МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Тебе плохо и проблемы замучили очень.....пиши мы постараемся помочь...


Тебе плохо и проблемы замучили очень.....пиши мы постараемся помочь...

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Я не знаю, что делать...
Я учусь в школе. Обычной школе. Я нормальная девчонка. Не дура, не долбанутая, не серая мышка. Я имею собственное мнение. Но меня не любят. Меня ненавидят!
У нас дебильный класс. Свои авторитеты, свои серые мышки, те , над кем смеются. И я среди них. Я персона нон-грата в своем классе.
Я не смогла найти друзей в этой школе... Все мои немногочисленные ,новерные друзья не из школы... Здесь меня терпеть не могут... Делают гадости, матерят... я учусь в 11 классе, но меня цепляют даже 10-классники. Но за что? Я никогда не делала подлянок, никогда изподтишка не гадила, не обсуждала за глаза. Это подло и некрасиво! Но никто из моих одноклассников этого не понимает! В классе есть тоже 5 девочек, с которыми я общаюсь постоянно, две подружки, мы увсе знакомы с 1 класса, я доверяю только им двоим, но и они в шутку надо мной подшучивают, говорят, что я ненормальная немного. Но почему?
Я стараласбь быть всегда приветливой, старарлась со всеми нормально общаться. просто общаться. Но кроме них пятерых меня просто никто не замечает... Голимая дура, над которой все смеются, это я... Я не могу больше общаться с ними, учиться с ними... Я посатоянно сижу одна... Но за что они так со мной?? Мне остался последний год, но все равно я чувствую, что мои неров нехватит ни на что... я стала раздражительной. плачу постоянно. в депрессии. я хожу в школу, но постоянно боюсь.
Во мне стоит и живет страх быть опозоренной. Я ничего не могу сделать, расслабившись. Хотя я всем могу помочь, всегда за правду, одеваюсь стильно, во всем разбираюсь, но постоянно получаю тумаки....
Может быть, мне кто-нибудь подскажет, что делать?

0

62

не знаю, что тебе по советовать, расскажу свою историю

со мной в школе тоже впринципе никто не общался, 2 подруги были, потом в 9 классе расформировали наш класс в котором я училась с 3 класса, и как то совсем не стало общения непосредственно в школе. Общалась с подругами после школы... но меня как то это не напрягала, я оставалась сама собой, просто забила на то что меня никто не замечает... наддо мной правда никто не смеялся... так мальчишки подшучивали иногда, но не особо обидно. В колледже и техникуме, в которых я потом училась, меня тоже особо не принемали, просто разные интересы по жизни...
Ищи друзей где нибудь вне школы, а плакать не нужно. Все люди разные, просто твои однаклассники тебя не понемают, а так как ты реагируешь на их насмешки, дают им повод продолжать это делать, тебе осталось отучиться всего год... потом будет университет и там познакомишься с другими ребятами, найдешь кого нибудь по своим интересам, тот кто с тобой познакомиться поближе обязательно тебя поймет и примит такой какая ты есть

0

63

До этого еще так долго...
Я просто не выдержу этот год... я чувствую, случится истерика прямо там в школе... это терпеть невозможно...

0

64

Girl-X
только кажеться что это долго, держись все равно

0

65

Girl-X

действительно.. держись.. не надо из шкуры вон лезть.. не замечают - да и плевать, не воспринимают - плевала я с высокой колокольни...будь сама собой... опозорят - ну и что? это разве катастрофа.. поверь - в жизни бывают и хуже моменты.

я тоже в 11-м классе из-за переезда училась в другой школе.. где даже учителя подставляли.. и что?? у тебя цель аттестат получить и дальше учиться или как бы сделать так, чтобы на тебя внимание обратили???

будь сама собой.. не доказывай никому и ничего.. в итоге по жизни легче идти тем, у кого голова на плечах, а не у кого красивые шмотки, смазливое личико.. и школьный авторитет.
так что - ВЫШЕ НОС!!!!

0

66

Бестия
прально

0

67

Как сделать из мужчина настоящего МУЖИКА??? Как же хочется, что бы тебя взвалили на плечо и понесли....НАдоело всё тащить на своих плечах и наставлять на путь истинный. А потом ещё за это получать упрёки! Пустить всё на самотёк? Невозможно...От этого пострадаю и я сама...Опять всё взвалить на себя? Силы на исходи...Хочется кричать. Нервы на пределе. А в ответ непробиваемое спокойствие...."Если тебе надо-сделай сама!". Мне надо??? Можно подумать, что я одна живу, что только мне это,действительно надо...Не ребёнка нет, ни семьи....В такие моменты просто хочется бросить всё, послать на три буквы и жить одной, решая самой свои проблемы ЗА СЕБЯ! Ни на кого не надеятся и не расчитывать....Как же тяжелооооо, мамочкаааа. Как быть в такой ситуации?

0

68

ой, Олечка... даже и сказать нечего.. обычно замуж выходишь. выходишь не за мужчину. а за еще одного ребенка..
я тоже борюсь со своим, а толку.. в итоге, когда не выдерживаю, забиваю на все.. жрать не приготовлено - это твои проблемы. что ты вовремя за продуктами не съездил... рубашка - не поглажена - тоже твои проблемы - нечего было на работе допоздна сидеть.. я точно также работаю как и ты, и точно также устаю..
у нас тоже не без скандалов.. но как-то иногда находим решение из этого вопроса

0

69

Алкоголь - беда!

Меня зовут Денис, мне 30 лет. Начну с того, что каждый человек рано или поздно пробует алкоголь. Так было и у меня, первый раз случилось на какой-то школьной дискотеке. На вкус мне не понравилось, но вот смелости прибавилось.

Тут же подошел и признался девчонке, которая нравилась, в любви. Из этого раза я понял, что с помощью алкоголя я становлюсь смелым и делаю то, чего так хотел.
Так и пошло-поехало. Каждый праздник начинался с бокала другого, и я даже не думал, что это что-то плохое, что могу привыкнуть. После школы началась веселая учеба в институте, там я встретил будущую жену, а позже стал папой.
Но алкоголь из моей жизни никуда не исчез. Все радостные события, какие-то проблемы – все проходили с виски, водкой, тем, что мог купить. Не заметил, как стал пить и с поводом, и без.
Потом стало лень ходит на работу, наскучила и жена с детьми, к тому времени родился и второй сын. Веселье и водка заменяли все.
Я постоянно где-то пропадал, гулял, да так, что потом и сам не мог вспомнить, где и с кем проводил время. Жена не выдержала и ушла. Первое время я продолжал кутить, а потом пришло осознание, что дома то меня никто не ждет. А жена еще и детей не разрешила видеть, так как от меня несло перегаром за километр, да и страшно было кому меня показать.
Тут-то я и осознал, что сейчас я могу потерять все, если сам не начну что-то менять. Честно, я собирался с духом ни один раз, откладывал свое лечение, говорил себе: ну, еще денек расслаблюсь, и завтра точно пойду.
А потом после очередного запоя подловил жену, когда она вела младшего из сада, а он меня не узнал. После этого я взял себя в руки. Привел себя в человеческий вид, как мог, начал искать работу. Жена сразу не принимала, думала, что опять сорвусь и буду пить. Но как увидела, что время идет, а я держусь, стала пускать к детям, а потом и сама вернулась. Большую помощь оказал сайт    http://notdrink.ru

Бросить пить - реально! Скажем нет алкоголю!!!!!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Тебе плохо и проблемы замучили очень.....пиши мы постараемся помочь...