МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Полезные ссылки::. » Цветы с доставкой на дом, где можно купить?


Цветы с доставкой на дом, где можно купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, если вы знаете интернет-магазин в котором можно цветы с доставкой на дом купить, то расскажите мне о нём  как можно скорее.

0

2

Вам какие именно цветы нужны вы мне скажите, комнатные или обычные типа роз, вы что поздравить кого-то хотите.

0

3

Fedot написал(а):

Друзья, если вы знаете интернет-магазин в котором можно цветы с доставкой на дом купить, то расскажите мне о нём  как можно скорее.

Доставок цветов сейчас довольно много, по разным посмотрите. какие букеты делают, после чего выберете.

0

4

Fedot написал(а):

Друзья, если вы знаете интернет-магазин в котором можно цветы с доставкой на дом купить, то расскажите мне о нём  как можно скорее.

Я знаю хорошую доставку цветов, где вы сможете купить 101 розу в Москве по привлекательной цене. Называется она Studio Floristic. Посмотрите какие красивые букеты они делают, точно не останетесь равнодушными. Такой букет станет украшением любого праздника.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Полезные ссылки::. » Цветы с доставкой на дом, где можно купить?