МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » Чёрный адвокат (Литературным талантом не обладаю)


Чёрный адвокат (Литературным талантом не обладаю)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

меня тут заинтересовал вопрос.... а как ты представляешь себе жену или девушку? характер-внешность.... или чего бы тебе хотелось в них видеть качества там всякие разные?

0

32

Очень важен для меня характер девушки: это не дожна быть сильная женщина, но она и не должна быть покладистая. Вообще я от жены бы требовал одного: чтоб когда я прихожил с работы, она меня ждала с улыбкой и обедом, а не с упрёками. Она должа быть доброй, озывчивой, весёлой... Ну такой как я...

А внешность: высокая, брюнетка, ну даже не знаю... мне импонируют такие женщины как Джоли и Хейек
Но важнее характер. Ведь внешность уходит, а характер остаоётся...

0

33

Характер тоже со временем меняется.. и далеко не лучшую сторону))

0

34

гыгыгыгы а если изначально был паршивым, то к старости ваще будет крандец)))), а если еще и зануда-человек.... то это вобще лучше удавить, чтобы не мучился)

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2007-01-07 23:26:01)

0

35

СветкаБЕЗлички
ага!!!)))))) :rofl:

0

36

Ну я имел ввиду, что если женщина - красавица, но стерва, то такая нафик не нужна. А вот если характер изменится в худшую сторону после начала отношений, то: это будет и моей виной...

0

37

А расскажи как ты за девушкой ухаживать будешь.. когда встретишь)

0

38

Этот от девушки зависит... Вот беседовал я по этому поводу со своими подругами и получил кардинально разные мнения: есть девушки, которым нравятся ухаживания (Уветы, конфеты и т.п), а есть те, которым это не необходимо, им важно просто внеимание со стороны человека.

Если начну встречаться с девушкой. то постараюсь разузнать её предпочтения, и буду действовать согласно им: либо театр, либо кино, либо клуб, либо пикник (всё для примера) и так во всём...

0

39

а мне кажется что все перечисленное будет приятно получить или сходить для любой девушки, любит она это или нет.... но это показывает, что она тебе не безразлична, и что ты уделял внимание на выбор подарка или программы развлекательной, а значит и на нее в итоге.... а то она как нить скажет по настроению что ей ничего не надо, ты дарить ничего не будешь, а она подумает что ты жадина

0

40

То же верно, по крайней мере со свидания она без подарка/просто чего-нибудь приятного не уйдёт.
Эх, найти бы только её, ту которой эти подарки дарить. Но, я не отчаиваюсь, такова моя натура!

0

41

пока не прочла всего, но могу сказать, что фотографирует Стасик здорово)) и раньше видела его работы :)

0

42

LeDa
Премного благодарен. Ещё Парочку фоток потом выложу...

0

43

Чёрный адвокат
ждемс)

0

44

Всё будет завтра!Когда высплюсь. счас столько дел, даже не знаю за что браться!  :big_boss:

0

45

http://photofile.ru/users/black_advokat/2385748/
Вот... из последнего... Музеё трамваев 13.01.2007

0

46

:good:

0

47

Собственно ещё:
Мой район: http://photofile.ru/users/black_advokat/2385786/

0

48

Привет Стас. Приятно познакомиться)
Фотки хорошие.
странно, чего я раньше тут не была..

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » Чёрный адвокат (Литературным талантом не обладаю)