МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Акушерство и гинекология~ » Доктор Катька - женщина-врач :))))))))


Доктор Катька - женщина-врач :))))))))

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Ника! Попробуй биопарокс! Очень хороший эффект! На себе испытала! Очень хорошее средство
Плюс банальные полоскания содовым раствором тепленьким, попробуй)
И мёдууу глотай! И побольше! с молочком)

0

62

КАТЬ!
У Ксюши появились боли при сиканье... Были подозрения на цистит какой -та... Обследовались. Витоге, оказалось, что, что-то у неё там в писе сраслось(точнее при входе во влагалище), и из-за этого воспалительный процесс. Сказали, что нужно резать...операция с наркозом. Скажи, пожалуйста, на сколько это опасно.

0

63

Пивасик
обсудим в аське

0

64

Дохтор всия Руси помоги..
Кать, вообщем у меня с ухом проблема.. вроде нигде не продувало - ничего, но иногда, когда долго спишь на одном боку. оно начинает болеть внутрях и "постреливать" время от времени.. + ко всему с той же стороны уха горло обкладывает.. мож покапать чего или компрессики поделать??? я даж не знаю че из лекарств в таких случаях мона:(

0

65

Бестия
ммм...Ник, прошлым летом у меня это было!!! Симптомы теже...вообще по хорошему бы к врачу сходить...
я делала прогревания в больнице...
а еще мне назначали калои в нос(ринофлуимуцил) и в ухо(отинум)...

0

66

к врачу то это хорошо.. только по месту жительства это в куева кукуево пилить.. считай на целый день с работы отпрашиваться... а на работе врач  ..ни пайду к нему.. он как то ко всем скептически и предвзято относится... он меня блин с температурой и сильным кашлем выписал с больничного http://avatars.altnet.ru/smail/kolobki/smail00612.gif

0

67

Бестия
Ника, вопрос такой: шум бывает или звон у ухе? если да, то с одной стороны или с обеих?
никакого покраснения или припухлости видимой нет?
НИКАКИХ компрессов пока что

0

68

ах да, температуры нет? и как давно все началось? палочками для ушек глубоко не лазила?)

0

69

Кать.. ни шума ни звона нет.. покраснений и припухлостей тоже нет.. температуры тоже нет. началось сегодня утром, как проснулась.. палочкой глубоко не лазила.. хотя сегодня чистила.. потому что в ухе зудит/чешется.. и такое ощущение что оно потекло.. как то все там жиже чем обычно и липко:)

0

70

Бестия
Ник, мне кажется, у тебя там серная пробка образовалась, так бывает, это не страшно.
Потому что, судя по всем признакам, это не воспаление.
Сама ничего не предпринимай.
Только к оториноларингологу! (проще говоря, к ЛОР-врачу)

0

71

~LeDa~ написал(а):

Только к оториноларингологу! (проще говоря, к ЛОР-врачу)

ыыыыыыыыыыыыыы........не хочу..его еще и нормального надо найти.. а эти.. палочки, которые в ухо свтавляешь, поджигаешь.. и она там что-то вытягивает не подойдут?

0

72

Бестия написал(а):

не хочу

НАДО!!
кстати, со слухом проблем нет случайно? ну, может, заметила, что хуже слышишь на то ушко..
Ника, никаких палочек! Сама вообще не лезь в ухо!!! :mad:

0

73

не.. со слухом все нормально.. просто блин.. щас же не в любую поликлинику придешь:(( ладно.. попробую завтра к нашему дохтору офисному прорваться, может выпишет направление куда

0

74

Бестия
Ника, не запускай, понимаю, мне б самой не особо хотелось бы тащиться к ЛОРу :bad:
Но лучше раньше, чем позже :)

0

75

Катюшк, будь спок.. записалась на субботу на утро к ЛОРу - раньше просто никак - работа:(

0

76

Бестия
отлично! сообщишь о результатах :)
Не бойся, все будет отлично

0

77

вообщем была у врача.. он мну посмотрел.. грит. что воспаления никакого нет, на всякий случай взял мазок из уха.. а болит из-зи того. что где-то шею продуло и застуженный нерв отдается в ухо.. воть..

0

78

Бестия
уф.. отлегло=)
одевайся потеплее! шарфик!)

0

79

а толку.. впринцтпе продуть нигде не могло.. у меня раньше так болело, когда за компом долгое время сидишь неправильно.. и как бы затекает.. думала и тут также.. фастум гель - как мертвому дробина.. блин.. а иногда КАК заломит.. мама не горюй

0

80

Бестия
надеюсь, с открытым окошком за рулем не ездим? м??

0

81

~LeDa~ написал(а):

надеюсь, с открытым окошком за рулем не ездим? м??

тока когда курю.. потом закрываю

0

82

Бестия написал(а):

тока когда курю.. потом закрываю

кстати, вполне может справоцировать воспаление нерва..
осторожнее с этим будь

0

83

а чем памазать то?? или приложить?

0

84

Бестия
монжо попробовать на шею вольтарен или финалгон... и массажными движениями втирать

0

85

про вольтарен не слышала. а финалгон как то не хочу.. он падлюка жжеца. и когда его уже смоешь он еще долгое рвемя дает о себе знать..

я так понимаю надо что-нить согревающее?

Отредактировано Бестия (2007-03-28 12:53:29)

0

86

Бестия написал(а):

я так понимаю надо что-нить согревающее?

не, не стала бы, кстати, фастум-гель тож мона, а вот волтарен хорошая вещь, это тот же самый диклофенак, аналог, только мазь-гель, оч хорошо действуем при болях+воспаление, попробуй
а вот "греть" не стала бы, не всегда полезно, Ник

0

87

Катюш...скажи мне пожалуйста, а как ты считаешь, узи - это вредно?
Везде пишут по разному, сколько людей, столько и мнений...

0

88

заДумчива_Я
Натуль, УЗИ - в принципе безвредно, никакого отрицательного влияния на ребенка не оказывает
В большинстве своем, мнения эти, мол, УЗИ - вред, это необоснованно всё
По показаниям в акушерской практике некоторым будущим мамочкам УЗИ делают до 20 раз за беременность, и ничего, все в порядке :)
Если же все в порядке и лишь хочется узнать состояние плода либо пооол), то ничего такого вредного за несколько УЗИ-сеансов не будет.

Другое дело - рентген излучение, вот это категорически не рекомендуется беременным женщинам

0

89

~LeDa~ написал(а):

состояние плода либо пооол),

именно этого и хотся, а ждать до планового узи на 22 недели не вмоготу уже.
Да и папику я хочу показать его творение)))

вот думаю сходить всетаки на сл неделе)

0

90

И еще Катю вопросик. Везде и всюду слышу прибавка в весе...а я никак не прибавлю...
только за 2 недели килограмчик набрала, как за 2 дня они улетели в никуда...
это же не значит, что мне теперь нужно объедаться через нехочу...это же будут не те килораммы, что нужны...это будет жир...
я прост все к тому, отчего такое может происходить?

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Акушерство и гинекология~ » Доктор Катька - женщина-врач :))))))))