МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Неостеклённый маленький балкон


Неостеклённый маленький балкон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас  в квартире небольшой балкон, он остеклен только по бокам. Зимой в комнате, которая к нему примыкает, очень холодно, балкон нужно остеклять, но я боюсь, что он будет выглядеть как скворечник.

0

2

Честно говоря, я тоже  не в восторге от маленьких полностью остеклённых балконов, но  понимаю, что люди остеклили его для создания комфортной обстановки зимой.  Сейчас многие заказывают остекление балконов и лоджий на выносе.

0

3

Первый раз от вас слышу о таком остеклении, как оно выглядит? Наверное увеличивает визуально площадь балкона? Сколько будет стоить такое удовольствие?

0

4

Остекление с выносом  увеличивает площадь балконов и лоджий за счёт широкого подоконника, на сайте компании Проект МСК вы можете посмотреть как красиво выглядят  остеклённые таким образом  помещения https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … -s-vynosom  Вызовите замерщика и он вам скажет точную стоимость работы.

0

5

Я воспользуюсь услугами этой компании, вызову замерщика. У них на сайте я прочитала, что оплату можно производить в рассрочку под 0%, такой способ меня бы устроил.

0

6

Да, действительно, оплату услуг специалистов компании Проект МСК можно оплачивать в рассрочку без процентов. Специалисты работают без выходных, можете обращаться к ним в любой день.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Неостеклённый маленький балкон