МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Диеты и правильное питание::. » А я не кушаю после 18.00! :)


А я не кушаю после 18.00! :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

.. Нет))) ну конечно иногда я это делаю)) Да еще как!))))))))))))))
А пробовали ли Вы держать себя в форме только за счет питания в дневное время суток? Или практикуете эту методику регулярно?))

Для себя вывела рецепт - действует! Потрясающе действует! Рекомендую))
Кроме одного.. сначала худеть начинает верхняя часть (лицо, грудь, руки).. а вот нижние "проблемные" части значительно медленнее..))

0

2

млин.. пойду я отсюда..
ток поела.. :(

0

3

LeDa_Снегуро4Ка
я ващет тоже.. тока что..  :( .. но иногда так хочеться, что трудно устоять))  ;)

0

4

ужинала сеня в 16:56

0

5

СветкаБЕЗлички
:swoon:

0

6

а че такое?))))))))) я вобщет каждый день ужинаю где то в районе 18,30))))

0

7

ужинала сеня в 16:56

Пипец......а я позавтракала тока в 18.00))))
а ужинала сегодня в 9 утра)))ыыыыыыы
У меня в последнее время такой режим...что я далека от правильного питания.
Ем когда хочу......и в час ночи))) И это кстати нормально, если ложишься спать в 4 утра)
Ведь главное, что бы после принятия пищи прошло часа 2-4)))

А вот раньше, было время, когда я серьезно занялась собой, и не ела после 6, хорошо было, так привыкла, что ничем меня не льзя было соблазнить, не хотелось прост))))

Думаю и сейчас это временная) Пока веду ночной образ жизни)))) Потом как нить исправлюсь)))

0

8

а я всегда на ночь плотно наедаюсь:(( ну не могу я спать на голодный желудок.. хоть пристрелите мну:((( воть..

0

9

Бестия :hunter:

У меня бывает так.....есть хочу, а вроде ела недавно, да и время позднее....я бегом спать...типа от греха подальше))))ы
Но бывало, что после этого просыпалась ночью и шла к холодильнику)))))

Так что если уж оч хочется, лучше поесть, а то и кашмары сниться могут)))))

0

10

во-во.. я када не поем.. то посреди ночи стопудоф к холодильнику, а это прощай сон.. и на утро больная голова и недосып.. эх..

0

11

я вот например кушаю када мне этого хотся..и в основном как то получается что я ужинаю в семь или в восемь вечера..а там чаёк и печеньки всякие после плотного ужина...и например я всегда так делала..а особенно с утричка встанешь и чаёк с пироженными эх))или на ночь кофейку с мороженным))красота)

0

12

Какой не ем после 18.00)) у меня утро только начинается)) эхх.. новый год))
Пора перестраиваться!

0

13

уже время далеко не 18.00...а я все ем и ем. Съела 2 бутерброда, и еще столько же хочется)))

0

14

Как когда, но стараюсь да кушать после 18.00.

0

15

~White~Chocolate~
Хороший обмен веществ.
Раньше у меня тож так было.
А сейчас...стоит объесться на празднике...или просто съесть чего-то лишнего...и уже чувствую.."не порядок".
Но я привыкла к этому, и просто слежу, что бы не увлекаться.

А сейчас пипец...смотрю, я похудела чего-то...хотя ем...как паразит последний. Вот чудеса.

0

16

заДумчива_Я
хы Натк такое бывает в твоём то положении...позже поправляться начнёшь)

0

17

Самое эффективное....Можно позволить себе нормально питаться днем(не травмирую и не погружаясь в депрессию от отсутсвия вкусностей) и худеть(медленно и правельно)....не так уж тяжело...просто себя нужно чем-то именно вечером занять...

0

18

Ужин до 18-00, прям как по книжке..... А на ночь кефира стакан и спать, пока желудку кажется, что он сыт...

0

19

Чиффа написал(а):

пока желудку кажется, что он сыт...
Подпись автора

мой чего только от меня не терпел.. поэтому ему не кажеться, он точно знает чего и когда хочет)))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Диеты и правильное питание::. » А я не кушаю после 18.00! :)