МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Мужчины не плачут...


Мужчины не плачут...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

верно ли это???.....

0

2

плачут..

0

3

плачут, но редко.
Буквально пару раз видела мужские слезы...уххх, тяжело...

0

4

плачут...
я видела

0

5

кстати, я папу первый раз видела плачущим..на свадьбе сестры...
я никогда не видела его таким ранимыи..
таким беззащитным..
больше всего меня поразило то, что слезы на его глазах появились только тогда, когда я с ним осталась наедине...
"Я не буду плакать" - его слова сквозь слезы..
возможно в каких-то ситуациях мужчинам легче  маскировать свое слезливое настроение, так скажем..
однако, они плачут..
еще как...

и пример - не только папа..
просто случай с папой - недавний..вот

0

6

Плачут ли мужчины????
Есть разное понимание этого слова плакать...могу рассказать только о себе...Моих слёз не видел никто...только однажды их увидела жена.. не потому что я плакал...нет...был отчаянный момент в жизни...в котором было поставленнно на карту всё.. тогда плача небыло, я просто не смог сдержать слёз...они скатывались по щекам... без всхлипываний и всего остального.. и их было не так и много...
Мужчины плачут в душе...вся боль, тоска, и некое подобное аморфное состояние всегда проходят переживания там глубоко... именно поэтому когда мужчины Переживают...боль...ужас.. страх...они замыкаются.. уходят в себя отрешаются от всего...
Расскажу пример...три с половиной года назад умер мой папа...неожиданно.. инфаркт миакарда с разрывом сердечной мышцы, всё случилось настолько внезапно, что готов я к этому никак не был...Меня не было рядом...мне позвонила мама и сказала, что бы я приехал...папе плохо...(папа был уже мёртв, просто мама не хотела по телефону всё это, что бы быть рядом при том как я узнаю) я уже туда ехал с ощущением, что папы уже нет..чувствовал... * интуиция развита неплохо* Так что к приезду я всё понял...это единственный моменет жизни, в котором мне не было бы стыдно за свои слёзы...я хотел плакать... рыдать.. но слёз не было...я просто не мог...не было ничего, кроме тупой боли пронзающее сердце насквозь...

Плачут ли мужчины, не плачут???Возможно иногда, редко и выхлёстывается наружу что то...но я думаю что не плачь это, а слёзы, которые просто по тем или иным причинам не удавлось сдержать...

0

7

слышал что некоторые женщины любят мужскую ранимость! например при просмотре какой то драмы в кино....

Плачет ли мужчина?! если мужчина плачет например ну как говорили свадьба ребенка, или чья то смерть ну или старый(как например ветераны сейчас на 9 мая постоянно плачут), то это нормально! такое может быть вполне! но если мужчина плачет из-за того что палец прищемил.... то эт.. :O

0

8

плачут.....я однажды только видела, как плакал мой отчим..... хотя я его понимаю.....был оч трудный момент тогда....
и 2ды видела, как плачет мой парень.....не то что бы прям ревет сидит.....а слеза текли....хм....и вот в чем парадок....почему то причиной его слёз была я....вернуть хотел....и дважды возвращалась.....хотя наверное зря возвращалась)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Мужчины не плачут...