МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Выбор украшения


Выбор украшения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу обсудить выбор украшений по знакам зодиака. У меня есть бабушка-я её очень люблю. У неё был рождения, а я не смогла к ней приехать и лично поздравить -она живет в  Питере, а я в Москве. Но планирую поездку к ней и хотела бы купить ей подарок-что-то из украшений по её знаку Зодиака. Она Овен. Скажите, что можно подарить бабушке интересного с её камнем?

0

2

А что любит ваша бабушка и какие украшения она вообще носит?  От этого и стоит отталкиваться. Я, к примеру, не ношу кольца и браслеты.Но очень люблю красивые серьги. А они есть разного дизайна-и с камнями, и без. Может вам серьги купить? К примеру , с рубином.

0

3

Я думаю, что это отличная идея -покупать украшение с камнем Овна. Ведь камни имеют какую-то магическую силу и часто именно так подбирают украшения с камнями.  Овнам подходят аметисты, рубины, алмазы. Так что выбор подарков может быть большим-любое изделие с такими камнями будет прекрасно смотреться. Вот тут можете более детально узнать про камень Овна https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka А в ювелирном магазине вам покажут что у них есть с такими камнями.

0

4

Мне нравятся  браслеты с камнями. Это изыскано выглядит. Но , правда, нужно найти красивое изделие. Можно и из серебра что-то подобрать. Сейчас выбор хороший.

0

5

А я бы на вашем месте обратила внимание на украшения из муранского стекла. Это бижутерия, но она потрясающе красивые! Вот тут можно кольца купить https://olafa.ru/catalog/ring/. Там и большие размеры есть даже. У меня есть такое кольцо, очень эффектное, все на него обращают внимание, будет прекрасный подарок

0

6

интересно

0

7

Я бы тоже хотела подобное

0

8

А где такое купить можно?

0

9

Это проверенные магазины?

0

10

Просто я переживаю за качество

0

11

А так взяла бы

0

12

...

Отредактировано mar.yana (2023-10-25 14:18:31)

0

13

Что скажите?

0

14

По этому поводу

0

15

Я просто сама долго выбираю

0

16

а вы как?

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Выбор украшения