МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::VIP_ПЕРСОНЫ::. » просто обаяшка Девид Духовны


просто обаяшка Девид Духовны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://moon15.narod.ru/dev602.jpgБиография 
Полное имя:Девид Уильям Духовны
Прозвище: Герцог
Рост: 185 сантиметров
Вес: 80 килограмм
Глаза: Карие
Волосы: Каштановые
Дата рождения:7 августа 1960 года
Семейное положение: Женат на актрисе Теа Леони("Голая правда" ,"Плохие парни", "Санта-Барбара")имеет дочь Мадлен-Уэст
Образование:: Принстонский универститет; Йельский университет. Актерское мастерство постигал в коммерческой школе Актерской студии Лоуэнбро.
Место жительства: Лос-Анджелес,КалифорнияМесто рождения: Госпиталь св. Фомы, Нью-Йорк
Родственники: отец - Амрам (писатель, эмигрант из России), мать - Маргарет (домохозяйка, преподаватель в средней школе); сестра - Лори, брат - Дэниэл.
Хобби: поэзия; любит играть в баскетбол, бейсбол; занимается йогой и бегом трусцой; обожает играть в драмматическом театре классику; пишит стихи, но не любит читать их вслух; начал писать роман "Везде, где есть двое", но так его и не закончил.
Исполнитель роли Малдера-один из немногих голливудских актеров, который может похвастаться очень крутым высшим образованием. После окончания колледжа (между прочим он учился в одном классе с Джоном Кеннеди мл.). Духовны поступил не куда-нибуть, а в Принстонский университет. По окончанию ВУЗа он продолжил образование,отправившись работать над докторской дисертацией в Йельский университет, где преподавал на кафедре. Так почему же вполне удачливый учитель и без пяти минут доктор наук покинул стены Альма-матер и отправился в кино? Пусть Духовны сам ответит на этот вопрос "Люди уверены, что они могут принимать решения. Но я склоняюсь к точки зрения философа Кьеркегора, который говорил:"Момкент принятия решения есть момкент бечзумия." Задумайтесь, взгляните внутрь себя, и вы увидете, что это так.....Но если уж решил-то не сожалей. Я никогда не переживал из-за того, что раньше собирался стать доктором наук, а теперь актер."   

0

2

не наю, не производит он на меня особого впечатления...ассоциация с ним - это Х-файлы...не более :dntknw:

0

3

Вот решила небольшую фотогалерею устроить))
http://b.foto.radikal.ru/0611/f7eb90ff50b7t.jpghttp://b.foto.radikal.ru/0611/3dbe5701e5eat.jpghttp://b.foto.radikal.ru/0611/8c13312aa507t.jpghttp://b.foto.radikal.ru/0611/9b0d0a25822at.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0611/5497b1ecf9b6t.jpghttp://b.foto.radikal.ru/0611/63e3034679a7t.jpghttp://b.foto.radikal.ru/0611/1b4db705b766t.jpg
Напарник Скалли по розыску врагов нашего счастья - агент Фокс Малдер заслужил в ФБР прозвище "Призрак". В сериале он - человек не от мира сего, увлеченный идеями о пришельцах и прочих "секретных материалах", он не слишком занят карьерой и не уделяет достойного внимания своей личной жизни. На самом деле все не так. Дэвид Духовны, который играет агента Малдера, давно уже прослыл интеллектуальным секс-символом Голливуда. Что касается секс-символа - тут все понятно: в постели Дэвида перебывало такое количество красоток, что впору ставить зарубки, чтобы не сбиться со счета. Что касается интеллекта, то и здесь слухи не врут.

Дэвид, происходящий из хорошей шотландской семьи, получил прекрасное образование. Его отец рано оставил семью и ушел к другой женщине. Мать Дэвида поклялась, что ее дети получат должное образование, и для них будут открыты все дороги. Так оно и вышло - правда, маловероятно, что мадам Духовны готовила сына к карьере актера. Он окончил элитарную школу для мальчиков, изучал английскую литературу в Принстоне, а затем продолжил образование в Йеле. Дэвид прекрасно учился, активно занимался спортом. Но в один прекрасный день все рухнуло. Дэвид решил стать актером. Он долго не решался признаться матери, что вовсе не хочет быть ученым, а мечтает об актерской игре. Мать восприняла его решение стоически и даже согласилась оплачивать уроки актерского мастерства, которые брал Дэвид. Нельзя сказать, что, начав играть, Дэвид Духовны на следующий день проснулся знаменитым.
Ему пришлось сниматься в рекламе, потом ему досталась роль в фильме "Дневник красной туфельки", после были второстепенные роли в фильмах "Бетховен" и "Чаплин". И вдруг - "Секретные материалы"...
Поклонницы ходят за Дэвидом табуном, он меняет подруг как перчатки, се риал победоносно шествует по миру. Однако Дэвид не хочет останавливаться на достигнутом. Он мечтает о большом кино и шаг за шагом протаптывает дорожку в Голливуд. По большому счету сериал, так удачно раскрутивший Дэвида Духовны и его партнершу по съемкам, Джиллиан Андерсон, стал тормозом их дальнейшей карьеры. Похоже, Дэвид всерьез опасается, что его могут воспринимать как артиста на одну роль, и уже не в первый раз делает попытки покончить с "Секретными материалами". В последнее время ходят слухи, что следующий сезон, если он вообще состоится, пройдет уже без агента Малдера.

Однако пока идут съемки и Дэвид Духовны вынужден жить в небольшом актерском трейлере, где, помимо него, обитает любимая собака по кличке Блю - помесь колли и терьера. Дэвид славится тем, что на сои грядущий любит почитать для успокоения томик стихов, а когда он, расставшись с холостяцкой жизнью, женился на актрисе Tea Леони, то был замечен за сочинением сонетов.

Дэвид очень следит- за своей внешностью и здоровьем - ест только вегетарианскую пищу, занимается йогой и каждый день в бассейне проплывает полтора километра. Не иначе как готовится во всеоружии встретить нашествие врагов рода человеческого.

0

4

Нат ты наверно не видела другие фильмы с его участием....он отлично играет...как трагиков...так и комиков))хотя комические роли у него оболденно получаются

0

5

Нравился с Секретных материалах...

0

6

Ариенка
эммм...видела с ним "Эволюцию".
Но ты должно быть права...более никаких его ролей не знаю)))

0

7

Он снимался в первом "бетховине"))) видела еще пару фильмов где он в эпизодических ролях... не производит))) секретные материалы - вот где он удался лучше всего, на мой взгляд

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::VIP_ПЕРСОНЫ::. » просто обаяшка Девид Духовны