многие будущие мамы лежат на сохранении. Не переживай сильно, пожалуйста. Все хорошо будет. Моя мама во время последней беременности на Элинку дважды лежала на сохранении. И родила потом абсолютно здоровую девочку без каких-либо проблем!
Понятно, что это не очень приятно всё. Однако, здорово, что всё вовремя выявили и взялись за проблему сразу.
Сколько скажут, столько и лежи, не упрямничай :)

Мы за тебя болеем все! И Алёнка моя тоже постоянно спрашивает про тебя и Иришку :)
Так что, с такой то поддержкой родных, близких и нас все не может быть иначе, как хорошо!!!
Главное - позитив!
Тебе сейчас необходимо побольше думать о себе и о ребенке. Побудь эгоисткой!
Экзамены - фигня по сравнению с тем, какое радостное событие тебя ждем через несколько месяцев...)

Так что.. выше нос! Спокойствие, главное - спокойствие!)

0

107

~LeDa~
Спасибо Катюш)

а вот и обещенное фото...личико моей крохи...профиль)
http://o.foto.radikal.ru/0706/d6/586f361844dc.jpg

+1

108

заДумчива_Я
Не раскисать!!!!!!
Подумай, какая ты счастливая!!! Уже наблюдала своё дитё, знаешь, что это девочка!!!! А ведь всего несколько лет назад о таком и не мечтали!!! Вот и думай об этом!

А по поводу госов наверняка можно договориться о переносе или других возможностях сдачи..... Забей ты на них, госы пришли и ушли, а дитё на всю жизнь!!! Меньше расстраивайся и не думай ни о чём плохом и страшном.....
Ты делаешь всё правильно для роста дитя, всё будет хорошо!!!

Фотка такая умилительная, я чуть не плачу........ кайф.......

+1

109

заДумчива_Я написал(а):

а вот и обещенное фото...личико моей крохи...профиль)

эх))) Наташк.. даже слов нет))
чмок тебя повсеместно!!! :D

0

110

Наташ)) не раскисай))))) усе будет хорошо!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/vishenka_34.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/vishenka_33.gif

0

111

Чиффа
~LeDa~
СветкаБЕЗлички
Спасибо девочки) чмокаю вас)

0

112

Завтра сдаю госы и ложусь в больницу...так что пишу сегодня, поскольку завтра не будет возможности выйти в инет.
Буду скучать...всем большой поцулуй...и всего хорошего! ;)
а мы с дочей будем поправлять здоровье) :)

0

113

заДумчива_Я
Ни пуха, ни пера тебе!!!!!!!!!!!!!!

Не скучай, большое дело делаешь! На всю жизнь!!! Вязанием, что ли, займись............

0

114

А мы тоже ждем пополнениеhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/connie/connie_38.gif я так рада...а Лешка вообще на седьмом небе от счастьяhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/Vishenka_17.gif

0

115

BadGirl написал(а):

А мы тоже ждем пополнение я так рада...а Лешка вообще на седьмом небе от счастья

Ксюююююююююююшкаааааааааааааааа)))) :kisss:
Поздравляю!!!
Блииин, у нас на форуме уже три(!) будущих мамочки!!!

Вот здорово то :)

0

116

~LeDa~
спасибочки Катюш...я тожа так рада...честно говоря я до сих пор не хочу это афишировать...но с вами наконец то решилась поделиться...воть
седня тока встала на учет...и опять направили меня к куче врачей...так и не успеешь насладиться беременностью...все врачи и врачи...

0

117

BadGirl
на учет - это правильно, и вовремя, кстати  :)
успеешь еще насладиться)) лялька не даст о себе забыть :D

эх, здорово вообще=)
наверное, беременность - лучшее состояние для женщины :)
полная гормональная гармонийА)

0

118

BadGirl
Праздравляю!!!И добро пожаловать в наши ряды))))))
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/connie/connie_38.gif

0

119

~LeDa~
то что лучшее время...это точно...самое лучшее :girl_in_iove: только есть небольшие затруднения...постоянно хочется кушать и писать :blush2:  :D

Нанайка
Спасибочки air_kiss

0

120

только вот непонятно со сроком...врачи ставят одно...причем каждый по своему как то считает...а я то родуманная ^_^ я вообще знаю точный день зачатия :D  ;)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Беременность, роды::. » ~Дневник беременной женщины~