МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » Чёрный адвокат (Литературным талантом не обладаю)


Чёрный адвокат (Литературным талантом не обладаю)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Итак: мыслей мало, они все перевёрнуты: так что сначала расскажу о себе кратко, а потом буду что-то добавлять (если вас это заинтересует)

Поехали

1) Родился я в Питере 24.01.1989 в Роддоме №6 им. Снегирёва. Рост 49 см, вес 3 кило... (А счас-то как вымахал :) )
До 5-лет семьёю моей были мама, папа, дедушка, бабушка, после 5ти лет отца я не видел, ибо развод. Но этио тема слишком личная, более этого я о ней никому не говорю...
Собственна до 7ми лет моя жизнь была легка и весела, но и скучна, в этот период произошли первые утраты в моей жизни: умерла моя прабабушка (более серьёзной утраты у меня не было) и погибла моя подруга (на тот момент её было 13 лет) и вся её семья (взрыв газа в доме, Приозерск (там моя дача)
2) В 1996 году я пошёл в школу. Много было весёлого (Потом буду рассказывать подробней) в 2006 гогду я её закончил. За эти 10 лет со мной произошло много мои болезни, онкология у бабушки, но сейчас всё ОК, тьфу- тьфу- тьфу.
3) Сейчас начался новый этап моей жизни: я учусь в колледже. В ВУЗЫ я не поступил. Прикиньте во всех трёх местах меня просто кинули: я никак не мог подумать, что возможна замена одного экзамена на другой за месяц до их начала, я не думал. что возможна заменя вопросов и формы экзаменя примерно за тот же срок, А в РГПУ меня встретила просто непорядочность людей...
Но всё не так плохо... Сейчас я получаю средне-специальное образование в колледже при  ГУ-ВШЭ (Правоведение), после его окончания, через 1,5 года я продолжу обучение на ФССП в том же ГУ-ВШЭ и за 3 года получу высшее, при этом эти 3 года уже буду работать по специальности....

Также могу сказать о себе следующее:
живу в Питере
Рост 200 см.
Вес 110 кг
Летом отдыхаю на даче в Приозерске
Имею форум http://blackadvokat.5bb.ru/
Мои фотки можно посмотреть здесь http://photofile.ru/users/black_advokat/albums/ (избранные могу выложить здесь)
Увлекаюсь футболом (ФК Зенит), трамваями, метрополитеном.
Слушаю отечественную рок-музыку.
По натуре добрый, отзывчивый человек, всегда рад помочь по мере своих возможностей, иногда бываю вспыльчив
__________________________________________________________

Пока всё, что-нибудь вспомню - напишу, ну и вы, если интересно - задавайте вопросы...

0

2

а чего так мало позитива? неуже ли в твоей жизне только грустные моменты присутствуют?

0

3

Да,почему? Позитива много, просто на тот момент настроения не было.
Большинство позитива и всего другогог интересного на даче, летом случается, когда свобода и никаких напрягов...
Вообще я когода что-нибудь пишу о себе, как-то всё хорошее забывается.
Вы мне вопросы задавайте -отвечу.

Ну, а вообще я по натуре оптимист. Я на всё смотрю легко. Вот сейчас рефераты делать надо, а я тут сижу. :) Девиз моей жизни - "Прорвёмся!"

0

4

Вот и расскажи про дачу, про то как ты тусишь с друзьями, про друзей расскажи, про хобби своё, ну что нибудь такое

0

5

ОК
Хобби у меня крайне необычное: помимо футбола я увлекаюсь общественным транспортом: в-основном трамваями и метрополитеном. Сложно сказать откуда это: возможно передалось по наследству: прадед и прабабка трамваи водили( в моём фотоальбоме есть фото из Музея электротранспорта СПБ, некоторые из трамваев они как раз и водили) В силу того, что я за пределы Ленобласти не выбирался мои познания несколько ограничены, зато я знаю многое о Питерских трамваях и о вагонах метрополитена...

О даче: Расположена она в Ленобласти под городом Приозерск (140 км на север от Питера, фотки кстати то же в альбоме есть, скоро ещё добавлю) Там я провожу около 2 месяцев (Июнь-август с перерывами) Там классно: это неповторимое ощущение, когда выбираешься за пределы большого города: свобода, чистый воздух, озёра.
Друзья там есть и местные, есть и Питерские, но это народ не с моей школы и колледжа. Что мы там делаем: а ничего: просто беззаботно отдыхаем: гуляем по лесам, ходим на озёра, гуляем по небольшому, но очень красивому Приозерску, играем в футбол... В-общем у кого есть дача - тот меня поймёт. А как там можно выспаться.... В городе такого нет: летом всегда душно и т.п, а там свежий воздух.
Очень классно свалить на всю ночь на озеро: половить (правла я это нелюблю, ловят другие) рыбку, потом сварить уху на костерке, искупаться ночью...

Вот 5.01 съезжу туда, потом выложу фотки...

0

6

здорово)))))))

0

7

Ага, но и в Питере можно найти много интересного, правда зимой всё как-то замораживается...
Я только в этом году закончил школу, и поэтому продолжаю встречаться со своими школьными друганами. Летом-то мы собираемся на улице: играаем в волейбол, собираемся на пикники, а зимой нам не собраться, ибо негде, вот правда сейчас на НГ, встретимся... Весело будет: 15 челов в однокомнатной квартире :)

Спасает интернет.
А с народом из колледжа собираемся так: после зачётов и экзаменов в кафе или МакДак... Народ там то же отличный :)
Так что всё нормально!

0

8

да действительно как то грустновато начал...но исправился маладец))))оч интересно...а продолжение будет?....да может я где то неувидела..но всеж как тебя величать та?

0

9

Ариенка
Ну зовут меня Стас Давыдов... :) не написал...

А продолжение... Ну, о себе сложно писать... Так что задавайте вопросы. Единственное, что могу счас написать: это то, как я НГ встретил: итак:
Собственно меня друзья пригласили на праздник ещё в ноябре, ну я  и решил: до 2-00 дома посижу: отпраздную, а там зайду за народом и пойду...
Ну дома всё было просто, а потом я вышел на улицу... Да, можно сказать, что Китайская промышленность за последний год ушла далеко вперёл, ибо такого кол-ва петард и иже с ними я ещё не видел...
Итак мы пришли ( стоит сказать, что нас было человек 10, а квартира однокомнатная...) Ну я-то человек непьющий алкоголь вообще, поэтому стал налегать на квас и лимонад... Надо сказать, что народ был нормальный, кроме двух людей,  и то один из них отравился едой, а другой к нам уже такой пришёл. Ну подробности я писать не буду... Хотя кесли захотите - напишу...
На самом деле отдыхали неплохо, все трезвые были, весёлые, гитары были... Но народ стал начинать засыпать, и я в том числе, поэтому я предпочёл пойти спать домой, что и сделал... В итоге спал с 11-00 до 17-00.
_________________________
Ну в-общем задавайте вопросы (в т.ч. и по НГ) и если хотите могу выложить пару фоток (жалко, но себя я так и не снял...) А пока одна из них, нейтральная...
Это то что выпито к 9-00 примерно...
http://l.foto.radikal.ru/0701/0160f33fc514t.jpg

Ну когда я ушёл: у них остались бутылка Немироффа и Бренди...

0

10

Продолжение банкета....

Итак, после написания моего предидущего сообщения мой друг преддожил мне снова... Ну я не отказался... Теперь там пили только чай... Встретили меня хозяйка квартиры, и её подруга, убирающие эту квартиру, спящий друг (траванувшийся) пара трезвых друзей и кот, напившийся валерьянки... позже подошли остальные, и мы неплохо попили чаёк и попели под гитару...
Надо так ещё посидеть, ведь нечатно встречаюсь я с бывшими однокашниками...

Вот только спать я не хочу теперь... :) :help:

0

11

Приятно познакомиться Стас))

0

12

Спасибо ...
Эх, хочу праздник обратно :)

0

13

Как говориться.. я требую продолжения банкета)) Да, Стас?)
В жизни праздники необходимы, в первую очередь праздники для души. Те, которые мы сами устраиваем, те, когда нас окружают люди, с которыми мы отдыхаем, расслабляемся как дети, забывая обо всем и впадая в это прекрасное состояние)
Люди, зажигайте! Плюйте на свои социальные статусы, возраст и накопивщиеся болезни))))) Зажигайте, смейтесь, дурачтесь! Ибо жизнь прекрасна!!!))))

Стас, приятно познакомиться!)

0

14

Собри
Спасибо.
А я и сегодня пошёл продолжать: чаёк попить и то, что осталось из еды доедать. Пришли с другом, а у хозяйки квартиры с компом проблемы... Винда на Приветствии останавливается и дальше не грузится... В итоге мои друзья пили чай на кухне, а я с другом (с которым пришёл) пил кофе перед компом... с 17-00 до 20-30 :)
Сделали всё в итоге...
Завтра может продолжим, когда я реферат сделаю...

Отредактировано Чёрный адвокат (2007-01-03 20:00:28)

0

15

Ещё вот забыл сказать: я с моим другом очень люблю ролики снимать и монтировать. Мы себя ТО"Дачники" назвали.
Вот ссылка на скачивание нашего последнего ролика "Ядерная зима" http://ifolder.ru/794437  13 метров весит. Съёмка моя, в гл. роли мой друг Смык

0

16

http://ifolder.ru/794521
А вот деморолик (11 метров)
Если скачаете и посмотрите, то пишите, плиз комменты и предложения, ибо совершенствоваться надо

0

17

Ну раз Вы Стас литературными талантами не наделены.. расскажите о тех, которые Вас всецело заполняют)

0

18

Ну, у меня не сколько таланты, сколько качества...
Добрый, отзывчивый, весёлый, благодаря этим и другим качествам, иногда моим главным талантом становится, как бы это сказать, а то башка не варит: только проснулся, способность поднять всем настроение, о как загнул! Вот этим своим талантом я очень гожусь.  :boast:
Ну а ещё один мой талант - это изобретательность: что бы не случилось: всегда найду выход из ситуации...

0

19

Чёрный адвокат написал(а):

Ну а ещё один мой талант - это изобретательность: что бы не случилось: всегда найду выход из ситуации...

Стас, я горжусь Вами.. многие даже вход не с первого раза находят..

Да.. кстати, а что там у Вас на личном фронте..)

Отредактировано Собри (2007-01-07 19:14:17)

0

20

А, ничего  :bad: Собственно не знаю почему: может я не подхожу девушкам по внешним параметрам: не особо я и худой, но ведь и и не толстяк я?
Может потому, что я не пьющий: все те девушки которые меня окружают это дело любят, а я отказываюсь всегда и соглашаться нен собираюсь... Так что девушки у меня нет.

Хотя один мой знакомый 28-ми лет сказал мне: Стас, никогда не бегай за девушками! У меня в твоём возрасте то же никого не было, но сейчас я пользуюсь успехом.

0

21

Кстати у меня есть несколько друзей: Приличные, то же непьющие люди, умные, мастера на все руки, отзывчивые... а девушек то же нема....

А вот у парочки моих подруг парни алкаши и травоманы, но с отличной мускулатурой.... Что-то не то у девушек нынешних в головах. Будь я девушкой: с нариком встречаться не стал.

0

22

А первая любовь?

0

23

Была, давно, без ответа...
Была ещё одна девушка, познакомился я с ней в Эрмитаже, сложно сказать была ли это любовь, но искра между нами пробежала, обменялись телефонами, пару раз встретились, искра разгоралась, но она пропала (переехала) и всё...

0

24

а секс?

0

25

СветкаБЕЗлички написал(а):

а секс?

Света..  :O .. без девушки?

0

26

ну может случайные всякие.... связи, ну типа 1 раз и до свидания)))) это не всегда считается девушкой

0

27

СветкаБЕЗлички написал(а):

ну может случайные всякие.... связи, ну типа 1 раз и до свидания)))) это не всегда считается девушкой

Секс с тем, что не считается девушкой, меня пугает))

0

28

не-а, случайный секс это не в моих принципах: я человек старомодный.

0

29

то есть до свадьбы ни-ни?

0

30

Ну почему именно до савдьбы? Если, например встречаясь с девушкой пару месяцев... то тогда свадьба не обязательна... :)
Я против именно случайных связей.

Вообще иногда я думаю, что моя беда в том, что я слишком романтичен... Вспоминается название фильма" Какая любовь, когда всем нужен только секс" Кстати надо бы этот фильм посмотреть... Может найду ответы на свои вопросы...

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » Чёрный адвокат (Литературным талантом не обладаю)