МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Сериалы и телепередачи!::. » Проклятый рай


Проклятый рай

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://ruskino.ru/movie/postersbig/roskino/06_9494.jpg
Проклятый рай
Режиссер Игорь Коробейников
Сценарий Елена Володина, Анатолий Головков
Оператор Артем Чернов, Григорий Рудаков
Композитор Тарас Ващишин
Продюсеры Сергей Сендык, Евгения Цицина, Александр Боковиков
Производство компания "Максимус"
Рабочее название "Без чести".
Элитный бордель для особо важных персон. Здесь продаются жаркие ласки и кипят нешуточные страсти. Четко отлаженный криминальный механизм дал сбой: убита одна из новых девочек. Чтобы не подвергнуть угрозе свое благополучие, немолодая управляющая борделя решает как можно быстрее спрятать концы в воду. Для этого она призывает начальника охраны — циничного безжалостного головореза по кличке Каин — и велит ему устранить мать девушки…
Жестокие законы большого города, прелести преступной любви, слабости сильных мира сего. Что такое — жизнь "по ту сторону" морали — и каков он, кодекс бесчестья?
Год 2006

Отредактировано Бестия (2007-02-21 17:51:03)

0

2

http://www.proklyatyray.net/Images/fon1.jpghttp://www.proklyatyray.net/Images/fon2.jpg
http://www.proklyatyray.net/Images/fon4.jpghttp://www.proklyatyray.net/Images/fon5.jpg
http://www.proklyatyray.net/Images/fon3.jpg
http://www.proklyatyray.net/Images/fon6.jpg
Под вывеской закрытого загородного   VIP-клуба с названием "Рай" скрывается элитный бордель.  Предприимчивые управляющая "Рая" Екатерина Ивановна (Э. Блёданс) и администратор Алик (В.Скворцов), работая под прикрытием крупного босса - Хозяина, делают огромные деньги на предоставлении самых извращённых сексуальных услуг богатым клиентам. Поставкой «товара» подрабатывают торговцы с рынка и коррумпированные сотрудники милиции. Круг постоянных клиентов клуба увеличивается, преступный бизнес процветает. И вдруг отлаженный механизм дает сбой…  Убита одна из девушек, заказанная «на выезд». Чтобы спрятать концы в воду, Екатерина Ивановна, прозванная девушками Мамкой, поручает начальнику охраны Каину «убрать» мать девушки. Но той на помощь приходит возлюбленный, которого она считала погибшим в Афганистане много лет назад - Николай (Н.Салопин). Он привлекает к поискам своих боевых друзей, работающих в детективном агентстве. Николаю вызывается помочь  его сестра Марина (Ю. Беретта), рисковая и бесшабашная "байкерша". Поиски не дают результатов, а Марина попадает в ловушку и оказывается проданной в "Рай". Судьба делает ей неожиданный подарок - она находит свою любовь там, где её не может быть – в элитном борделе. Николай пытается организовать побег Марины и «засылает» своего друга в клуб под видом официанта.
Одна из девушек убегает из клуба, прихватив с собой крупную сумму денег, предназначенную для Хозяина. Ради любви к Мамке Каин идет на преступление против Хозяина. В любой момент все может раскрыться. Каину во что бы то ни стало надо найти ее.  Чтобы покрыть недостачу, Мамка устраивает в клубе закрытый аукцион для vip-клиентов. Прибыль от продажи "живого товара" превосходит все ожидания.
Обуреваемые жаждой наживы «менты» допускают серьезный промах. О том, что одной из девушек, проданных в «Рай», а затем в Турцию,  оказалась дочь прокурора, они узнают, когда к ним приходят сотрудники Управления собственной безопасности МВД.  Мамка, безжалостная и властная в Клубе, как каждая мать, мечтает о  блестящем будущем для своих детей. И ее не устраивает избранница сына - простая студентка-провинциалка. Мамка поручает Каину выкрасть ее и продать в Турцию. Но Мамку настигает  удар судьбы. Ее собственная дочь становится жертвой насильников.
Это фильм о выборе между Добром и Злом, о Любви, предательстве  и Возмездии.
Эротическая тема в сериале подана красиво и тонко. Обольстительные женщины, роскошные шоу, яркие персонажи, напряженное развитие сюжета, в котором сплетаются элементы драмы, комедии и боевика – в сериале «Проклятый Рай».

Отредактировано Бестия (2007-02-21 17:57:22)

0

3

впринципе сериал ничего.. не такая тягомотина как мексиканские.. которые месяц не посмотришь и все равно знаешь все развитие сюжета... тут же все динамично.. балла 4 я бы поставила

0

4

да ничего сериальчик, тока как то уж больно не реально для сферы про которую снят фильм.... не бывает так в жизни

0

5

Тут музыка к фильму, обалденная песенка))))))

0

6

офоциальный сайт сериала

0

7

смотрела по возможности фильм...и видела передачу, про съемки...и про то, что сюжет основывался на реальных историях.
Да, в фильме сделали все красиво, но это фильм, без этого никуда.
В общем мне понравился.

0

8

Сереал мне не очень нравится,как-то всё затянуто...А вот песенка "Ангелы здесь больше не живут"...ммм...просто супер!

0

9

А я сериал не смотрела.. ни одной серии..
за то мне СветкаБезЛички песенку сбросила из него! Действительно не плохо))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Сериалы и телепередачи!::. » Проклятый рай