МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Просто грустно..


Просто грустно..

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

:feminist:

0

32

:D

0

33

Мне нихорошо....плакить хочу.....вот ить...дипрессирую...хмммм :cray: ....эхххх....чиво б сделать с собой..... :ox:

0

34

поговори с собой :) а еще лучше - возьми саму себя на прогулку...
свежий воздух - свежие мысли..взгляды...

0

35

:(Щас на душе так плохо..что помоему хуже не бывает.Вот сижу я тут,моя любимая в другом конце города,в квартире пусто и тихо.В при открытую форточку дует прохладный ветерок..и комп стоит на проив окна.А в окно я вижу опавшие листья , чёрное небо и мрачный лес.
В колонках играет lumen .. и на душе грусть.. =( воть

http://g.foto.radikal.ru/0610/556f5c5d14bft.jpg

0

36

Женьк... ну ты чего?
Не грусти...
Все пройдет...
Всё, что ты описал за окном - всё это есть, а это уже здорово!
Вклюючи музончик повеселее, улыбнись :)

0

37

Женечка.. не стоит хмуриться.. ведь любимая есть! есть! а это - главное! .. то что на другом конце.. не важно, важно что она есть.. отправь ей смску.. напиши всего три заветных слова.. и тебе и ей станет легче))

0

38

.:СердцЕ_на_ЗамкЕ:.
Собри
Спасибо вам большое....

0

39

MegaCasIo
:kisss:

0

40

Я бы не сказала, что мне грустно, просто тоскливо...за окном вечереет, деревья уже практически без листвы, холодно...болит голова...тянет в сон...скучно...одиноко...играет музыка...тихая, меланхоличная...мысли тяжелы...не люблю такое состояние...но оно мною овладело...эхх :ox:

0

41

:(

0

42

:ox:

0

43

:sorry:

0

44

:ox: ...хочется спрятать глаза...ото всех...хочется залезть как в детстве в темный шкаф и посидеть там часок...в тишине...но понимаю, что практически целый день была в таком состоянии...и меня не спасла...не тишина, не одиночество...а что мне нужно? наверное посчечина, что б привести миня в чувство...

0

45

http://funnytm.com/pub/medium/stopme_ru_134_0_20060908_9496_3.jpg

0

46

заДумчива_Я
ээ..если поможет, я могу..насчет пощечины..я нежна...
или ущипнуть...только б тебе полегче стало

0

47

ой.. картинка просто супирская!!!!!!!!!

0

48

LeDa.......Спасиб Катюш...вроде как отпустило...а на будущее буду знать, к кому за этим делом обращаться... :kisss:

Нанайка ....да....картинка ссупер))) :)

0

49

заДумчива_Я
да незачто..
все пройдет..не переживай

0

50

Так не люблю жаловаться, плакаться....но просто некуда все деть....из себя...просто хочется высказаться...мне очень плохо, я плачу безконца,не спала всю ночь, муж никак не мог меня успокоить, слезы все текли и текли...безшумно....без всхлипов и вздохов...соленые капли...по щекам....в душе просто все перевернулось...сижу разбитая...самочувствие просто убивает....вся горю...надо ехать далеко...сидеть в дурацкой очереди к врачу, выслушивать всяких бабушек, когда самой.......я люблю жизнь, очень, но в такие редкие моменты, когда и телу и душе паршиво....хочется провалиться....изчезнуть.....на время....просто небыть....ни для кого....и главное для себя....я себя уже всю истерзала...простите за мою меланхолию....грустно не то слово...........устала я...

0

51

:O  :O  :O  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

52

все будет так, как надо, Натулька
не переживая, люблю тебя...

0

53

будет конечно...) спасибочки за поддержку) :kisss:

0

54

Нат) Всё будет Х-О-Р-О-Ш-О ты же знаешь ... улыбнись) С улыбкой проще...наверное...всё будет так как должно быть...

0

55

было бы всё как раньше

0

56

Вась... air_kiss

0

57

эх...так фигово на душе... :sorry:  написала о сваих чувствах и таак хочтьси плакать от безвыходности...ёмаё...и пошутил жа черт влюбиться в такую даль блииииинннн...**сижу и плачу нафих*** :cray:  :cray:

0

58

ну вот......а даль то в тебя влюблённая?????.....

я например из израиля в россию влюбилась)))...и всё отлино у нас)))

0

59

говорит тожи....не поверишь...он тожи с Израиля......блин блин....прям кричать хочитьси

0

60

_ТабЛЕтаЧКа_
:ox:

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Крик души...::. » Просто грустно..