МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » Мужское хобби! :) » А вы увлекаетесь?:)


А вы увлекаетесь?:)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот создаю первую темку...просто в этой темке хотелось бы услышать именно ваши увлечения вообщем:)))К чему больше тянет:))Что захватывает с головой...Пишем а потом по темкам:)) охота, рыбалка, компьютерные игры, машина:)) у кого что, а главное, если имеется возможность, обьясните причину:))) Почему именно охота, к примеру, если таковая притягивает:)))

Значит начну с себя:))я вот как то в этом плане вообще далёк от всех рыбалок, охот итд:)))Вот есть знакомые, которые прям фанатеют от рыбалки жуть просто:))) А у меня, что то не задалось:)))Какое у меня хобби??:)) ну вот если можно назвать это увлечением, собираю монетки разные всякие в основном юбилейные:)) последних Российских выпусков:))
Хы вот я и патирялся:)) наверное всётаки нужно дать определение термину Хобби:)) поскольку в моём понимании хобби это глобальное увлечение, ради которого и для которого строятся вся жизнь и ради чего жертвуется многим...
Вот так вот что бы ради чего то прям всё на карту такого нет:)
На охоту никогда не ходил и что то не особо и хочется если честно:)))Правда ну не понимаю, что прикольного в том, что бы с ружьём носиться по лесу, загонять зверушку и мочить её при первой же возможности:))))Охотники прийдут поделятся:))))
Значит на рыбалку ходил:)) и даже когда удишь интерес проявляется:)) но вот так что бы из выходных в выходные или с завидной регулярностью :)) такого тоже нет:))
Компьютерные игры:)) Ну играю:)))И в этом я более всего преуспел:) Но что бы вот сказать что я геймер, что и дня не могу прожить без игрушки...нет я не такой.)
На пока хватит:)) позже ещё отпишу:)))

0

2

а я люблю рыбалку!!!!!абажаю проста!!!!! :) ...это и отдых и развлечение))))...и вообще ента классна)

0

3

из мужских хобби "пробовала" рыбалку и спорт=)
ну, рыбалку, потому что папа у меня рыбак заядлый, вот с ним и хожу иногда, сказать, что меня особо захватывает - не... не так уж, просто за папой люблю наблюдать в процессе=))

а вообще-то я всё люблю пробовать на себе и наблюдать из того, чем увлекается папа, поскольку у нас в семье мальчиков нет, то я пытаюсь быть хоть отчасти заменой.. :D

0

4

Я тож частенько бываю на рыбалке, и даже получалось рыбу ловить))) Это все муж...любитель млин. На охоту тоже как-то раз пошла с ним, но когда он выстрелил....я завизжала...и он сказал, что бы я сидела дома))))))) :D

0

5

Прикона, а вообще читал где то, что рыбалка нервы успакаивает да и сам замечал:)) сидишь смотришь на мерное покачивание на волнах поплавка и мысли куда-то далеко далеко:))))Единственное что всё вот прям ухх это комары:))) :hunter:

0

6

Футбол это понятно :)
А из необычного: коллекционирование твёрдых пачек из-под сигарет и пивных пробок.
А также я увлекаюсь общественным транспортом: конкретно электро транспортом, ещё конкретней метро и трамваями. Облаждаю опредеёлнной инфой по вогоном трамваев и метрополитена (Отечественного производства) Постоянно посещаю Музей электрического транспотра. Также фотографирую трамваи и троллейбусы. Мои фото публикуются на двух сайтах этой тематики
http://www.trams.ru/
http://85.21.245.25/index.php
На втором сайте работает поиск и вот все мои фотографии
http://85.21.245.25/search.php?city=0&a … mp;order=0

0

7

Чёрный адвокат
у тебя и впрямь оч необычные интересы. Маладец!)

0

8

Чёрный адвокат

Молодец:))))Каждому своё наверное:)))Кстати я историю оч люблю:)))Почитать там:))Политику:)))Отслеживаю Ход событий очень тщательно:)))Но вырезки из газет пока до этого не дошёл:))))

0

9

История это да! Сам люблю почитать на досуге. Кстати читать люблю.

0

10

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Но вырезки из газет пока до этого не дошёл:))))

Вась.. как в детской песенке..? - "Лучшее конечно впереди")))))))))

0

11

Собри
:rofl:

0

12

заДумчива_Я
:dance:

0

13

Есть пару распростронённых мужских занятий,
которые вы забыли, как например: В свои 30 снимать
мокрощелок на молоджной тусовке, или вот например:
Взяв толпу бритоголовых дружбанов, пойти на дискотеку
и искать лохов, что-бы дать им люлей.... Ёптфаю....
куда мы катимся...

Отредактировано Снот (2007-02-11 21:01:18)

0

14

:O ёёёё...
Кость!!!!!!!!! :zloy:

0

15

Не, Катьк, я серьёзно... Интересы у людей совсем другие,
способы провести время отдыха тоже, это ведь всё реально
так. Как в джунглях ёпт, выживает сильнейший. )) Если ты
сильный и языкастый, то ты кого-то дрючишь, а если тебе
просто охото тихо жить, или у тебя нет возможности быть
сильным, то дрючат тебя. Да и не важно где, работа это,
или отдых, или даже семья...

0

16

Снот
:zloy: рррр...как грубо выражаешься  то, Кость

0

17

Йа?!  :rolleyes: Я ваще бабушка-божий одуванчик, белый и пушистый,
и совсем не умею ругаццо. ))) А ещё я люблю зверушек и бабушкину
швейную машинку "Зингер", она так тщятельно и аккуратно укладывает мне
самокрутки. )))

0

18

Собри написал(а):

Вась.. как в детской песенке..? - "Лучшее конечно впереди")))))))))

Светка:)))) :D Ну там конечно буит видно:)) но если до этого дойдёт, недумаю, что это то лучшее, что впереди:))))

Чёрный адвокат написал(а):

Кстати читать люблю.

Тоже кстати читать люблю:)) интересно, а можно сие занятие, если оно и частое довольно, к хобби отнести??? а почему бы сообственно и нет:))))

Снот написал(а):

Есть пару распростронённых мужских занятий,
которые вы забыли, как например: В свои 30 снимать
мокрощелок на молоджной тусовке, или вот например:
Взяв толпу бритоголовых дружбанов, пойти на дискотеку
и искать лохов, что-бы дать им люлей.... Ёптфаю....
куда мы катимся...

:lol: каждому своё конечно...)

Снот написал(а):

Если ты
сильный и языкастый, то ты кого-то дрючишь, а если тебе
просто охото тихо жить, или у тебя нет возможности быть
сильным, то дрючат тебя. Да и не важно где, работа это,
или отдых, или даже семья...

:) Грубовато конечно но правда:)) так оно и есть..

Снот написал(а):

Йа?!   Я ваще бабушка-божий одуванчик, белый и пушистый,
и совсем не умею ругаццо. ))) А ещё я люблю зверушек и бабушкину
швейную машинку "Зингер", она так тщятельно и аккуратно укладывает мне
самокрутки. )))

А это просто лол Кость :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ))))

0

19

ВаськО.. у тя чет 4-ре головы и все синхронно крутяться))))

0

20

Свет:))))Сама понимаешь без 20 мин 12ать:))) хочется спать:)) сказывается насыщенный день, некоторое утомление:)))) Все дела:))) Вывод??:)))Что бы смайлики головами не казались отдыхать нуна СВет:)))))))

0

21

А мы вот вместо летней поездки на море поехали и купили полное снаряжение туриста! Да рванули на десять дней на рыбалку в Мещёру.....-Скажу честно: жить в палатке у речки и вокруг никого гораздо лучше чем праздное валяние на пляже!!! :good:

0

22

Cowboy написал(а):

жить в палатке у речки и вокруг никого гораздо лучше чем праздное валяние на пляже!!!

согласна, что жить в палатке потрясающе, сама люблю выезды на природу с ночевкой)
но поваляться на песочке на пляже, ощущая запах моря...в этом тоже-что-то есть)))
под настроение)
да и вообще, каждому-свое!)

0

23

Cowboy написал(а):

Скажу честно: жить в палатке у речки и вокруг никого гораздо лучше чем праздное валяние на пляже!!!

эх.. здорово, наверное :)

0

24

ДА....вот о чём забыл!!! В этом году летом опять собираемся!!!---ТАК ЧТО ЖЕЛАЮЩИЕ-WELCOME!!!

0

25

УРРРРАААА!!! В некоторых местах уже нет льда!!! ВСЕ НА РЫБАЛКУ!!!...(побежал искать свою удочку...))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » Мужское хобби! :) » А вы увлекаетесь?:)