МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Новогодний тестик!


Новогодний тестик!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

За стол - с фонариком?

0

2

С кем лучше встретить Новый Год?
Выберите,какой светильник вам по душе...
1-Фейерверк.
2-Бенгальский огонь.
3-Светящееся окно
4-Новогодняя ёлка
5-Горящая свеча
6-Пылающий факел
7-Электрический фонарик

Выбрали?
Значит,вы подсознательно отождествляете себя с этим светильником!
Итак,кто вы?

0

3

Фейерверк--Каие бы испытанияни выпадали на его долю,он сохраняет детскую непосредственность и умение радоваться жизни.Энергия и оптимизм фейерверка привлекают к нему внимание.Он не пытается учить людей,как им нужно жить.Но,глядя на него,люди сами понимают,что жить надо весело.Фейерверк-прирожденный тамада,он создаёт вокруг себя атмосферу праздника и вовлекает окружающих в эту атмосферу,заставляя на время забыть о своих делах и заботах.

Бенгальский огонь--Возможно,кто-то считает,что бенгальский огонёк чересчурсерьёзный и суховатый,но это не так.В хорошей компании он позволяет себе расслабиться,можетпросто искриться остроумием.Знает множество действительно смешных анекдотов,умеет показывать карточные фокусы.Те,ктоблизко общался с огоньком,не перестают удивляться:праздничный бенгальский огонь и будничный-как они не похожи!Можно подумать,что это два разных человека.

Светящееся окно--Прирожденный организатор,хотя себя таковым не считает.Окно открыто для общения,у него много знакомых.Окно охотно вовлекает в компанию новичков,благодаряего открытости самые разные люди собираются вместе за праздничным столом,в праздничные вечера именно светящееся окно оповещает замерзших путников о том,что есть место,где им будут рады.

Новогодняя ёлка--Этоне характер,это состояние души.Ёлка под НГ живёт в ожидании чуда.Скучные люди говорят ей,что чудес не бывает,но онаим не верит.Многие думают,что праздник преображает ёлку,что благодаря ему она становится красавицей,но это не так.На самом деле это ёлка преображает праздник,делится с окружающими своими чувствами,ожиданиями и нерастраченной любовью.

Горящая свеча--Она обладает тонкостью восприятия и отзывчивостью,чувствует настроение людей и создаёт вокруг себя атмосферу тепла и уюта.Эти её качества обычно раскрываются лишь в узком кругу.Наслаждаясь ужином со свечой,не следует забывать,что свечи-существа нежные и ранимые,они нуждаются в заботе и ласке.Но неосторожное и неправильное обращение со свечой может привести к пожару.

Пылающий факел--Яркий и имоциональный.В нём чувствуется кипение страстей.Любит игру,легко идёт на риск.Однообразие и монотонность не для него.Нетерпилив,отважен.Наличие факела внесет оживление в компанию,но если факелов собралось слишком много,их развлечения могут принять рискованный характер.

Электрический фонарик--На вечеринке он выполняет роль идеального зрителя,сам остаётся в тени,не претендует на лидерство.Но именно его внимание и заинтересованность стимулируют окружающих и помогают им раскрыться для общения.Важной особенностью эл.фонарика является выключатель,позволяющий ему держать в узде эмоции. Фонарики отличаются независимостью суждений.

0

4

мой ответ - горящая свеча

0

5

я выбрала Светящее окно.... хм интерестный результат)))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Новогодний тестик!