МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Идеальный мужчина


Идеальный мужчина

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Самые красивые мужчины от EGO

.. взгляд остановился на..
1. Джонни Деппе
2. Орландо Блуме

...  agree

Отредактировано Собри (2006-08-30 01:14:52)

0

32

.. А вот ТУТ классная фотоподборка)) правда.. эммм..   с оттенком)).. ну мне так показалось).. за то сделано прикольно!))) Посмотрела с удовольствием!))

Свет, подборка супер :good: .........как они любяяят и себя и себеподобных......аж дух захватывает ;) ...а язычками как ...........фсё малчу , а то щаз нагаварю :blush2:

0

33

Свет, подборка супер  .........как они любяяят и себя и себеподобных......аж дух захватывает

да да мне тоже так подумалось)) :kisss:

0

34

Самые красивые мужчины от EGO

что то ...как то....и выбрать то .....хотя может
1-Джесси Миткалф
2-Метью Макконахи
ну это уже крайности)

0

35

Hugh Jackman...........мне он пажалуй больше всех приглянулся :P 

0

36

Знач так..из "самых красивых мужчин" приглянулись: Бред Питт, Джонни Депп...ээ.. ну и всё :)Был бы Бэкхем - и его б выбрала...и Бандераса....хы :) ой...да вваще ой их тааак многа, красивых...но(!)...в красоте ли эта самая пресловутая ИДЕАЛьность мужчины?!...Не думаю.. Как составляющая, так сказать, как дополнение к образу - возможно.....но в качестве единственного "+" - нет..:)

0

37

а мне например нравится Дольф Лундгрен :blush2: .....я бы не сказала,то он супер красив, мужественен скорее ;)

0

38

опа! тема про меня :)

0

39

только не говори Паш, что ты идеал  :big_boss:  ...........ета тааак скушнаааа :girl_sigh:

0

40

ета тааак скушнаааа

Ет почему?

0

41

об идеале всё известно и понятно заранее ;)

0

42

Ну значить я тада не на все 100% идеален :)

0

43

рассмотрим :O ...проверим :boast: ......убедимся ;)

0

44

Тока не нада под микроскопом :)

0

45

обойдёмся биз падручных средств :P

0

46

а как будет проходить проверка?

0

47

вопрос канэшна сложный [взломанный сайт]    .....но решимый agree .....в процессе разберёмся[взломанный сайт]

0

48

А можно о процессе поподробнее :) Всё таки я тут кролик :)

0

49

стоп! тут речь не о кроликах...а об идеальном мужчине....нам в другой раздел :girl_blum2:

0

50

Я имел в виду подопытный :)
А ты что? :)

0

51

а я про опыты ;)

0

52

над людьми????  :O .. или кроликами?  :blink:

0

53

над идеальными ;)

0

54

У меня сейчас тема об идеальном мужчине почему то ассоциируется с легендой о снежном человеке: много говорят, многие верят... но ни кто не видел..  :(

0

55

здорово сказано, Светик! Идеальное сравнение! :)..Хм...а я вообще подумала...может идеал - это нечто, надуманное нами самими?..внутри нас?...Ведь идеал - то, к чему стремишься...а не то, что есть... Приблизившись же к идеалу - теряешь к нему интерес..Это как ребенок..."Маам, хочу игрушку!Купи!"...Купили...день..два..месяц...и..игрушка надоела..Хы..возможно, некорректное сравнение...просто пришло на ум...вот... :blush2:

0

56

Хы))))) все равно, Катюш, классно))).. если что то приходит на ум.. значит он есть!!!))) .. а это приятно осознавать!)))  :kisss:

0

57

..Хм...а я вообще подумала...может идеал - это нечто, надуманное нами самими?

Что самое интересное, с возрастом приоритеты меняются.. се ля ви.. :olee: .. и идеалы соответственно.. (правда с возрастом их становиться гораздо меньше  :rofl: )

0

58

вот и отлично :good: , значит нет идеальных мужчин....есть самые обычные- любимые :heart:  ;)

0

59

сегодня журнальчик читала, там как раз статейка "Идеальный мужчина". Написана мужчиной, типа чего ждут от нас женщины... ржачная статейка. Перечислено 14 основных пунктов, которые противоречат сами себе, очень правдо подобно)))
если будет время постараюсь сюда выложить

0

60

а ну к, Светик, давай сюда..обсудим! :)
*Приготовила денюжку на "Космо" :)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Идеальный мужчина