МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Мой дом (домоводство)~ » Нанайка домохозяйка)))


Нанайка домохозяйка)))

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

:P ....ну вобщим...карочи....абращийтись ежели сего...хы)))

0

2

эм..эта....вот у миня закончились салфеточки для монитора...а в магазин безать ниахота)))))) чем притиреть?)а то монитор жалка....))

0

3

эм...дык..ента...тряпачку вазьми...намачи...выжми харашо и пратри..а патом сухой салфеткай абычнай...тока када пратирать будишь...выключи манитор......а то не все пятнышки сатруца   :D  :lol: ..а чё у тя с маниторам та??плюёшься????

0

4

хыыыыыыыыыыыыыыыыы))спасиба)))как выключу комп - пратру))эмм..нет))проста пыльный..уахаха :lol:

0

5

Эта ладно монитор... а как вот между кнопачек пылюку доставать? Большой кистью смахиваю... а она никак... на чёрной клаве вапще видно...  :(

0

6

хы...ну что тут посоветуешь...не покупай больше чёрную клавиатуру.....чтобы ты не делала пыль на чёрном всегда видна..никуда от неё не денешься...советую....поставить комп вместе с клавой в стерильную комнату)))))))))))))

0

7

:D ыыыыыыыыыыыы.....и заходить в эту стирил комнату тока в спец одежде.....стирильном комбенезоне.....)))))))))))))))))))))

а что делать с маенькой прозженной дырочкой (сигаретой) в районе пуговиц(на животе) на фупперской рубашке, ко торую ну оооооооооооочень жалко выбрасывать......А????? :bye:

0

8

заплатачку поставить в виде сердечки)))))))))))))))))...а на самом деле...лучше зацти в магазин мебельный..и сказать что у меня на мебели дырка и я знаю что есть такие специальные  штучки..типа клей...но не клей...которые типа как заплатки...но х совсем не видно...и они подскажут где купить...а вообще..погодь..я приеду помогу тебе)))

0

9

;) буду ждать)))))) Спасибки Ириш))) :rolleyes:

0

10

Вопрос на засыпку: как вымать окна и не свалиться вниз......у мну боязнь высоты)))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

мужа приобщить к делу))))))))))

а вообщет...у тя окна наружу чтоль открываются???

0

12

я тожа магу чем та хитрым помочь....
например пылюку достать пылесосм....
манитор можно выключить отдельно от компа и протиреть....
а дырочку....
эта.... по цвету подабрать флейзелин.... кусочек такой же твани мелко накрошить в дырку, с изнанки флейзелина маненькиий кусочек и под утюг.
правда до 1-2 стирки... зато можно повторять....
а по поводу окон....
можно зайти в жек и заказать мойку окон снаружи...
они должны это делать... просто зажимают....
или вызвать мойщиков-верхолазов.
я сделала проще.... забила на окна нафик.
дом на МКАДе... какие уж тут мойки))))

вот))))

0

13

:lol:  :D  :rofl:

0

14

3 Вчера 11:54:01
Автор: Нанайка
мужа приобщить к делу))))))))))

а вообщет...у тя окна наружу чтоль открываются???

нет, открываются во внутрь......а муж......сама.....все сама....даж лампочки сама вкручиваю иногда))))

0

15

так ежели они вовнутрь открываюца...в чём тогда проблема...???...купи спрейчик для окан...бумагу,можна газету....тока не тряпачкай.......и впирёд!!!2 минуты и всё чиста!!!!

0

16

Ир....мыть то я умею.......но все равно псибо))) Просто высоты боюсь.....встою на табуреточку......глаза сами смотрят на улицу.....высоко млин....страшно.....коленки трясуться.............эммм.....мож мне с этим вопросом надо к Катьке-женщине-врачу???))))) :P

0

17

)))))))))))))))))мда....глаза завижи....и вообще...почему муж то не может помыть....

0

18

:ox: ........вот и я думаю....почему не может)))))))))))

0

19

ну лень наверно))а ты попросить оч хорошо не пробывала?))

0

20

Как я тока не просила.......грит.....по ночам окна не моют...нормальные люди)))) занятой он)))) НИЧЕГО, я сегодня настроилась.....сейчас помою)))) :blink:

0

21

ну.....так и чего.......памыла??

0

22

:sorry: неть еще......все собираюсь.... :fie: .........до сегодня дотянула.......но сегоднЯ обязательно...... :pardon:

Причем в прошлом году мыла......и ничего........но тогда была супер устойчивая стремянка......а сейчас.....неть ее......вот и придеться......на колявой табуреточке.......ничего.......справлюсь........как помою. отчитаюсь))))

0

23

Зонтик сзади себе прицепи, чтоб безопасность соблюсти! А супругу своему навесь от меня смачный пендаль! Извини за грубость!

0

24

Усе выполнено, помыла))))))) :rolleyes:

Фа.......обязательно.......главное что б мине сдачу не получить))))ыыыыы.......шучу))))) ;)

0

25

:) уф...ну наканецта.......и как жи ты с ентим справилась))))))))))))))

0

26

ГЛАЗЮКИ ЗАКРЫЛА И.............................ВПИРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) :lyalya:

0

27

:O эт как с закрытыми глазами то?? :blink:

0

28

:P .....на ощупь))))))))))ыыыыы :D

0

29

:D хыыыы  вот так я точно вылетела бы из окошка)) :help:

0

30

Если кому надо могу помочь с выведение пятен))и вообще мона свою химчистку на дому открывать))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Мой дом (домоводство)~ » Нанайка домохозяйка)))