МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Какая женская фигура вам по душе?


Какая женская фигура вам по душе?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот нашёл статейку в интернете:)) и хотелось бы обсудить с вами, является ли на самом деле женская фигура "песочные часы" таким уж идеалом:)

Тонкая талия ценилась во все времена
16:52 // 10 января 2007

Женская фигура "песочные часы" - вечна и универсальна

Тип женской фигуры "песочные часы" воистину вечен и универсален. Когда дело касается женской талии - письменные литературные памятники разных времен и народов единодушны: привлекательной считается только тонкая.

От придворной китайской лирики до английской прозы и поэзии 18 века эталоном красоты считаются женственные формы с примерно равным объемом груди и бедер и значительно меньшим объемом талии. Конкретные примеры 20 века - Софи Лорен и Мэрилин Монро, 21-го - любая женщина с параметрами 90Х60Х90 или аналогичным пропорциональным соотношением размеров.

Американские ученые проанализировали почти 350 000 художественных работ английской и американской литературы с 1500 по 1799 г.г., а затем повторили эксперимент с древними индийскими эпосами "Махабхарата" и "Рамаяна" (1-3 века н.э.) и китайской династической поэзией 4-6 веков.

Чаще всего встречались упоминания о груди, но лишь 16 из 219 из них описывали форму и размер. Что касается талии - о ней говорилось 66 раз, и всегда об узкой. Ученые не нашли ни одного исключения.

Они подчеркивают важность тонкой талии, поскольку каноны красоты складывались у разных народов независимо друг от друга (о глобальной масс-культуре тогда и речи не было). Современная наука знает, что женщины с тонкой талией и стройной фигурой более здоровы и значительно меньше болеют раковыми и сердечно-сосудистыми заболеваниями и диабетом. У них также выше шансы на рождение детей.

0

2

фигура...это дело вкуса. Знаю как минимум однорго мужчину, который не понимает красоту худого тела...он их называет скелетиками, ну и миня тоже. Ему нравятся упитанные девушки...не обвисшие жиром конечно, но так, что бы можно было ухватиться(как выражается он же))

0

3

Да НАт:)) но мне такого мужыка не понять:))) хотя у мну зять такой вот точн:)))))
И всётаки хотелось бы узнать ваше мнение по поводу фигурки:))))))

0

4

:blush2: я - песочные часы...
эмм.. только большие.. почему та... вот..кхе...

0

5

и эт.. у часов нижняя половинка больше... :blush2:
может, часы бракованные??? :swoon:

0

6

а у миня какая? я чето не вкурсе

0

7

Эмм сидит в шоки такой:))) Свет у тя не присматривался какая фигурка не подсказчик я:))))
Кать:)) ну что ты на самом деле:))) Не бракованная ни в коем случае:)) индивидум о:))))

0

8

ну и всё, я ваще безфигурная тогда)))))

0

9

Львёнок
эмм.. Вась, наверное это типо авторский знак создавшего меня :lol:

0

10

LeDa написал(а):

и эт.. у часов нижняя половинка больше... 
может, часы бракованные???

LeDa написал(а):

эмм.. только большие.. почему та... вот..кхе...

Катю...я плакаю со смеху... :rofl:

у тя, судя по фотам, абалденная фигура ;)

а что касается моей...эммм, да тож ничего вроде...пока не жалуюсь, все при мне и мне хватает)))

0

11

Кстати вот у Джей Ло попа такая нормальная:))))и многие мужыки аж тащаца от её попы:))) Ещё бы:)))Самая дорогая папа в мире:)))))))

заДумчива_Я написал(а):

а что касается моей...эммм, да тож ничего вроде...пока не жалуюсь, все при мне и мне хватает)))

Нат, у тя всё более чем лучше я бы сказал:)))

0

12

хм..вот сидю смарю..вроде на часы и нипахожа..да и не худышка..а жаль..
видна я составлю Светке компанию бисфигурных)))

0

13

БиЗаБрАзНиК
:blush2: спасибо)))

0

14

СветкаБЕЗлички написал(а):

ну и всё, я ваще безфигурная тогда)))))

Ариенка написал(а):

хм..вот сидю смарю..вроде на часы и нипахожа..да и не худышка..а жаль..
видна я составлю Светке компанию бисфигурных)))

Девачки:)))Отставить упаднические настроения:)))))Всё нормально у вас с фигурами:))))Каждая девушка индивидуальна сама по себе:)))И трудно представить любую из вас в каком нить другом теле:)))))

0

15

:rofl:

заДумчива_Я написал(а):

у тя, судя по фотам, абалденная фигура

ыы.. угу..просто большая..хыыыыыыы

0

16

LeDa
:beee:
Катю, я сурьезно))))))))))

И вообще, девачки, какие-то мы самокритичные...у каждой из нас фигура индивидуальная, и каждая по своему замечательна.

0

17

а мине моя фигура нравица:)) раньше именно песочные часы были.. после того, как мну Сашка откормил.. тож фигура ничего.. только живот ее скрываит http://avatars.altnet.ru/smail/kolobki/smail00323.gif

0

18

А мне моя фигура нравиться)) очень-очень))
люблю за ней ухаживать)) люблю когда на ней вещи красиво сидят) особое восхищение вызывает узкая талия и округлые бедра с разницей между друг другом в 30 см))

но это совершенно не означает что другие фигуры я считаю не красивыми, даже наоборот - видя прелестную фигурку, могу наговорить комплиментов)  :P

Василий тут что то про Джей Ло говорил.. очч симпатичная попа))

0

19

БиЗаБрАзНиК
спасиб Вась))
только я так скучаю по своей старой фигурке мммм...а теперь её скрывает толстый слой жира ыыыы

0

20

Ариенка
Юльк, если тебе и правда не нравится своя нынешняя фигура...ты не пробовала над ней поработать? спортзал и все такое... ;)
А ежели это просто самокритика с твоей стороны...то цулую тя...и хвать!! Когда я тя видела, ты прекрасно выглядела! :)

0

21

Юлька:))))Ну буим говорить так, не одна ты такая* сморит на ся:)))ыыыыыыыыыы

0

22

хммм, интересно, а с чем это связанно Юль?:)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Какая женская фигура вам по душе?