МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Как правильно встречать мужа с работы


Как правильно встречать мужа с работы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах. По нему учили девочек в хай скул:

* Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.

* Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.

* Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.

* В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету вы можете попытаться с ним заговорить".

темка для обсуждения))))))))))))))))))))

0

2

пипец...)))

Нет, на самом деле, когда муж приходит с работы, я сразу оцениваю, как он, расположен к беседе, или нет.
Если он усталый, я какое-то время его действительно не трогаю, покормлю, и уже потом спрашиваю, как день, чего нового...
Но если все норм, то висну на нем....могу болтать безумолку, поскольку за день в одиночестве  одичаю)))

0

3

ZVER написал(а):

* Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.

Бедные бы были мои дети!! Муж редко приходит в свои рабочие дни раньше 21-22 часов......

ZVER написал(а):

молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету вы можете попытаться с ним заговорить".

Нам тогда уж не до разговоров, в койку........ :blush2:

0

4

А мой особо неразговорчивый после работы. Когда дома сидела, то первым делом, поцеловать у двери, потом накормить. А потом только распрашивать что-то. А сейчас вот я позже его с работы прихожу. Он ждёт меня,чтобы поужинать. За ужином разговор ни о чём, в основном хи-хи, ха-ха

0

5

ZVER написал(а):

наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.

сёдня так и сделаю...надеюсь ты не убижишь из дому)))))

ZVER написал(а):

В разговоры с мужем не вступайте

буду малчать как рыба аб лёд..главное не спрашивай миня ниачём))))

ZVER написал(а):

и лишь после того как он прочитает газету

эх..придёца ещё и за газетой переться....

0

6

Ох нравятся мне эти мужья. Целый день готовишь, убираешь, за ребенком смотришь, собаку выгуливаешь, а к его приходу с последних сил красишься, наряжаешься, набираешь ему ванну, чтобы обмылся уставший с дороги, под конец цепляешь на губы идиотскую улыбку, момент настал, заходит любимый, момент счастья, но потом...
"Что ты делала целый день?"
"Готовила!"
"Целый день?"
"Да!"
"Как можно целый день дома сидеть ничего не делая?!"
И весь кайф от прихода мужа тает без следа.
Поэтому, если здесь есть чьи то мужья, прошу вас, недооценивайте работу по дому!
Знаю-знаю! Я не замужем, но поверьте, я знаю о чем говорю.

0

7

Аха, а ещё ворчание такое: не ту тарелку подала, не тот хлеб отрезала http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

8

ZVER написал(а):

Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах. По нему учили девочек в хай скул:

во-первых мы не в Австралии и сейчас не 1960 год

ZVER написал(а):

* Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.

а может ещё и исполнить гимн???.... 8))))) Хотя честно говоря, каждому приятно, когда его встречают у двери с улыбками.... Я лично всегда вешалась на отца, радостно целовала, потом забирала пакеты и тащила их на кухню ))))

ZVER написал(а):

* Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.

чистый передник??? хм... думаю, моему бы это понравилось.... главное, чтоб под ним ничего не было ))))) и в доме чтобы тоже никого не было..... )))

ZVER написал(а):

* В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету вы можете попытаться с ним заговорить".

насчёт газет не знаю, а вот если у моего не отобрать книжку, то он и есть ничего не станет.... и даже не заметит, что ему положили на тарелку ))))

0

9

Бяка
Ага, или, нельзя хлеб потоньше резать или потолще, масло плохо размазала, а потом не вытерев крошки со стола и не вымыв посуду, со словами "я устал" идут смотреть телевизор, а когда ты уже еле-еле доходишь до кровати тебе говорят "чего так долго". УУУУУУх!

0

10

Мой посудку иногда могёт за собой помыть. Тут попросила его,так,ради прикола, думаю,как всегда, ща скажет,что устал....бла-бла-бла...Не, блин, встал у раковины такой ...Я аж офигела)))Помыл такой, и грит, это чтоб ты мне потом ен говорила, что я тебе и семье время не уделяю)))))))))вухахахаха

0

11

Бяка написал(а):

Помыл такой, и грит, это чтоб ты мне потом ен говорила, что я тебе и семье время не уделяю)))))))))

Ага, с этим не поспоришь ))))))))))))))))))

0

12

а у нас с посудкой вообще история.
Кухня маленькая, и в свете прошедшего ремонта посудомойка в нее не влезла.
но у меня был железный аргумент - придумай что хочешь или будешь мыть посуду сам))))
моет)
правда я иногда забываю что это его обязанность.

А мужа встречать вечером, ну незнаю, он у меня не ужинает, вечером приходим почти одновременно, чмок, он в комп-сортир-газета-сониплейстейшн-итд, а я на кухну - ужин-телек-пиво-кашеварство(редко)

Зато утром у нас моцион.
Просыпаемся минут 15-20, спорим чья очередь первого вставать, поочереди рыльно-мыльные мероприятия, я ему готовлю завтрак - на тарелке аккуратно порезаные 3 кусочка белого хлеба, 3 кусочка плавленного сыра, 3 кусочка колбасы-ветчины-мяса, полукольцо лимона, полкружки чая, графин с холодной кипяченой водой.

пока я в бегах чай-косметика-прическа, у него размеренный завтрак, полноценное заседание в сортире, утренние новости, неспешное наглаживание рубашки и брюк.
и примерно в 8-30 он уже начистит и свои и мои туфли, и я тут такая готовая.
Поехали на работу) он всегда в метро стоит а я сижу рядом, он по пути выходит, мне моргнет и потопал.

Так что у кого то вечерний моцион, а у нас утренний))))

0

13

Бяка
да ладно...и так бывает???...что за привереда муш у тебе???)))

Сова написал(а):

чистый передник??? хм... думаю, моему бы это понравилось.... главное, чтоб под ним ничего не было ))))) и в доме чтобы тоже никого не было..... )))

))))))))))))))))))историю про блины не слышала???

0

14

Нанайка

да ладно...и так бывает???...что за привереда муш у тебе???)))

Хы-хы, Ирин, всё бывает...А вредность его от настроения зависит. Когда на работе устанет, то лучше вообще его не трогать ближайший час. По первости я на такие комплименты нарывалась))))))) А теперь уже привыкла, знаю что к чему и как. Он у меня вообще своеобразный человек. Да что онём говорить..Много чести будет ему)))))))

0

15

мдя..значит я счастливица))))

0

16

Нанайка
Если говоришь так, значит так и есть!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

17

Бяка написал(а):

Да что онём говорить..Много чести будет ему

фига се у вас любовь:)))

хотя у нас с Сашкой еще хуже бывает.. Катя вон у нас всего два раза в гостях была и каждый раз присутствовала при разборках.. аж стыдно, блин  [взломанный сайт]

0

18

:yep: Это такая странная любовь,но ты её не знаешь  :whistle:  Да не,на самом деле не всё так плохо. А любовь у нас,действительно, своеобразная такая)

0

19

Бяка написал(а):

Это такая странная любовь,но ты её не знаешь    Да не,на самом деле не всё так плохо. А любовь у нас,действительно, своеобразная такая)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

20

Бестия
знаешь как говорят: милые браняться - только тешатся..

0

21

Держите ужин наготове. Спланируйте заранее приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо - необходимая часть теплого домашнего уюта.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Как правильно встречать мужа с работы