МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Женщины о размерах мужского полового члена


Женщины о размерах мужского полового члена

Сообщений 121 страница 150 из 309

121

Собри написал(а):

развод - это по нашему!!!

Сведко:)) совисть бы поимела:)) хоть бы простую фотку свою вывесила, не то что иратическава содержанию:))))))))))))))

0

122

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Сведко:)) совисть бы поимела:)) хоть бы простую фотку свою вывесила, не то что иратическава содержанию:))))))))))))))

стрелачник!!!  :pipec:

0

123

Вод тока мы и умеем топором махать да головы сносить:))))Ыыыыыыыыыыы

0

124

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Вод тока мы и умеем топором махать да головы сносить:))))Ыыыыыыыыыыы

главное с душой и индивидуальным подходом)))))))))))  :lol:

0

125

Собри написал(а):

МужиГ не попал  :threaten: а оказался в самом центре внимания!!! не каждому дано.. ыыы

респект!

Идут последние приготовления: завтра ждите шоу!!!!!!! :)  просто сегодня целый день у меня репетиция была........ времени очень мало!

П.С. Если честно то в глубине души я чуть жалею - нарвался!!!!(ну я сам себе ищу приключения на свою жо**) НО! мужик сказал - мужик сделал! Правильно, дивчата? а то Как то не по-мужски слова свои забирать и отступать! не так я воспитан! у меня спартанское было воспитание! :pipec:   :bb:

0

126

Индивидуальный подход рулит:))Ыыыыыыыыы

0

127

БиЗаБрАзНиК
угу)) ыыыыыыыыыыыыыыы

X-Flasher написал(а):

респект!

;)

X-Flasher написал(а):

Идут последние приготовления: завтра ждите шоу!!!!!!!   просто сегодня целый день у меня репетиция была........ времени очень мало!

:bb:  :olee:  :D

0

128

а ну ка подбодрите меня: последние слова перед завтрешним днем...

0

129

X-Flasher написал(а):

~LeDa~ написал:
тока без фотошопа!)))))))))))

у меня его нет(после одного очень очень плохого случая...)

не то увеличил?  :blink:

0

130

БиЗаБрАзНиК
Васька, ты без доказательств, ты хотя в см напиши))))

X-Flasher
последние приготовления? делаем растяжку, чтоб фото было с лицом?)))))

0

131

Собри написал(а):

не то увеличил?

нет баловался с фоткой одного человека и поставил её на один сайт(силой)! ну это моя хакерское прошлое не буду расписавать! а то оно не очень закончилось... все шло всегда гуд, пока не попался в местные спец. органы! один звонок.... :fie:  вери бэд стори!

СветкаБЕЗлички написал(а):

последние приготовления? делаем растяжку, чтоб фото было с лицом?)))))

нет! находим время и место!

0

132

первый отчет!

Вчера было сделано 15 фоток - самые галимые удалены, некоторые просто пришлось удалить, что б уменьшить метры занимаемого пространства. Теперь незнаю сколько фоток размещать одно или все: просто везде по разному и не хочется поставить плохую... а сам незнаю что лучше! осталось 8 фоток!

Немного о фотике!
В роли фотика служила Нокиа 6288! Классная 2-ух мегапиксельная камера! но освещение не было к сожалению классным! поэтому иногда приходилось использовать вспышку, которая чересчур освещала! :)  поэтому качество не совсем отличное для 2 мегапикселей!

Немного о НЕМ:
было замечено три формы возбуждения:
1. в джинсах - около 13,9 см;
2. стандартное - 15,5 см(при фотосъемке не мерил, но думаю было именно такое)
3. нововозбуждающее - 16,8 см

если есть вопросы задавайте! фотки будут под вечер! где то после 6 часов.... а может и раньше!

0

133

ещё добавлю пока не ушел на репетицию: всех моих девушек он полностью устраивает!!!  на фотках на самом деле размер не разберешь!

П.С. кстати: говорят что если я б не качался, то размеры его были б ещё больше, то есть не качался как я с 11 лет.... именно в этот момент(возрасте) идет пропорция мышц тела и его размеры! и это научный факт! а вот с 15 лет уже можно любой вес тягать! :) но в любом случаи меня(и не только меня) все устраивает: и он, и тело! а вообще я люблю свои гитары! :) это просто к факту обо мне!!! что б меня лучше узнавали!

Отредактировано X-Flasher (2007-05-08 13:52:29)

0

134

X-Flasher
вопрос пока 1: а как производились замеры в джинсах?
да и еще выложи свою фотку в наших фотографиях, хочется поглазеть на тебя так сказать целиком

0

135

СветкаБЕЗлички
хахахаха! после джинсов! :) то есть эрекция произошла когда они были одеты, а потом уже измерено!

0

136

X-Flasher
аааааа, а помощницу не смутило что ты с линейкой прыгал? или эм помощницы не было?

0

137

СветкаБЕЗлички написал(а):

аааааа, а помощницу не смутило что ты с линейкой прыгал? или эм помощницы не было?

А может у него на фотике сразу размер снимаемого объекта сразу в см отображается ....

0

138

X-Flasher написал(а):

Немного о НЕМ:
было замечено три формы возбуждения:
1. в джинсах - около 13,9 см;
2. стандартное - 15,5 см(при фотосъемке не мерил, но думаю было именно такое)
3. нововозбуждающее - 16,8 см

лол...лооол... аааахахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :rofl:

а что это за состояние?))нововозбуждающее)) :O ыыыыыыыыыы))) :rofl: думаю, всем мужчинам будет интересно узнать, каак ты добился увеличения со стандартного(я так поняла это в возбужденном 15,5) до НОВОвозбуждающего)) :rofl:
млин я валяюсь.. делаем ставки, господа.. будет али нет фоторепортаж?)))))))))))

0

139

Одинокий Это Я написал(а):

А может у него на фотике сразу размер снимаемого объекта сразу в см отображается ....

:O у него не только суперсовременный член, но и суперсовременный фотоаппарат?))))))))))) :lol:

0

140

СветкаБЕЗлички
я был один! а те все размеры я вам так сказать поставил для факта! и все! 

всё! я ушел - меня ждут более великие сегодня дела! до вечера! не удивительно если я после фоток пропаду на год! :)

0

141

а еще интерестно как с точностью до мм (13,9 меня вдохновило очень)ты умудряешься вымерить?

0

142

~LeDa~ написал(а):

будет али нет фоторепортаж?

будет!

~LeDa~ написал(а):

нововозбуждающее

позже объясню! вместе с фотками! просто времени мало!

~LeDa~ написал(а):

суперсовременный член, но и суперсовременный фотоаппарат?)

скромней берем, скромней!  :rolleyes:

0

143

X-Flasher написал(а):

П.С. кстати: говорят что если я б не качался, то размеры его были б ещё больше, то есть не качался как я с 11 лет.... именно в этот момент(возрасте) идет пропорция мышц тела и его размеры! и это научный факт! а вот с 15 лет уже можно любой вес тягать!

Эмм.... вопросик ... сам занимался спортом ... и чесна говоря про такое не слышал ... то есть этот отрезок текста я понял так, что ежели начинать качаться до 15 лет то соответсвенно размеры эмм.... члена ...скажем так могут и не вырасти??Это значит до 15 лет ваще нельзя никаких тяжестей таскать?? Позволю однако не согласится ... если качаться правльно ... то есть пропорционально разбивать нагрузку на все мышцы тела, то ни о какой диспропорции речи идти не может .... а член накачать ... эт уж звиняйте пока про такое не слышал .... Собственно не пойму как занятия спортом, в данном случае бодибилдингом сказываются на размере вышеупомянутого органа

0

144

СветкаБЕЗлички написал(а):

а еще интерестно как с точностью до мм (13,9 меня вдохновило очень)ты умудряешься вымерить?

это уже чудеса линейки!!! там на ней такое есть!

0

145

X-Flasher написал(а):

будет!

ыыы.. не дай бог стыришь с инета левое))уроююю..вместе с прибором :lol:

Одинокий Это Я написал(а):

Эмм.... вопросик ... сам занимался спортом ...

и тут в мыслях вопрос возник, но лучше уж я промолчу :D
а то мну убьют)))))))))

X-Flasher написал(а):

это уже чудеса линейки!!! там на ней такое есть!

а как же штанген-циркуль??нам не ток длину надо!!)

0

146

Одинокий Это Я
это только для пресса! я его качал с нагрузкой определенной, а это не всем можно вообще делать не говоря о возросте...! я ж писал "если б я..." я имел ввиду лично свой случай! индивидуально это! а ты не переживай - занимайся спортом, люби и будь любим!  :)

0

147

X-Flasher
специальная для таких целей?  :blink:

0

148

X-Flasher написал(а):

я его качал с нагрузкой определенной,

:O кого его?))))))))))))))))))))))))

0

149

~LeDa~ написал(а):

нам не ток длину надо!!)

аааа! и длина радиуса окружности?! забыл про неё! давным давно мерил! знаю что у крышечки от пластиковой бутылки(например Кола) она равна 9 см!  у меня может где то 13 см толщина!(правильное измерение - не пугайтесь, а то ещё подумаете диаметр 13 см)

0

150

~LeDa~ написал(а):

кого его?)

пресс!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Женщины о размерах мужского полового члена