МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Хочу купить квартиру в Москве


Хочу купить квартиру в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье. Сейчас на съемной живу. Хотелось бы услышать ваш совет, что лучше - смотреть новостройки или вторичку? Где выгоднее будет купить недвижимость?

0

2

Я бы выбрала новостройку. Все-таки это новый дом, с новыми коммуникациями, более благоустроенная придомовая территория. Я уже не говорю о современных планировках квартир. Если вы готовы еще подождать, то можно вложиться в строительство на этапе котлована. Тогда цена за квадратный метр будет намного ниже, чем при покупке в готовом доме. Если хотите купить квартиру в Подмосковье, то вот тут есть перечень новостроек https://novostroycity.ru/novostroiki/moskovskaja_oblast, посмотрите

0

3

В новостройках цены за квадратный метр сумасшедшие. Плюс вы же учтите, что вам еще нужно будет с нуля там делать ремонт, полностью обставлять квартиру. Это еще половина стоимости этой квартиры в лучшем случае. Я бы поискала варианты на вторичке ,с уже готовым ремонтом

0

4

Я думаю, вам будет интересно почитать из чeгo cклaдывaeтcя цeнa нa квapтиpy https://gmnr.ru/iz-chego-skladivaetsya- … -prodazhe/. Тут нюансов очень много есть. Можно найти выгодные предложения на на первичном, так и на вторичном рынке. Все будет зависеть от расположения дома, состояния квартиры и т.д. Я бы на вашем месте не ограничивался только лишь одними новостройками. А еще лучше - к риэлтору обратитесь, они вам быстро подберут квартиру, подходящую под ваши требования

0

5

Мне кажется, Сейчас можно рассматривать и зарубежную недвижимость. Как раз вот здесь можно найти подходящие варианты и предложения. Сами можете посмотреть на острове Пхукет https://phuketbuyhouse.com/ru/about-phuket тут также можно почитать об острове.

0

6

Kimma написал(а):

Хочу купить квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье. Сейчас на съемной живу. Хотелось бы услышать ваш совет, что лучше - смотреть новостройки или вторичку? Где выгоднее будет купить недвижимость?

Посмотрите квартиры в Бутырском районе Москвы в ЖК Upside Towers. На сайте вы можете посмотреть планировку всех квартир, которые выставлены на продажу в этой новостройке. Там же на сайте выложена информация об этом жилом комплексе, его расположении, архитектуре и т.д.

0

7

Здравствуйте! Мы с мужем рассматриваем варианты элитной недвижимости в Москве. Нам очень понравились элитные апартаменты в центре столицы. Это отличный вариант для проживания! Как раз то что мы хотели и планировали.
https://i8.wampi.ru/2024/01/28/arbatstars.ru3.jpg
Прекрасное расположение, поблизости возле архитектурных достопримечательностей Москвы. Это премиальные апартаменты на Новом Арбате. Здесь высококлассный сервис от отеля международного уровня. Самая лучшая элитная недвижимость в Москве со всеми услугами. Мне нравится, что здесь рядом все главные достопримечательности Москвы, это: Кремль, Красная площадь и Большой театр. Я думаю, что эти элитные апартаменты будут также идеальным местом для деловых путешественников и лучшим местом для бизнеса. Можно заказать просмотр и окунуться в прекрасную атмосферу роскоши, которая есть в этих элитных апартаментах в Москве.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Хочу купить квартиру в Москве