МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Где можно найти дешевые акки в Телеграме?


Где можно найти дешевые акки в Телеграме?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, может кто знает где можно найти дешевые акки в Телеграме? Нужны для соц.рекламы, опыт подскажет, куда смотреть?

0

2

Могу порекомендовать магазин https://cryptocartel.cc/en/telegram_accounts "CRYPTO CARTEL", который продает аккаунты Telegram. Я сам покупал у них и остался доволен качеством продукции. Аккаунты работают стабильно и без сбоев, что особенно важно для моей работы. К тому же, магазин гарантирует максимальный уровень безопасности, что для меня очень важно. В общем, рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежного поставщика аккаунтов Telegram.

0

3

Здравствуйте. Предлагаю вам свою помощь по исправлению всех ошибок и увеличению целевой посещаемости вашего сайта. Ваш сайт станет более качественным, высокопосещаемым, приносящим вам значительно больший доход. Работаю в области создания, улучшения и продвижения сайтов с 2004 года. Умеренные расценки и гарантия результата. Я правда способен вам помочь.

Основные направления моей работы:

1. Создание сайтов. Создаю сайты различных видов: блоги, информационные сайты, лендинги, сайты компаний, интернет-магазины.

2. Улучшение сайтов. Исправление любых технических и иных ошибок, улучшение дизайна, работа со структурой и контентом, работа с конверсионными элементами и юзабилити, расширение семантического ядра с целью охвата новых поисковых запросов, внутренняя оптимизация как таковая.

3. Продвижение сайтов в поисковых системах. Выведу ваш сайт на первые места по интересующим вас запросам.

4. Работа с ютуб и социальными сетями. Создание, развитие и продвижение.

5. Создание новых каналов привлечения целевой аудитории и соответственно увеличение продаж.

6. Работа с отзывами на сторонних площадках. Удаление и пессимизация плохих, создание и продвижение хороших. Это важно для конверсии, отзывами многие интересуются.

7. Настройка рекламных кампаний и их ведение.

Также могу помочь и с иными вопросами. Пишите на мою почту: sozdanieiprodvigenie@gmail.com

0

4

Nikita написал(а):

Ребят, может кто знает где можно найти дешевые акки в Телеграме? Нужны для соц.рекламы, опыт подскажет, куда смотреть?

Мне кстати тоже аккаунты в социальных сетях понадобились и не только.

0

5

mar.yana написал(а):

Мне кстати тоже аккаунты в социальных сетях понадобились и не только.

Вы сейчас совершенно от любой социальной сети можете купить аккаунт. Даже от FACEBOOK . Стоят они не дорого, имеют подтверждения учётной записи. Так что сможете пользоваться полноценно, без угрозы блокировки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Где можно найти дешевые акки в Телеграме?