МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Тебе плохо и проблемы замучили очень.....пиши мы постараемся помочь...


Тебе плохо и проблемы замучили очень.....пиши мы постараемся помочь...

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Китти написал(а):

Уууу-а мне схемку антидепрессантов,плииз;тут больше ничего не поможет)

на собственном опыте проверено: НЕ принимайте антидепрессанты без консультативной рекомендации врача, чревато последствиями, ибо каждый пациент с депрессией нуждается в индивидуальном подходе

0

32

Терь мне кажется нужна виртуальная бита..и потяжелее;))

0

33

ох млин...ребята...так х... на душе что аж кричать охото...
и снова проблема...и снова сора и ужасть в итоге...наверное вы уже поняли что речь идет о парне...
нет особых проблем, мы вместе уже 5 лет, пережили вроде все возможные и невозможные недопонимания...сейчас ругаемся очень редко...но как говориться метко...ох как метко...
не понимаю я его...чего человеку нужно...такое ощущение как будто мы шли все это время рядом...плечо к плечу, а в определенный момент кто-то из нас свернул не туда...
не знаю...что делать не знаю...
и вот сейчас я тут...изливаю душу... а он...а его нет рядом...его как всегда нет рядом когда он больше всего нужен...

0

34

Ксюш, всё случается время от времени, просто нужно время, что бы это пережить и идти дальше:))Дальше, вперёд, вместе за руку:))))Всё у вас будет хорошо, надеюсь на это:))))Самое главное, искать выход из сложившейся ситуации вместе:))))Носик кверху всё будет хорошо:))))))))))

0

35

BadGirl
Ксюнь, наверное, приходит время, когда в любых взаимоотношениях, даже самых казалось б идеальных, наступает кризис. Мне кажется, просто стоит переждать это время..
Мне кажется, все дело в том, что вы узнали уже друг друга настолько, что, порой, просто напросто создается видимость, что вместе как то обыденно получается что ли. На самом деле можно попробовать применить свои познания относительно друг друга в какую-нибудь положительную сторону, например, что он любит? Что ему нравится? Может, сюрприз какой-нибудь, а может, банально романтический ужин на двоих при свечах - думаю, в такой обстановке все проблемы решаются быстрее ;)
В любом случае, это лучше, чем переживать, мучаться, ссориться...
Я думаю, все будет хорошо! Просто наберитесь терпения, поговорите спокойно, возможно, пройдет чуточку времени и все нормализуется :kisss:

0

36

ОЧень хочу высказаться
Меня подставила подруга из-за этого меня бросил парень.Я когда узнала об этом то чуть не попала под машину,водитель успел остановиться.Но это еще не все я заболела ангиной((((...Подруга ведет себя так как будто ничего не случилось.Так мало того он еще мне позвонил типо номером ошибся,потом устроили разгон в аське где я узнала что моя еще одна подруга типо его шестерка...На орала на нее,потом разобрали все и в прочем то она незделала ничего плохого...просто хотела помочь((((...Теперь все как покатилось в пропость..Родители задолбали говарить о нем и нисчего на меня орать...Подруги только о нем и говарят...
Мстить не хочу..жалко их всетаки

Что мне делать?

Отредактировано BeDa (2007-04-16 01:59:15)

0

37

БиЗаБрАзНиК
~LeDa~
милые мои...спосибочки вам огромное за поддержку и советы...я и сама то знаю, что все будет непременно хорошо...только очень тяжело идти к этому :ox: ...одно хорошо, что он сам тоже стремиться к этому...а когда люди вместе намного проще бороться с трудностями...и знаете...хоть он и не идеальный, как впрочем и я, но я очень благодарна судьбе что он у меня есть))))
а вас я очень люблю мои милые...вы лучшие :kisss

0

38

BeDa написал(а):

Что мне делать?

Для начала просто успокоиться..
ты не должна себе трепать нервы.. - это они сделали, вот пусть с этим и живут.. а ты должна улыбаться и радоваться жизни.. ты должна быть выше них.. выше всего этого.. и когда они поймут, что ты не особо то и переживаешь (хотя на душе будут кошки скрести) , то это и будет самая лучшая месть!!!! они же хотели. чтобы ты страдала. а ты радуешься жизни!! Будь мудрее!!!!!

0

39

BeDa написал(а):

Меня подставила подруга из-за этого меня бросил парень

Знаешь.. стоит задуматься над таким вопросом: "Стоит ли вообще доверять парню, который верит больше твоей подруге, нежели тебе..?", а еще над этим: "Нужно ли сейчас тратить свои нервы попусту, ибо кроме меня это никому не принесет боли, ибо я радоваться должна, что вовремя избавилась от так их людей"

BadGirl
люблю тебя, Ксюшк :)

0

40

BadGirl
:kisss:

0

41

Бестия
~LeDa~
Спасибки,но я сейчас этого и предерживаюсь...просто в голове все это не укладываеться...никак понять не могу почему он поверил так сказать какой-то деФачке с улицы

0

42

Как ужасно когда твоя бывшая подруга стает за одно с твоим врагом!!! Уххх аж злость берет!!!!Я ей доверяла, рассказывала ей все а тут... нож в спину получаетчся никому нельзя верить??? А как понятие дружба???а кому тогда можно доверять, кроме самой себя(и то не всегда...)И как понять кто тебе друг?де можно найти друзей?я в замешательстве...

0

43

мда..
я вот недавно тоже испытала на себе в очередной раз это..
даже противно говорить

0

44

так заипало всё что даже высказаться сил нету...(((

0

45

Нанайка
о-оо.. плохо

0

46

Собри
угу
а сегодня ещё хуже....всё хуже и хуже....но....кому то наверное ещё хуже...так что вот...

0

47

Нанайка
млин..  :(

0

48

Нанайка написал(а):

так заипало всё что даже высказаться сил нету...(((

Ирк(((( что случилось??????????? :cray:

0

49

Нанайка
:ox:

Ириш "Неприятность эту, мы переживем!"...(песенка такая есть)
:kisss:

0

50

заДумчива_Я
угу

0

51

Nimfa
Так чаще всего и бывает

0

52

Мне надоело терпеть пьянки отца!!! Я с ума сойду!!!

0

53

У меня тоже папа раньше пил.Твоему надо сначало самому понять,что это плохо и как-то бросать пить.а тебе я могу посоветовать поменьше попадаться ему на глаза или когда он дома уходить гулять
мне это помогало.
и еще стараться не раздражать своего отца,когда он пьян

0

54

Он уже не поймет...  Я не имею Ангельского тепрения((( Вспыльчивая я когда меня раздражают.

0

55

Туяр, если честно, не завидую тебе!
Пьющего человека не остановить, пока он сам этого не захочет/осознает..
кодировать против его воли - бессполезно, в большинстве случаев не помогает.. если только по-тихоньку в еду что-нить подмешивать.. вроде есть таблетки.. или чай специальный...
Самое главное не отчаивайся.. все в этой жизни имеет свое начало и свой конец!!!!

0

56

:ox:

0

57

Эммм.. спасибо за советы. Ээээ... Бестия, меня Туяра зовут, а не Туяр.

0

58

Робинария Логан написал(а):

Бестия, меня Туяра зовут, а не Туяр.

знаешь, это типо не сокращение, а как бы.. ну например "Кать", "Свет".. ну как ты вот :)

0

59

~LeDa~ написал(а):

а как бы.. ну например "Кать", "Свет".. ну как ты вот

именно это и имелось в виду:)

Робинария Логан написал(а):

меня Туяра зовут, а не Туяр.

если обидела, то прошу прощения. если имя не склоняется. то впредь буду знать http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/vishenka_33.gif

0

60

В сокращении меня называют Туйка))) Я не обиделась, просто чувствую меня мужчиной. Когда Туяр называют.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Тебе плохо и проблемы замучили очень.....пиши мы постараемся помочь...