МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::О праздниках и подарках::. » Как встречали Новый год.................


Как встречали Новый год.................

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

мы вот например ездили в другой город на Новый год....а вы???

0

2

эээ....ежили есть вазможнасть...вставляйти в рассказ фотоотчёт...так как ето я делала, когда описывала свою первую встречу с Москвой))))))

0

3

ну как.. с утра резка салатов была.. потом где-то в районе трех часов поехали к родителям. поздравлять и перед Новым Годом в баньке попариться.. домой вернулись часам к девяти.. пока горяченькое приготовили.. пока то-се.. а тут уже и НГ.. выпили шампань поели и спать (вымотались за день).. фоток нет ваще:((( так что НГ как НГ.. ничего фееричного

0

4

А мою историю перенесите с раздела Новогодних фотографий, я там кажись уже все расписала

0

5

Нанайка написал(а):

мы вот например ездили в другой город на Новый год....а вы???

Мы тоже. :D Немного фоток из Питера есть в теме Наши фото

0

6

а я дома, с родителями встречала НГ...
вот))
это у нас домашний праздник :)

0

7

LeDa
и как вы его встречаете обычно????

0

8

Нанайка написал(а):

как вы его встречаете обычно????

да никак)))
наготовили кучу всего, потом все устали, пошли спать, полдвенадцатого проснулись, наспех стол накрыли, проводили старый, встретили новый, в полпервого все спать..
а я телек смареть
))

0

9

Этот новый год у меня был самый что ни наесть домашний и семейный)
я..любимый человек...собака)хы
покушали вкусненько, поздравили всех и вся...потом муж пошел за комп...а я в обнимку с малышом уснула перед телевизором за просмотром какой-то там новогодней бидиберды)))
еще бы выпила бутыль шампанского...счастливая, давольная))))

Ой, забыла сказать, стол я накрыла...ммм...назажигала много свечей...красивых,  пахучих...романтика такая...просто чудо)
в общем я осталась давольной)))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::О праздниках и подарках::. » Как встречали Новый год.................