МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Каких мужчин Вы предпочитаете?


Каких мужчин Вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Девушки интересно вот знать, а каких мужчин вы предпочитаете??? Есть ли некая зависимость, внешности ,фигуры, сложеня в целом, общительность...Какая черта Вам больше всего нравиться в мужчинах? Не во вторых половинах только, а вообще... интересно знать... Поделитесь пожалуйста будем признательны) :thank_you:

Отредактировано БиЗаБрАзНиК (2006-11-23 10:21:39)

0

2

вот делюся... если честно никогда на внешность не обращала внимания.. это не главное для меня.. мне важнее чтобы с человеком я себя чувствовала спокойно (нервы и без того ни к черту).. а еще есть маленькая особенность.. я обращаю внимание на запах, причем не парфюма или геля для душа.. а именно на запах человека.. вот так вот принюхаешься и сразу могу сказать что это мое... видимо что-то на подсознании у меня заложено:)

0

3

Что касается внешности...не главное, точно...
Привлекали всегда сильные и в теле, чтоб не тяжело было меня носить)))на руках тоисть)))
По-поводу общительности...да, конечно, я люблю вообще слушать, и если он способен рассказать что-то интересное...это отлично, но так же я люблю тишину....и поэтому, он так же легдо должен уметь молчать...
Так вот задумываюсь, и понимаю, что нет никаких конкретных пунктов...того, что привлекает...это какие-то общие впечатления...
Мужчина просто должен подходить мне, быть на моей волне....вот и все.

0

4

мне важно, чтобы мой мужчина меня понимал, уважал, любил, поддерживал, притормаживал, когда это надо, но и давал волю и управление в мои руки иногда =) то есть, доверял чтобы, получается...
мне просто нужно, чтобы во мне всегда была уверенность в том, что где-то там - ОН, думающий обо мне всегда... Он не должен позволять мне забыть о нём, как и я равно не должна позволять ему забывать обо мне=)
я не имею ввиду постоянные звонки по сто раз в день..
иногда можно сделать какую-нибудь мелочь, приятную, и весь день ты помнишь, что ты любима
и никакие неурядицы не способны изменить твоё лучезарное настроение...

если я буду падать - поддержи меня, когда же я буду стремиться ввысь - не запрещай мне летать...
любима тобой и любя тебя, я вернусь=)

0

5

..для меня самое главное чтобы мужчина отвечал за свои поступки...нежность это прекрасно-когда думаешь о любимом..но ответственность-важнее..

0

6

*краснея* У меня идеал мускулистого телосложения парень....На байке, знающий рукопашный бой, понимающий... *густо краснеет, поэтому дальше не может описать...*

0

7

Робинария Логан написал(а):

знающий рукопашный бой, понимающий...

вполне то что нужно)

0

8

Робинария Логан написал(а):

*краснея* У меня идеал мускулистого телосложения парень....На байке, знающий рукопашный бой, понимающий... *густо краснеет, поэтому дальше не может описать...*

три раза прочитала.......не поняла, где надо начинать краснеть.... :cray:

0

9

Чиффа написал(а):

три раза прочитала.......не поняла, где надо начинать краснеть....

:D на слове "мускулистый"! :blush2:

Отредактировано Сказка (2007-06-03 18:21:32)

0

10

Боже... *снова краснеет*

0

11

Робинария Логан написал(а):

Боже... *снова краснеет*

:D И это мы еще до слова «байк» не дошли.  :blush2:

0

12

Сказка написал(а):

мы еще до слова «байк» не дошли.

ой....
я даже незнаю,каких мужчин я предпочитаю.скорее всего это не взрослый,а парень лет 16-17.он должен быть красивым,добрым,понимающим,отзывчивым....ээээ.....даже незнаю,что еще

0

13

Ани написал(а):

он должен быть красивым,добрым,понимающим,отзывчивым....ээээ.....даже незнаю,что еще

умным, находчивым, обаятельным, искренним, сильным…и т.д и т.п…и желательно все сразу… :rofl:

0

14

если такой парень и есть,то только один!

0

15

Ани
угу и он, паразит, свалил на работу

0

16

СветкаБЕЗлички написал(а):

угу и он, паразит, свалил на работу

Ани написал(а):

если такой парень и есть,то только один!

и кто это чудо?  :D

0

17

Сказка
мой любимый)))))))))))

0

18

СветкаБЕЗлички написал(а):

мой любимый)))))))))))

Берегите его, он похоже действительно единственный. :D
зы:дико извиняюсь, если начала флудить :D

0

19

Ани написал(а):

есть такой парень и есть, только один!

*Заливается смехом* Ага! Огонек с Винсантом!!!)))

0

20

Сказка написал(а):

И это мы еще до слова «байк» не дошли.

Ангела доберется =)

0

21

Какой жи он нехороший человек ежели свалил на работу, да еще к тому же и в воскресенье. Хотя может у него просто не было другого выхода?? :(

0

22

Робинария Логан написал(а):

Ангела доберется =)

почему сразу я? :)

0

23

Одинокий Это Я
Да, Марат))) Он просто редиска!) Давай его накажем?  :D

0

24

Ани написал(а):

почему сразу я?

Ты же знаешь меня, чем я увлекаюсь =)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Каких мужчин Вы предпочитаете?