МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Должен ли оральный секс быть взаимным?:)


Должен ли оральный секс быть взаимным?:)

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Должен ли оральный секс быть взаимным?:)
Конечно=) Всё должно быть взаимно..)

57% - 8
Люблю больше давать,чем брать. Необязательна взаимность

35% - 5
Свой вариант ответа с комментарием... :)

7% - 1
Голосов: 14

1

Должен ли оральный секс быть взаимным?:)

0

2

Я проголосовала за первый вариант!!!!Я считаю что должен быть обоюдным..только я отрицательно к нему отношусь....вообще...

0

3

Натусь, а почему?
то, что взаимным должен быть - согласна=)
а почему отрицательно?... к обоим видам?))

0

4

что касается данного вопроса - второй вариант ответа выбрала)) :curtsey:

0

5

Катюшк...к обоим.....сама иногда себе удивляюсь...ну неудобно мне когда делают куни....а кхе....минет даж себе представить не могу :blink:

0

6

ну эт.. может со временем.. ну.. :blush2:  :D

0

7

хы интерестный вопрос, где то читала что такой подход (ты мне, я тебе) выдает степень эгоистичности человека... ну это я так... к слову.

конктретно если расматривать оральный секс, то  считаю что если человеку это нравится то он это сделает без ожидания ответных действий, а если рассматривать вариант, что мужчина делает девушке кунилингус, только с расчетом что она ответит взаиностью (или наоборот), то это как бы это сказать "не красиво"

Я вот не люблю оральный секс в мою сторону так сказать, но сделать могу по настроению с душой  :blush2:

0

8

Все может быть.....ну я прям незнаю....кхе...хорошо что с меня этого пока не требовали :D

0

9

ой забыла дописать: выбрала свой вариант ответа

0

10

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) LeDa_Снегуро4Ка TurmaLinka заДумчива_Я СветкаБЕЗлички

заинтересовались, однако=))))))

я вот под взаимностью подразумеваю, что все должно быть полюбовно взаимно..
блин.. не знаю, как сказать=)
но явно не с позиции "раз я тебе, то и ты мне.."!!!!!

0

11

TurmaLinka
неее...по требованию точна не над)) тока сама))
СветкаБЕЗлички
согласна с тобой)))) таж история))) под настроение могу)))

0

12

опять же всё зависит от того какие чувства ты испытываешь к партнеру.... вобще долгое время тоже себе не представляла, как это делать минет, а встретила человека, к которому что то почувствовала другое чем к остальным, и отношение к этому изменилось....не скажу конечно что это лучшая вещь на свете, но есть варианты вобщем и похуже ... усе молчу

0

13

:girl_sigh:

0

14

По хуже?????эт у нас следующая тема чтоль?Анальный секс :D что может быть хуже?еще варианты :D

0

15

есть еще варианты, например - ануслинг

0

16

:O я такова и не слышала...эт что такое??? :blink:

0

17

гыгыггыгыгы ну ты по слогам разбери, анус и линг))) смысл помоему читается))))

0

18

:O  :swoon:

0

19

:rofl:

0

20

:blush2: лизать попачку..кхе...
вот..

0

21

кстати самый взаимный оральный секс это поза "69" (тока не в шаней камасутре кажется), когда одновременные оральные ласки

0

22

Светка.. те над было в сексопатологи идти=))))))))))))))))))))))))))

0

23

LeDa_Снегуро4Ка написал(а):

лизать попачку..кхе...
вот..

Катьк давай в деталях)))) попочку в каком смысле? эм половинки? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_prepare_fish.gif

0

24

LeDa_Снегуро4Ка написал(а):

Светка.. те над было в сексопатологи идти=))))))))))))))))))))))))))

нееее катьк я ж не знаю ничего... это всё ерунда)))))))

0

25

гыыыыы)))что тебя интересует по поводу ануслинга?)))))

0

26

меня лично? меня это ващет не интересует)))) нету у меня тяги к этому отвесртию  :rofl: , но думаю раз затронули эту тему думаю нужна ее немного рассписать, чтобы людям было понятнее.... что, куда, как....может кто то попробовать захочет))))) :lyalya:

0

27

:blush2: ну млин.. нинаю))
гыыы
поискать надо..кхе

0

28

ну это я так... к слову, подождем заявку)))))))))))

0

29

Поголосовал за первый вариант, хотя 69 мне не очень нравиться. А так да. :)

0

30

второй вариант.. сама делаю всегда с настроением.. почему то меня это заводит, а вот когда мне делают, меня почему то не расслабляет это.. и практически всегда пробивает на хи-хи:)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Должен ли оральный секс быть взаимным?:)