МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Просто грустно..


Просто грустно..

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

вот па поводу "сваиво парня" тош могу сказать...у миня такая жи история....большинство мужуков относяцца , как просто другу...весело, и поговорит есть о чем...но не больше...эх....мдя.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

152

не потому что мы тупые, наоборот! потому что они... ммм.. неумные)))))))))))

0

153

эммм...да есип было все так проста)....

0

154

да знаю, Катьк, что непросто..
Просто я считаю, что нельзя заморачиваться только на себе..
Если отношения не складываются - это не значит, что ,к примеру, я какая то не такая..
Просто не те попадаются..  К плохим мальчикам как ни крути... а тянет..
К

0

155

~LeDa~ написал(а):

Просто я считаю, что нельзя заморачиваться только на себе..

Я, например, и не заморачиваюсь. В неслжившихся отношениях я себя лично не виню. Я вобще никого не виню. Просто значит не тот человек....

~LeDa~ написал(а):

К плохим мальчикам как ни крути... а тянет..

А вот это да....что за гадство. Столько хороших людей вокруг а притягивают "плохие мальчишки" )

0

156

~LeDa~ написал(а):

"свой парень" - это одно..
ты умная женщина, Ленк, имхо
Они нас, как объект отношений, бояццА)
*скромное я, пипец"

Я об этом же) Мен такое отношение к себе не расстраивает, но порой просто обидно. Вот. А вобще...уж раз об этом заговрили...Если посидеть и пораскинуть мозгами, то мне намного приятнее, когда мужчина видит во мне человека, а не исключительно девушку. Мне приятнее осознавать себя умным человеком нежели привлекательной женщиной. И из всех моих множественных знакомых мужчин лишь двое сказали вслух :"Лен, ты мало того, что красивая девушка, ты - умный, хороший человек". Для меня это самое приятное, из того, что я могла услышать.

Отредактировано OdonAtkA (2008-05-24 14:09:01)

0

157

OdonAtkA написал(а):

:"Лен, ты мало того, что красивая девушка, ты - умный, хороший человек". Для меня это самое приятное, из того, что я могла услышать.

Да,да. Согласна полностью. Приходилось такое слышать от мужиков-и прям как бальзам на душу)))Сразу такая грдость за себя, что не всё в жизни проходит даром)))Приятней, когда в тебе видят  умного партёра,собеседник, а не просто красивую девушку или объект сексуального вожделения.

0

158

эх....))

0

159

Чё то грустно мне...
Кто то спал на мне...
И во рту не так))))
И в руке пятак)))))))))

Не,шутки шутками...чё то как то взгрустнулось,даже не знаю что причиной тому...на работе проблемы.
Сижу сама не своя,бошка не варит вобще никак.
Меня спрашивают что то, а я в прострации........
Не выспалась...
На душе кошки ..даже не просто скребут...А сначала нагадили как буд то, а потом закопали.....

0

160

Оль,  чо на работе то? сапсем  писец? всо мосх ипут? ты как то грила, что проблемы начались... все еще продолжаюцца? и в какой сфере та? все орут что кризис?(
и этта... не грусти Олька, всо отл будет....должно) все будет хорошо, я узнавала (с.) цуловаююю)

0

161

Чво то не видела этого сообщения даже...хм..хм...
На работе проблемы продолжаются. Медленно катимся к закрытию. Сократили оклад ещё в 2 раза. Пока не ощутила на себе- новые правила вступают в силу с 1 октября. Сокращённая рабочая неделя.... Пока буду держаться за то что есть, параллельно что-то подыскивать..Мож какие у знакомых найдутся вакантные места...Работу пипец как сложно найти..А в образование, в частности в дет. сад возвращаться не хоцца...Вобщем,как всегда, дежцрная фраза: "поживём-увидим".

В личном тож проблем хватает..всё как то навалилась...Ненавижу депрессивное состояние и всегда от него отмахиваюсь любыми способами))) Вчера вот всё это вылилось в неординарный такой стих..И как то даже полегче стало)))

Господи! Вознесу руки к небу...
От боли зажмурю глаза....
Попрошу на коленях: "сил только мне бы!"
Скользнёт по щеке предатель-слеза....

Да, пред тобою я плачу...
Просто больше никто не поймёт.
Сама для себя как палач я-
Эта сладкая боль...Ломает и гнёт

Помоги! Рассуди! Ты же можешь...
Разложи всё по полкам, расставь!
Верю я: только ты мне поможешь,
Я прошу: не покинь,не оставь!

Укажи: по какому пути мне слоняться?
И отдаться ль в объятья любви-врагу?
Ты пойми, не могу я остаться...
И от пустить уже не могу!

Я прошу, я молю..Я уже не плачу...
Просто слёзы сами из глаз текут...
Объясни мне: что всё это значит?
Мысли покоя от чего не дают?

Неужель так и буду в сомненьях терзаться?
Лелея надежду-убийцу в груди?
Время придёт нам с тобою расстаться...
Дальше молча...в дали от тебя...продолжать любить!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Просто грустно..