МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Просто грустно..


Просто грустно..

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Иной
красиво

0

122

Иной
классно..)

0

123

Иной и грустно...)

0

124

Иной
6 минут на форуме:) Одно сообщение:) Но какое:))))
Красиво и душевно:)

0

125

А мне что то грустно и паршиво............. :(

0

126

дикая_киска
Что случилось?

0

127

та вот сцыла для тех каму плохо.......

http://www.playcast.ru/playcasts/view.p … 45c01f327c

0

128

У нас та веть дафига чо в жызни есть харошева , хатя бы сама жызнь это уже чивота стоит адин хрен памрём все так чо парицца та ни панимаю!!!!!
начинаем вечна се мосг епсти што штота не так ни то ни сё,и не видим таво што на самам та деле мы щистливые люди! И НЕФИК КАРОЧИ НЮНЬКИ ДАВИТЬ ДЕВАЧКИ!
лучче атдайтись мне всем каллективам и тада пазнаити всю прелесть трассы...ыЫыыЫЫЫыыЫЫыыЫ!

0

129

:rofl:  :haha:  :rofl:  :haha:  :rofl:  :haha:  :rofl:  :haha:  :rofl:  :haha:  :rofl:  :haha:

0

130

РЕНТГЕН
Сережка...нигадяй ты этакий :rofl:  :rofl:  :rofl:

А в общим, правильно все говоришь.. :good:  Нужно уметь находить хорошее и позитивное, сама ЖИЗНЬ чего стоит!

0

131

[взломанный сайт]

0

132

Эх, сегодня день какой-то.. сразу не сложился http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif
Да и не только в этом дне дело.. Эт как-то все копится, копится...

Проснулась, посмотрела в окошко - хорошей погоды не предвещало ничто. Тучи, унылые тучи.
Села учить эти грёбанные тесты. Поняла, что не могу. Ну не-мо-гу. Аж тошнит от них.
Посидела чуть в инете.
Форум. То да сё.
Мама позвонила. Поговорила с ней - домой захотелось=(.
Поплакала. Успокоилась.
Села учить. Опять 25...
Посмотрела телек. Посидела в чате.
Написала пару смсок...
Позвонил Мурат.
Чета разревелась нах ваще((((... Он там еще пристал... "что случилось-что случилось?"
А я хз.
Поговорили, блин..
Ваще.
Все сразу наверное.
И ПМС еще..(
И вообще, я переживаю за всё.
И жизнь дурацкая у меня какая-то((.
Думаю, ну что уж.. мало осталось. До августа то рукой подать... Вот и поеду домой..
Погладят по головке.. приласкают мамуля с папулей.. Типо все тип топ.

Только, наверное, не совсем в этом дело..
Мне как-то заботы не хватает что ли... Я нинаю..
И ваще, мне страшно.
Страшно плюнуть на все, забить.
И не забить страшно.

А еще страшно, что никто не понимает, что со мной.

Типо йа тут тупо сижу, загоняюсь своими проблемами. Жалею себя.
Неа.
Нифига.
Сижу и мучаюсь вопросом: "Как бы так сделать, как бы так поступить, чтобы все были довольны..?"

Таак безумно хочется покоя..

0

133

Катюня...ты это....бывает в жизни такие моменты, что охото на всех и на вся забить...забицца в какойт дальний угол...и чтоп никто не трогал, и все отвалили...просто жизнь у нас такая...тяжёлая...хочеться, чтобы было лучше, а получаеться как всегда...еще и хуже иной раз....и знаешь всем не угодишь, все никогда не будут довольны...никогда....просто посмотри на мир с другой стороны....кому сейчас намного хуже чем тебе....тебе повезло...и живи для себя и одним днем....все будет лучше...и не особо замечай жизненные передряги..они как пришли, так и уйдут...а ты только нервы себе портишь...вот...а по поводу тепла и ласки...тебе просто правда надо домой съездить...соскучилась ты сильно по родному краю..по маме с папой....вот съездишь..наберешся новых сил, и все пойдет своим чередом....не переживай ты так моя лапатусичка, все мы люди и у всех моменты бывают разочарования в жизни и в обществе....подумай о чем нибудь, хотя бы на данный момент, приятном и светлом.... Люплю типя...держись...держись...http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Отредактировано ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе (2008-05-21 21:00:13)

0

134

Катько.. на сцать!!!! прорвермся как-нить.. ты все слишком близко принимаешь к сердцу.. так сказать все пропускаешь через себя, а это не есть хорошо.. здоровье и без того не ахти.. я знаю, что трудно, знаю, что сразу ты не сможешь переделаться.. но потерпи роднуська.. со временем к тебе все придет.. и немножко пофигизма и теплота и забота..  ну просто жизнь такая, что не бывает все и сразу.. а если и случается такое. то зачастую ничем хорошим  это не оборачивается.. ты же у меня сильная!!!!!!!!!!!! мы просто немного потерпим, и все будет хорошо!!!! и в который раз те говорю.. если совсем хреново - просто позвони.. или смску скинь и позвоню я!!!!!
даю установку: не сцать! все будет хорошо!

0

135

Катюньчик,любимая девочка!Подними выше нос и держи его по ветру. Настраивай себя на лучше!Да, говорить легко, знаю...Но просто надо так сделать! Надо себя перебороть. В конце-концов у тебя есть мы!Всегда готовы помочь, поддержать, ты только скажи, только свистни, девочка ты наша! Действительно, подумай о том, что кому-то ещё хуже, чем тебе. Да и в жизни не может быть всё гладко: чёрная полоса сменяет белую. А если эта белая полоса находится на жопе у зебры - сама понимаешь. Надо понимать и принимать, что то, что ты имеешь сейчас-это дань, это так и должно быть. Просто смириться, переступить и идти дальше. Все мы люди, все мы человеки...Депрессия всем знакома, но от этого ещё никто не умирал. Всё проходит, Катён, и это пройдёт! Только всему своё время. Держись!!!Люблю тебя, солнце!

0

136

ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе
Бестия
Бяка
спасибо за поддержку, девчонки, без вас всех вообще бы...
в общем, не буду ничего писать больше, а то снова разрыдаюсь нафих(
люблю вас..

0

137

~LeDa~
нет уж пиши.. лучше выговориться и поплакать.. чем держать все в себе и заниматься самоедством

0

138

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif ...а еще мне не дает покоя то, что я чувствую, что в некотором роде не оправдала надежд своих родителей.
Да, я учусь, работаю, профессионально расту, так сказать.
Но им это нафиг не надо.
Им лишь бы замуж.
Замуж и детей.
Тааак достало, блин.
К родственникам как ни поеду (в назарьево ли, во фрязино ли) - начинается...:"Воот... Аленка замужем, Аленка с ребенком... А ты такая-сякая.... Этому отказала.. Да чем ты лучше него? И сколько так будешь еще сидеть? Да любовь она невечна.. Да и вообще не нужна. Тебе НАДО замуж"...
Хы.. писец проста.
Это ИМ НАДО..
А что МНЕ надо, чего Я хочу - никого не чешет..
Так всегда было.
И настолько для меня это правильно  было всегда, настолько вбито с голову, что сейчас, когда бывает такая возможность - выбрать САМОЙ, сделать ПО-СВОЕМУ - я пасую. Мне страшно.
Неужели я сама себе не хочу счастья?
Почему любое действие по собственному мнению воспринимается, как "лишь бы сделать наоборот"...?
Плин.. Иногда думаю, что надо было тупо выйти замуж и стать комбайном по производству детей, а свои чувства спрятать далеко-далеко.
Тогда я была бы "идеальная дочка"..

0

139

~LeDa~
Ты поддержала меня, теперь моя очередь. Понимаешь, это такой пародокс, вот если бы ты выскочила замуж тебе говорили бы: "Господи! Ну и зятек! вечно в тебе все не так!"

~LeDa~ написал(а):

Тогда я была бы "идеальная дочка"..

Идеал только кажется прекрасным, но на самом деле... Может ты и стала бы для них тем самым незабвенным идеалом, но тогда ты потеряешь себя, свое "я", а тобой все равно будут не довольны. Ненужно, ты прекрасный человек, единственное чего ты добьешься идеалом, так это улыбки фальшивые в твой адрес, а за твоей спиной будет продолжаться всё тоже.
Мой брат, чемпион по спортивным бальным танцам в Чехии, у него дар к этим танцам, это его жизнь, иногда я чувствую, что я ничто, во мне нет ничего особенного. стихи? Так рифмоплетство! Но все же я так им горжусь, а также понимаю, что у меня всё впереди.
Ты должна гордиться тем, кто ты есть, главное, что у тебя есть душа о которой многие только мечтают, поэтому не отчаивайся, не доказывай кому-то, что добиваешься в жизни, просто будь собой, живи своей жизнью и помни, на все свое время.
О как завернула! http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

140

Kataryna написал(а):

тогда ты потеряешь себя, свое "я"

знаешь, Катьк...
Очень, даже слишком часто у меня возникает ощущение, что я потеряла своё "я", как только научилась говорить.
Как будто живу чьей-то... чьей угодно жизнью, только не своей.

0

141

~LeDa~
Знаю, как-будто все происходит не с тобой, словно по сценарию, ещё чуть-чуть и режисер закричит: "СТОП!СНЯТО!". Просто у тебя душа сейчас метается. Может звучит пафосно, но увы правда, смотришь в зеркало и видишь чужого человека. Я даже не знаю че посоветовать, потому что нахожусь сама в таком положении, я сама не знаю, как сделать так чтобы все встало на свои места. Просто я все время себе повторяю: "Все ещё впереди! Моя счастливая звезда ещё появиться!". И я с остервенением жду мою звездочку и верю, все будет хорошо. Ты тоже верь, даже когда будет казаться, что устала верить, все равно верь и надейся. В этой жизни нас ведут только три дамы ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ, только они делают нашу жизнь жизнью, а не существованием! Держись Катюшка, тем более имя наше Екатерина, как Святая Екатерина Великомученница!

0

142

~LeDa~
Кать.. с одной стороны постарайся понять своих родителей и родственников.. у них такие обычаи.. такой уклад жизни, который передается из поколения в поколение (извини, если резко). Ты выбиваешься из этих правил.. у тебя есть выбор сейчас.. тебе есть с чем сравнивать.. просто отвечай.. не торопите меня, всему свое время!!!! не бойся.. ты этим не нагрубишь не нахамишь... но некоторое время тебя, надеюсь, теребить этими вопросами не будут

0

143

Kataryna
Бестия
http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

144

~LeDa~
КатькО, ёпрст)))) Диржи хвост главнае писталетам и грудь впириди, а ни сзади тащи!!!! все наман буит!! и выйдешь ты замуж, и детки будут, исчо няньчить буим всем чатам))) ни сцы)) а родители)) их мона понять) они хотят чтоп ты при муже была)) а не хдето с кем то) ани ж нинают всего)) так что ни пириживай, зайкО)) ты ж вумница) все сможешь и сделаешь как надо))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

145

У каждого родители по-своему относятся к той или иной ситуации. Зачастую старшее поколение не понимает младшее и всегда звучит фраза: "а вот мы...а вот у нас было...". Я своих родителей, в частности маму, которая любительница засунуть свой нос во все мои дела, давно отучила от этого. Может резко, ко однажды я сказала: "Мама! Спасибо тебе за всё!Ты меня вырастила и воспитала! Теперь я взрослая девочка. У меня своя жизнь. Сейчас я сама уже в силах, а тем более имею право решать что мне нужно и как мне жить. И если что-то я сделаю не так-не ты в этом будешь виновата, а только я. Теперь за свою жизнь я ответственна, а не ты. Ну и вообщем как то так....Конечно, лезет...Но я присекаю всякие поползновения. Да и "Не нужно людям делать хорошее без их собственного желания и просьбы. Следует просто слушать их и делать так, как они хотят, а не так, как ты представляешь это себе."
Конечно,Катюнь, у твоей семьи свои обычаи, свои устои и правила, свой менталитет. Вряд ли они смогут понять тебя, то, что ты сейчас живёшь в другом мире, другой жизнь, по другим законам. Может, просто сесть и поговорить по душам....Что ты человек и ничто человеческое тебе не чуждо. Что всё у тебя ещё будет, обязательно будет и муж и дети. Только не хочешь ты торопиться, не хочешь ошибиться, что бы потом ни о чём не жалеть, что бы потом не плакать и не проклинать всё на свете. Может как-то так донести до них свои чувства. Что ты тоже очень хочешь и мужа и детей, но нужно время. Так, что бы раз и на всю жизнь, с одним человеком....Может они тебя не только выслушают, но и услышат....

Отредактировано Бяка (2008-05-23 11:14:30)

0

146

ЧеРтЁнОк Ф ЮпКеБяка спасибо, девочки, за поддержку, лю вас
Сегодня вот к Иришке приехала..сидим такие с Манюшкой сейчас (она у мну на ручках) - эээх.... и все проблемы забываются...
Лапуська такая...ыыы.........руки к клаве тянет))))

0

147

Катён, читаю тебя....и так тебя понимаю.
Сама сижу вот и думаю...как бы не думать? Просто взять и не думать. Хорошо слабоумным - их счастье в неведении и непонимании(вспомнился "Идиот"). А как не думать? Забыть? Выходит, что всё напрасно....Было-было и не стало? Зачем тогда было? Ведь не просто так. Подарило прекрасное, чтоб потом оказаться забытым? Не хочу думать....Не хочу забывать....

Отредактировано OdonAtkA (2008-05-23 20:48:52)

0

148

OdonAtkA
хах... наверное, потому мужчины предпочитают глупышек... Не думают... А им и не надо, чтобы думали.. Им другое надо
Ленчиик.. ты сама там не грусти давай. Люблю тебя, зеленоокое ты мое чудо))

0

149

~LeDa~ написал(а):

хах... наверное, потому мужчины предпочитают глупышек... Не думают... А им и не надо, чтобы думали..

Хм...наверно поэтому многие особи мужского пола относятся ко мне как к "своему парню" ))

0

150

OdonAtkA
"свой парень" - это одно..
ты умная женщина, Ленк, имхо
Они нас, как объект отношений, бояццА)
*скромное я, пипец"

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Просто грустно..