МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Женщины о размерах мужского полового члена


Женщины о размерах мужского полового члена

Сообщений 271 страница 300 из 309

271

X-Flasher написал(а):

П.С. какая у вас сейчас погода?!

вы отклоняетесь от темы, молодой человек...к сожалению не знаю как вас зовут

0

272

*ржОт))))))))))
+17 в москве

0

273

и ващееее

мы тут что обсуждаем???

тема:"Женщины о размерах мужского полового члена"

раз уж мы выяснили практически важен он, размер, или нет...давайте обсудим...

Важно ли нам было УВИДЕТЬ  размер члена X-Flasherа

0

274

Нанайка написал(а):

вы отклоняетесь от темы, молодой человек...к сожалению не знаю как вас зовут

чего?! я все высказал! и написал "П.С." просто интересно какая погода!!!!! а чего вы так всё накручиваете?! я ж с вами хорошо общаюсь.....

Меня зовут Александр

0

275

X-Flasher
да разьвеж мы плохо?????????????????????????????

0

276

X-Flasher
давай не будем тут оффтопить (писать не по теме), для общения про погоду и знакомства, также другие темы не связанные с данной, можно обслудить в др. разделах форума

0

277

однако...больше чем на шаг отступать не стоит....даже у Хрущёва(помоему)...( я плохо знаю историю).....не получилось повернуть реки вспять)))

0

278

так.. *я конечно сильно рыдал***
Девченки! комменты бесподобны!!!  :olee:  :rofl: Вы как всегда бесподобны!  :heart:
X-Flasher смельчак!.. чего уж говорить  :D

еще часика 1,5 любуемся на Флешкину "красату".. и зачистка))

З.Ы. СветкОооооооооо пасиб за валирьянку)))))))))))) в сочетании с ДЕПРИМом творит просто чудеса))) уахахахаххаааааа

0

279

Собри
:D  :lol:  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

280

:rofl:

0

281

Итак.. )) *истерика до сих пор просто удушает  :D (спасибо всем активным участникам последних 6 страниц  :rofl:  :rofl:  :rofl:)
продолжаем обсуждать актуальныу для всех тему - а имеет ли размер значение???  :D

0

282

:D  :D  :D

не помню писала ли я....лична для меня мастерство имеет большее значение чем размер!!!!

0

283

Нанайка
мне кажеться это все относительно, если вдаваться в крайности, то мастерство тоже не поможет, а если все ктутить у примерного среднестатистического размера, то да с мастерством оно гараздо лучше, какой бы размер небыл

П.С. надеюсь написала поянтно

0

284

Нанайка написал(а):

лична для меня мастерство имеет большее значение чем размер!!!!

и видимо не только для тебя)))

0

285

СветкаБЕЗлички написал(а):

П.С. надеюсь написала поянтно

угу  :yes:

0

286

:D и опять про размеры

знавала я одну семейку.....муж в той семейке облада членом огромного размера....чтобы доставить жене удовольствие ему приходилось прибегать к мастерству.....

и была у той семейки соседка...которая в один прекрасный момент стала заигрывать с тем мужем....и так она допекла ту семейку, что , посовещавшись, они решили "удовлетворить" ту соседку...и вот настал тот день...когда муж "отдался" соседке без мастерства.....и....так " удовлетворил" её своим размером, что она бедная и ходить поначалу не могла...зато больше она уже не приставала к мужу того семейства....

так что мастерство имеет большее значение чем размер!!!!!!!!

0

287

А для миня ЕГО размер имеет значение:))) Всётаки родной* хвалит иво как можит:))))))))))))))))))))))Ы

0

288

:D БиЗаБрАзНиК

0

289

Нанайка написал(а):

и была у той семейки соседка...которая в один прекрасный момент стала заигрывать с тем мужем....и так она допекла ту семейку, что , посовещавшись, они решили "удовлетворить" ту соседку...и вот настал тот день...когда муж "отдался" соседке без мастерства.....и....так " удовлетворил" её своим размером, что она бедная и ходить поначалу не могла...зато больше она уже не приставала к мужу того семейства....

:O епт... ыыыыыыыыыыыы...
умерла бы.. но не уступила бы соседке мужа ни на секунду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

290

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Всётаки родной* хвалит иво как можит:))))))))))))))))))))))Ы

сначала прочитала вместо хвалит - "гладит".. чуть со стула не упала

0

291

Нанайка написал(а):

так " удовлетворил" её своим размером, что она бедная и ходить поначалу не могла...

лучше он ее просто "убил" своим размером.. тюк по голове.. и усе
я ту бабу сама чайником бы прибыла.. чесслово.. я не ревнивая, но...))))))))))))))))))))

0

292

Собри написал(а):

сначала прочитала вместо хвалит - "гладит".. чуть со стула не упала

лоооооооооооооооооооооооооооооооооол)) :lol:

0

293

~LeDa~
не то что лол, там ваще чуть не описалась от ржача))))))))))))))))))))))))))))))

0

294

Вот на статейку натолкнулась..)

В действительности никакого значения размеры полового члена в сексотехнике не играют. Препятствием как раз может быть член слишком большого размера при узком влагалище партнерши. Размер это вообще понятие субъективное. Все зависит от того, как приятно вы можете манипулировать своим членом во влагалище партнерши. При недостатке техники может показаться, что у вас член или слишком короткий или тонкий.

Разберем эрогенные зоны половых органов женщины и как их стимулировать членом любых размеров.

Чувствителен сам вход во влагалище. Он реагирует на растяжение. Наиболее приятны женщине движения выведения члена, когда верхний край головки будет скрести по складочкам продолжения клитора в верхней части входа во влагалище.

Если у женщины слишком широкое влагалище, то вставьте вдобавок к члену еще палец или два и растяните. Женщины (как и мужчины) мастурбируют от рождения до смерти, поэтому ваши пальцы ей понравятся. При натяжении она почувствует особый кайф. Остальными пальцами можно ласкать промежность и клитор.

Шейка матки тоже важная эрогенная зона сама по себе, а также через матку можно стимулировать яичники. Первый способ - толчки членом в шейку матки. Если вы в миссионерской позе или в “свастике” не достали шейку матки членом, то поднимите ноги партнерши повыше. При этом влагалище сократится в длину. Второй способ - “разбалтывать” матку из стороны в сторону, надавливая на боковые стенки влагалища. При этом матка будет шевелить яичники и в кровь будут выбрасываться дополнительные порции гормонов. Что добавляет ей сексуального напряжения.

Итак, размеры полового члена никак не влияют на способность мужчины удовлетворить женщину. Все эрогенные области женских половых органов можно без труда стимулировать членом любых размеров, а члены маленького размера еще и имеет преимущество в некоторых случаях.

Почему же столько шума вокруг этого и столько трагедий? В связи с поверхностным знакомством большинства мужчин с нейрофизиологией женщин, а также непрофессиональным владением техникой секса, комплекс на размеры члена распространен.

Его часто развивают сами женщины, чтобы снизить половую активность своих партнеров. Очень надеюсь, что эта статья поможет вам справиться с предрассудками.

Даже сами мужчины пишут, что это мы женщины создаем миф о размерах полового члена партнера.
Что скажете?

0

295

и еще  :D

Чтобы ни минуты не томить наших читателей в нетерпеливом неведении, сообщим сразу, что среднестатистическая длина полового члена составляет пятнадцать сантиметров.

Тут же отметим, что, в соответствии с лучшими традициями статистической науки, девяносто процентов членоносителей укладываются в диапазон от 13 до 18 сантиметров - и потому, вероятно, детородный орган соответствующих размеров можно считать абсолютно нормальным.

Вообще же всевозможные исследователи наблюдали вполне работоспособные пенисы размерами от полутора ( :O ) до тридцати сантиметров - но это уже на любительниц (или любителей) экзотики. В настоящее время, кстати, обладателем самого большого фаллоса считается некий Иона Фалькон из Великобритании, размер агрегата которого составил 34.5 сантиметра.

Постойте, но ведь у африканцев член обычно больше???

Вопреки расхожему мнению, под африканским сонцем бурно растут только баобабы... Как показали недавно разошедшиеся по интернету исследования некоего доктора, подписавшегося «Якобус Х», африканцы не смогли похвастаться чем-либо экстраординарным в этой области, уступив пальму первенства целой группе других наций. Приведем таблицу максимальных размеров пенисов, побывавших в руках любопытного доктора:

Англия: 26,67 см
Германия: 21,59 см
Дания: 20,32 см
Америка: 19,68 см
Швеция: 19,6 см
Франция: 19,6 см
Африка: 19,05 см

Исходя из приведенных выше даных, слухи о невообразимых размерах детородных органов африканских верноподданных кажутся несколько преувеличенными. Впрочем, для полноты картины приведем и наименьшие размеры экспонатов, побывавших в цепких лапах дотошного исследователя членов:

Англия: 6,98 см
Германия: 8,89 см
Дания: 12,7 см
Америка: 8,89 см
Швеция: 12,7 см
Франция: 8,89 см
Африка: 10,16 см

0

296

и еще капельку))))))

Размер не имеет значения!

Фраза, приведенная в подзаголовке, и повторяемая с завидной регулярностью, грешит некоторыми неточностями. В общем-то верно, что для удовлетворения женщины вполне достаточно вписывающихся в статистику полной нормальности тринадцати сантиметров. Остальное - дело эстетики: трогать или созерцать на самом деле приятнее нечто внушительное, не забывая при этом, что среднестатистическая глубина влагалища составляет от восьми до тринадцати сантиметров.

Впрочем, у больших размеров есть и отрицательная сторона: подумайте о таком интересном занятии, как анальный секс. Именно тут каждый сантиметр может иметь решающее значение с точки зрения болезненных ощущений согласившейся на нетрадиционные игры дамы. И, как следствие, с точки зрения частоты занятий этим самым анальным сексом.

Мужчины, кстати, очень забавные существа. Каждый гордый носитель мужского достоинства не раз читал и слышал приведенные выше факты. Не только о важности размеров, но и о данных статистики. И, если судить объективно, наибольшей части мужчин вполне достаточно того, чем их наделила природа. Тем не менее, очередная реклама чудо-таблеток, мазей или другого экзотического препарата для увеличения мужского достоинства немедленно вселяет в сильный пол сомнения в собственной мужественности и заставляет бежать и покупать химию, как минимум бесполезную во всех отношениях...

0

297

Ааааааааа вооооооооооооот и на десерт!!!  :D  :D  :D

Ну хорошо, а как правильно измерить размер члена?

Один мой знакомый, учащийся физико-математической школы, предложил довольно интересный способ. Опишем его по шагам:

Сначала надо измерить периметр окружности члена. Для этого берем нитку и измеряем обхват члена. Получившийся отрезок измеряем при помощи линейки.
Зная окружность члена, легко вычислить его радиус. Для этого пользуемся простой математической формулой: радиус = периметр окружности члена, разделенный на два и на число Пи.

Теперь самое время вычислить площадь сечения члена. Для этого мы все проходили в школе формулу, что площадь окружности равна числу Пи, помноженному на квадрат радиуса. Тоже неплохо!

Тепеь самое время немного остыть. Если при проведении предыдущих вычислений измеряемый член потерял свою боеготовность, его следует снова довести до состояния эрекции. Эрегированный член опускаем в емкость, до краев заполненную водой. Небольшая кастрюлька вполне подойдет для этих целей.

Измеряем количество вытесненной членом воды. Тут можно либо собрать вытесненную членом воду и измерить ее объем, либо доливать новую воду в емкость, зная сколько именно воды надо было добавить.

Теперь, чувствуя себя достойными наследниками Архимеда, мы имеем все необходимые данные для вычисления длины члена. Поскольку объем члена равен площади его сечения, помноженной на длину, длина равна объему вытесненной членом воды, деленной на площать сечения. Оба числа у вас уже есть, а потому остается только провести нехитрые вычисления.

З.Ы. а все таки линейка пригодиться))))

0

298

ну все.. хватит!  :D

0

299

Собри написал(а):

Теперь, чувствуя себя достойными наследниками Архимеда, мы имеем все необходимые данные для вычисления длины члена. Поскольку объем члена равен площади его сечения, помноженной на длину, длина равна объему вытесненной членом воды, деленной на площать сечения. Оба числа у вас уже есть, а потому остается только провести нехитрые вычисления.

я пацталоооооом :lol:
нифига себе вычислил :rofl:

0

300

Собри написал(а):

Приведем таблицу максимальных размеров пенисов, побывавших в руках любопытного доктора:

Доктор мне уже неприятен:)))))))))))
Ну а на самом деле, размер члена для мужчин то же самое что для женщин размер груди.. насколько бы не была велика грудь всегда хочется на чуть больше или округлее...

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Женщины о размерах мужского полового члена