МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Интимные прически :) у кого как... ТАМ :)


Интимные прически :) у кого как... ТАМ :)

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

Интимные прически :) у кого как... ТАМ :)
я консервативна (вен), у мну там природные заросли!

0% - 0
убираю всё! наголо!)))))

66% - 6
свой вариант ответа с комментарием :)

33% - 3
Голосов: 9

31

Не расстраивайся, если девушка хорошая, то парня устроит даже розовый слоник. )))

0

32

:O  :rofl: я расстраивалась?

0

33

Ну не знаю... Я на всякий. )))

Отредактировано Снот (2007-02-11 23:08:45)

0

34

:swoon: а как на счет мужских причесок :O

0

35

:D дада
мне вот тож интересно)))

0

36

потом чешеться))))

0

37

где?)))у кого?)))

0

38

ну после причесок))))))) волосы то отрастают у обоих полов)))) если успеть в этот момент того самого, потом чесаться будет у обоих друг от друга, натреццо))))))

0

39

:blush2: ааааааа))
нюю да... кхе)

0

40

:( ох...да...насчет того что колиться и чешется потом эт да...один выход...удалить все навсегда :curtsey: воть...

0

41

:P а мужчины то молчат про стрижечки :D

0

42

не знаю.. у мужчин, когда все под ноль мне совсем не нравится.. а вот когда аккуратненько все - тогда такая лапочка.. вот я все до Сашки не могу рук дотянуть:)))

0

43

~White~Chocolate~
мне кажется что крема в этом месте не помогут :D
три выхода...мучиться от раздрожения и колкости после станка...
от боли после эпиляции...
иль сейчас в специально отведенных местах удаляют безболезненно какими-то лазерами вроде...
короче у девчонок забот не впроворот :sorry:   :swoon:  но как гриться...красота требует жертв :pardon:

Отредактировано BadGirl (2007-03-16 15:29:03)

0

44

~White~Chocolate~ написал(а):

Наголо или полоска. Девушки, а чем вы убираете волосы? У меня такая проблема, что колится сраззу и раздражение от станка(( Крема какие-то посоветуете? Эпилятором боюсь, больно((

блин, эпилятором больно((
бритвой - раздражение тоже..
воском я с ума схожу... боольно
у меня просто порог болевой чувствительности низкий, осро чувствую любую боль

так что.. проблемно :(
вечно мажусь кремами, маслами..
а потом - врастание.. и т.п.
млин...
короче ппц)))

0

45

BadGirl написал(а):

короче у девчонок забот не впроворот      но как гриться...красота требует жертв

вово..
млин, че я не мужик???

0

46

не знаю, мне помогают обычные крема для тела, где то через полчасика после бритья, раздражения нету

0

47

потерпит.... все что естетсвено то не безобразно... ты же наверно не заставляешь его бриться 2 раза в день, если тебе не нравиться его щетина на лице

0

48

~White~Chocolate~
фотоэпиляция или ELOS-эпиляция

0

49

Подстриги себя там

Словосочетание «интимная стрижка» у многих ассоциируется с некой формой сексуального извращения. Хотя это абсолютно нормальная процедура, которая способна добавить в вашу жизнь новую эротическую изюминку. При этом она отвечает и требованиям гигиены интимных зон. Ведь область бикини требует повышенного внимания и ухода.

Сейчас на интимные стрижки осмеливаются только самые решительные девушки. Внимательно следящие и ухаживающие за своей внешностью. Хотя логика здесь очевидна,  ведь мы регулярно посещаем парикмахерские и салоны, чтобы привести в порядок волосы на голове. Почему же нельзя придать привлекательный вид интимному месту?

Исследования показали, что больше половины мужчин возбуждает вид растительности в зоне бикини у женщины. Есть и такие, которым нравится отсутствие растительности. Как утверждают последователи учения Фрейда, это означает некую увлечённость образом непорочной девственницы, девочки. Но большинство все-таки отдает предпочтение образу искусительницы, опытной в ласках.

Бикини-взрыв
http://lady.mail.ru/pic/_GJhu_MTLT.1215525158.jpg
История с географией о слове "бикини" сообщают любопытную вещь. Это крохотный атолл в Тихом океане. На нем проводились ядерные испытания, в буквальном смысле потрясшие весь мир. И неудивительно, что революционная коллекция купальников получила название в честь острова.

Дело еще и в том, что до того момента раздельные купальники были нонсенсом, и предыдущая коллекция называлась "Атом". Эти модели прикрывали минимум, но все же были слитными. И вот вслед за ядерными испытаниями появляется "разделенный атом"! - Бикини!

Удаления волос в интимных зонах - вовсе не нововведение. Ещё в древности жители и жительницы Древнего Востока делали эпиляцию в паховой области, и не только из соображений гигиены. Гладкая кожа на всем теле считалась красивой.

Древние римлянки удаляли нежелательные волосы маленькими щипчиками и окрашивали оставшиеся.

В Древней Греции напротив эпиляция паховой области порицалась - ни мужчины, ни женщины не имели права обнажать свои гениталии.

Мусульманки вовсе избавлялись от волос на лобке - негигиенично. А вот в Европе интимные стрижки получили популярность только после сексуальной революции.

Девки спорили на даче...

Появлению бикини-дизайна как целой индустрии во многом поспособствовала сексуальная революция 60-х годов. Распространение нудизма и моды на очень открытые купальники побудила людей уделять больше внимания зонам бикини. Культура красивого обнажённого тела начала диктовать новые эталоны раскрепощённости тела и души.

Изначально интимные стрижки делались при помощи ножниц и бритвы. И это, конечно, имело ряд существенных недостатков - волоски начинали вновь отрастать буквально на следующий день, а на нежной коже лобковой области, склонной к раздражениям, появлялась совершенно неэстетичная сыпь и пятна.

На смену этому способу сегодня пришла депиляция воском. Такая депиляция позволяет избежать раздражений, проста и не требует больших денежных затрат. Так как в зонах «глубокого бикини» кожа более чувствительна и возможны мелкие травмы и другие осложнения, мастера постоянно изобретают что-то новое в области обезболивания этих участков.

Сегодняшний бикини-дизайн (или интимная стрижка) - это не только сама фигурная депиляция, но и окрашивание волос, декорирование блёстками, стразами, перьями. По желанию можно дополнить и подчеркнуть контуры стрижки временными татуировками (биотатуажем) или боди-артом.

Но сколько же все эти декорации продержаться ТАМ? Недолго, но и отвалятся не сразу. Самое нестойкое украшение - перья и пух (держатся несколько часов). Стразы «проживут» от 1 до 3-х дней. А боди-арт сохранится от 2 до 5 дней.

Основная краска продержится около месяца. Она должна быть нетоксична, чтобы не вызвать раздражений кожи и случайное отравление партнёра во время близости. Как правило, мастера адаптируют обычные краски для волос так, чтобы они подходили для применения в паховой области - специальные красители, к сожалению, имеют недостатки, такие как не высокая стойкость, скудная палитра и отсутствие у цвета яркости. Изобретения мастеров, безусловно, лучше действуют, но при этом и не являются полностью безопасными.

Интимную стрижку рекомендуется делать только в специальных салонах. Квалифицированные мастера в точности исполнят ваши пожелание, при этом вы не рискуете подхватить какое-нибудь заболевание.

Вся процедура создания интимной стрижки длится от 1 до 2,5 часов, и делается на кресле, напоминающем гинекологическое.

При выборе формы стрижки важно учесть следующее:
- форму тела (от неё зависит общий стиль исполнения, а также правильно подобранный рисунок поможет
- скорректировать недостатки фигуры)
- оттенок кожи
- строение кости

Стрижка ниже пояса
http://lady.mail.ru/pic/PwkVhbhWhV.1215525179.jpg
Если у тебя круглое лицо, ты вряд ли попросишь своего любимого парикмахера сделать густую челку. В бикини-дизайне - та же история. Каждому типу телосложения подходит разные фасоны интимных стрижек. Девушке с узкими бедрами специалисты советуют горизонтальную стрижку. Пышным формам - пойдут вертикальные. На тех, у кого "широкая кость" красиво смотрятся тоненькие рисунки. У стройных - широкие свободные линии.

Рисунок выбрать можно практически любой! Все зависит от твоей фантазии и вдохновения. К "интимному" парикмахеру можно прийти даже с собственным эскизом.

Есть стандартные рисунки в виде бабочки, цветочка, змейки. Но можно развернуться, допустим, на пейзаж. Или натюрморт. В последнее время в почете лабиринты, руны и иероглифы.

Окрашивают волосы тем оттенком, который ты выберешь сама. Чем ярче, тем интереснее! Зеленый цвет, оранжевый, голубой... Есть цвета и поспокойнее. Можно сделать даже перманентный макияж. Краски, которые используются парикмахерами, не содержат оксидантов. Поэтому раздражение исключено.

Экспериментаторы могут попробовать краски для боди-арта. Они без следа смываются через два-три дня.

Можно ли сделать интимную стрижку самостоятельно в домашних условиях? Несложную - да. Причём этот процесс может стать увлекательной эротической игрой. Существует даже определение людей, которых возбуждает взаимная депиляция - их называют приверженцами «шейвинга» («shave» переводится английского как «брить»). Они получают огромное удовольствие не только от процесса удаления волос с интимных зон, но и сочетают их с ласками.

Осуждать или поддерживать, выбор за вами. в кнце концов, интимная стрижка делается не в угоду моде, а для себя любимой. Как говорится, в человеке все должно быть прекрасно.

0

50

СветкаБЕЗлички написал(а):

Если у тебя круглое лицо, ты вряд ли попросишь своего любимого парикмахера сделать густую челку. В бикини-дизайне - та же история. Каждому типу телосложения подходит разные фасоны интимных стрижек

:rofl: ржачно)))) но точно,наверное

СветкаБЕЗлички написал(а):

К "интимному" парикмахеру можно прийти даже с собственным эскизом.

:O далеко пошел прогресс... надеюсь, за сумасшедшую, помешанную на интим-прическах, не примут?

З.Ы.: и все таки большинство наших форумчанок бреют все "а-ля Брюс Уиллис")))))))))))))))))))))

0

51

Удаление лобковых волос

Бритье - это наиболее распространенный метод удаления лобковых волос. Тем не менее, он не единственный. Советуем вам проанализировать различные методы для удаления лобковых волос и решить, какой из них наиболее вам подходит.

1. Бритвенный станок.

Это самый популярный способ удаления лобковых волос. Брить следует очень аккуратно и тщательно, обязательно используйте увлажняющий крем для бритья. Не забывайте помыть лобковую облаcть до и после бритья.

2. Удаление волос с помощью специального крема.

Один из примеров таких кремов - "Veet". Но на каждую кожу он может действовать по разному. На некоторых типах вызывает аллергическую реакцию. Чтобы проверить крем на аллергическую реакцию, нанесите небольшое количество крема на локоть и подержите некоторое время. Потом тщательно смойте. Если в течении трех часов у вас появились покраснения, то лучше вам таким кремом не пользоваться. На самом деле использование крема очень эффективный способ удаления волос. Безболезненно и быстро. Но опять же, не забывайте тщательно смыть остатки крема!

3. Удаление воском.

Мы настоятельно не рекомендуем использовать этот метод для удаления лобковых волос. Это очень больно, а эффект такой же как и от других методов. Так что лучше найдите другой способ.

4. Электроэпиляция.

Хотите расстаться с волосами навсегда? Нет ничего проще. С этой проблемой обычно справляются в различных салон при помощи электроэпиляции. При помощи иглы в подкожный слой подается электрический ток, убивающий волосяной корень. Этот метод очень дорогостоящий (цена может достичь более 1000 долларов) и болезненный.

Теперь вы можете сделать правильное решение, по тому методу, который наиболее вам подходит.

Отредактировано Бяка (2008-10-27 11:31:09)

0

52

Я лично чаще всего оставляю тоненькую полосочку)) А когда рука дрогнет, то всё под ноль)

0

53

Полоска форева, от наголо мучаюсь и там уже не до красоты.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Интимные прически :) у кого как... ТАМ :)