МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Свадебный переполох::. » @~Свадебные истории~@


@~Свадебные истории~@

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю вспомнит о свадьбе, на которой вы когда либо присутствовали, либо в роли жениха/невесты, либо просто гостем. Какие воспоминания остались, что курьезного произошло, какие общие впечатления от сиво мероприятия...

0

2

*села вспоминать

Ничто на Земле не проходит бесследно.
И юность ушедшая все же бессмертна.
Как молоды мы были,
Как молоды мы были,
Как искренне любили,
Как верили в себя!

*пою  :D

0

3

Вспоминая свое...прикольно все было, я осталась очень давольная))) Все было как обычно...загс, разъезды по москве,рестаран. Курьезы были...несовсем смешные местами: например на торт не одели молодоженов нигадяи в пекарне, муж моей свидетельницы бегал домой(жили они около рестарана) и там уснул, пришел за час до окончания....бодренький такой...свеженький, подружка одна моя сначала наговорила про мну и мужа гадостей,напилась и уснула лицом в салате, мой братиц выпил оч хорошо и всю свадьбу я его не видела....когда мы уезжали из ресторана все шарики пораздовали гостям....и с собой взяли...еле в машину пехнули...я ехала и возле моего лица скрипели эти шары млин, пол ночи после свадьбы я с другом мужа разбирала цветы, муж капался в подарках, жена друга спала на полу,никакой брачной ночи у нас не было....были причины млин, и плюс ко всему...муж нахимичел и стер все свадебные фотки, нащелканные на наш фотик...
А в остальном....белое платье красивое, лимузин....кстате вылезая в люк...я совершенно не переживала за фоту...и тока муж ее постоянно придерживал и еле поймал, в тот момент, когда она не выдержала такого ветра...Родственников было много, друзья....было приятно всех их видеть...и я не жалею, что мы вот так вот решили все же отпразновать свадьбу, поскольку сначала просто планировали расписаться и напиться на пару с горя)))шучу))))

Кстати, наш фотограф....я встречалась с ним через несколько дней после свадьбы, забирала фотки....он жутко ко мне приставал, все предлагал выпить чашечку кофе....улыбался мне и делал какие-то подозрительные намеки......я рассмеялась и сказала....вы что, забыли Эдик, я замужем..демонстративно взяла у него из рук все фоты и гордо пошагала в свою сторону)))

0

4

хм..сидю вспоминаю :girl_sigh:

0

5

Чивоет ты, так сложно вспоминается что ли??))) ;)
А ну давай рассказывай, что у тя за свадьба была, что да как.....и поподробнее)))) :)

0

6

:) У нас такая ситуация смешная приключилась...
На мою свадьбу...пока я облачалась в свадебные наряды....пожружки готовились к выкупу, украшали подъезд, лифт.....навешали плакатов всяких разных много, покупных и нарисованных лично мною....и вот уже выходят они встречать жениха и его друзей, как обнаруживают, что все плакаты исчезли...и в лифте пусто, и на лестничной клетке....и видят, сосед идет....с моего этажа....скомкав все плакаты.....
мои девачки его чуть не убили....
что ему в голову взбрело-неясно, видно же было, что свадебные...
а он типа мусор всякий...решил прибраться....
хад...
но мне было смешно....поскольку узнала я об этом уже после свадьбы... :D

0

7

:D хахаха))))))сосед-приколист)))
мдас..и такое бывает

0

8

Вспомнить то не трудно....
начну с самого начала...утро...меня будит мама ,типа пора идти уже в парикмахерскую....я так нехотя еле еле встала и в окно...а там солнце светит  и погода отличная)))только дело в том что замуж я выходила в конце декабря и погода весь декабрь была теплая и слякотная...а тут сонце и мороз чутли не к сорока приблежается :O ну а делать то уже нечего уже все как говорится заказано и оплачено))пришлось тащиться в к парикмахеру....о я тогда замерзла то..меня в парикмахерской чаем отпаивали сначала потом прическу делали...так после всего еще и выпускать не хотели..выкуп требовали...ну ессесенно пришлось откупиться))после  уже бегу домой над ить накраситься и одеться...а времени в обрез вообще...прибегаю а свадебный кортеж уже стоит,а жених неверя падлужкам ищет меня по всему домуыыыыыыыыыыы а я только к дому подхожу))))))повезло что мы хоть в лифтах разьехались и не столкнулись по дороге)))и пока меня красили я ногти красила....и быро одевалась...вернее меня заставили платье одеть...эээх а так в джинсиках хотелось...вот а жоних наматывал круги возле дома...и после отмашки все закрутилось завертелось...а самое интересное что он меня не нашел вот...

0

9

ет как так??? :O
ненашел??? :swoon:
Интригантка, а ну продолжай!!! ;)

жду...

0

10

ну вот так))когда я прибежала и начала собираться..пока они там всякие конкурсы проходили и все такое..я собралась и оделась..ну и есессено спряталась)эт как раз последний конкурс....вот а раньше то я была такой худенькой,что мне не трудно было спрятаться....и платье в добавок приталенное и не белое ыыыы...простое вечернее платье...ну и карочи я спряталась за шторой в комнате брата)))он обыскал все ток не додумалси за штору заглянуть ыыыыыы....меня нашел свидетель и то только после того как я просто напросто начала истерически ржать над ними)))так что вот так вот меня искали)))

0

11

:obana: Три раза был этот ужас.....Жуткие воспоминания......Вот надо б собраться и решиться ещё раз.......Да стрёмно как-то...
---НЕ, НАДО ЖЕНИТЬСЯ БЕЗ СВАДЬБЫ!!!! И нервы будут в порядке и деньги целее!

Отредактировано Cowboy (2007-03-18 17:48:41)

0

12

Cowboy написал(а):

Три раза был этот ужас.....
---НЕ, НАДО ЖЕНИТЬСЯ БЕЗ СВАДЬБЫ!!!! И нервы будут в порядке и деньги целее!

Надо было в одном месте церемонии заказывать)) глядишь бы уже дисконт имел)).. это к вопросу об экономии...

0

13

Собри написал(а):

Cowboy написал:
Три раза был этот ужас.....
---НЕ, НАДО ЖЕНИТЬСЯ БЕЗ СВАДЬБЫ!!!! И нервы будут в порядке и деньги целее!

Надо было в одном месте церемонии заказывать)) глядишь бы уже дисконт имел)).. это к вопросу об экономии...

пацталом)))))))))))))))))))))))))

0

14

Собри написал(а):

...Хмммм...Ну чтож никогда не поздно всё начать заново.....(Кстати учтя совет)))))

0

15

Cowboy написал(а):

Кстати учтя совет)))))

Кстати плохих не даем)

Cowboy написал(а):

Ну чтож никогда не поздно всё начать заново....

дерзайте)) ждем любоптнейших рассказов.. из личного, вновь преобретенного опыта..)

0

16

Ох! Свадьба, свадьба. По рассказу моей тети, её свадьба была не самой прекрасной. начну с того, что мой дядя напился до чертиков, а когда украли невесту, то поместили её в гладовую с бочками селедки, прошло два-три часа, моя тетя сидела рядом с этими вноючими бочками в одной туфле, а её никто не искал, вдруг в кладовую заходит официантка, удивленно смотрит на мою тетю и говорит: "А что вы здесь делаете?", "Я невеста, меня украли!", "А вас никто не ищет!" "Как?!!!!!!!!!" "Ну так, там сейчас пьют за ваше здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!".
Вот такая свадебка!!!!!!!!!

0

17

мда..............

надеюсь, моя так не пройдёт.............. надо будет узнать, есть ли в том кафе кладовая с бочками селёдки )))))

0

18

Сова
Вот-вот, а то мало ли чего!

0

19

Моя свадьба прошла на УРААА. Все остались довольны. Только вот лил дождь. Но и это не омрачило нашего разгулья)))Было очень весело.Мы и тамаду заказывали и живую музыку и украшение зала...В копеечку,конечно, влетело всё это дело. Но ведь не каждый же день такое бывает. А вот перед свадьбой пришлось-таки побегать,попотеть. Мы с мамой не знали за что первым делом хвататься. Ух...Но хлопоты были приятными. Гуляли потом целую неделю. То там, то сям. Второй день на шашлыки в лес ходили. Крысотаааа
http://i023.radikal.ru/0804/89/c54be6b83bc2t.jpg

Отредактировано Бяка (2008-04-16 17:38:47)

0

20

ВНИМАНИЕ: сообщения перенесены в эту тему, поскольку она была создана раньше, чем тема "свадьба"

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Свадебный переполох::. » @~Свадебные истории~@