МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Свадебный переполох::. » Готовимся к СВАДЬБЕ? *Эта темка - для Вас!*


Готовимся к СВАДЬБЕ? *Эта темка - для Вас!*

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Нанайка
это в том смысле что я не могу в это поверить))))))

0

92

СветкаБЕЗлички
:)
потом...когда всё случица...будешь думать....вот ведь...неужели уже всё...замужем.....

0

93

Нанайка
ужас))))))

0

94

блин я совсем забыла про линзы, надо ж еще их заказать 2 раза, кошмар, скока гемора, ужас

0

95

СветкаБЕЗлички
почему линзы надо заказать 2 раза????????
одного раза не достаточно?????

0

96

Нанайка
первый раз на пробу, ни разу линзы не носила, не знаю, есть вероятность что у меня на них алергия и т.д., вобще ты прова 1 раз, они продаются в упаковке на 30 дней, если брать однодневные

0

97

вот....может кому пригодится...

http://keep4u.ru/imgs/s/070806/0367f6ccf3b93a3985.jpg   http://keep4u.ru/imgs/s/070806/519423ec82fa440ece.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/070806/32272b43328c7bae66.jpg   http://keep4u.ru/imgs/s/070806/77dd30dffd0f4e7d35.jpg

0

98

ой дявчонки...все через это проходят...я тоже в начале думала с ума сойду...нормуль...пережила...усе готово...кафе заказано...невеста при платье, жених при костюмчике...остались небольшие мелочи...но я до сих пор не могу осознать, что замуж выхожу...мне кажется я это пойму, когда мне наденут кольцо и скажут что я теперь Алтаева...мне кажется я вообще разрыдаюсь млин...

организация - это сплошной геморой...но поверьте мине, приятный...

0

99

BadGirl
ну а когда же состоится это радостное событие???

0

100

Нанайка
в эту субботу...одинадцатого августа...млин так скоро ужо :swoon:

0

101

BadGirl
и действительно...уже совсем скоро))))

эх...здорово то как)))))

0

102

ну се девки...и осталось гулять мне на свободе всего ничего два денька :swoon:

так два месяца быстро пролетели...млин...волнуюся я че то :O

0

103

послезавтра наши ряды пополнятся)))))

0

104

:girl_sigh:

0

105

НУ ВСЕ ДЕВЧАТА :O ГОТОВАЯ Я...ПОСЛЕДНЮЮ НОЧЬ СПЛЮ СО СВОЕЙ ФАМИЛИЕЙ...ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ...НАДЕЮСЬ ВСЕ ПРОЙДЕТ НОРМУЛЬ....

0

106

BadGirl
Ксюша.. Но пасаран!

0

107

BadGirl
В добрый путь))))

0

108

Удачи!!! :-)

Отредактировано Серый_волк (2007-08-11 13:08:16)

0

109

вот вычитала тут недавно
Несколько практических правил, которые помогут при выборе обручальных колец:
1. В идеале при выборе обручальных колец руки не должны быть ни «ледяными», ни припухшими от жары. Обручальные кольца следует примерять без спешки в комфортное время дня. Если обстоятельства заставляют спешить, то следует учесть, что в жару нужно прибавить 0,5 размера, в холод – столько же убавить. Кольцо должно быть удобным и практичным – не натирать палец, но не сваливаться. Ведь, как, известно, ювелирные изделия обмену не подлежат.
2. Не стоит поддаваться соблазну обещанных скидок. Драгоценные металлы и камни должны внушать подозрение. Большие скидки (как при распродаже) на качественные ювелирные изделия быть не могут.
3. Обручальные кольца не делятся на мужские и женские. Выбор зависит от вкуса, статуса и пристрастий.
4. Обращайте внимание, сделано обручальное кольцо со швом или без него – из круглой шайбы. Такое кольцо можно без проблем, как увеличивать так и уменьшать в размере.
О кольцах следует побеспокоиться заранее. Иногда даже приходиться заказывать, так как в наличии может не оказаться нужного размера понравившейся модели.

Немного полезной информации как заказывать транспорт:
Безусловно, фирма, имеющая свой автопарк, не машины, откажет вам в просьбе посмотреть на сами машины, и в день свадьбы предусмотрительность убережет вас от сюрприза в виде странной развалюхи, въезжающей во двор вместо белого красавца «Линкольна». Поэтому внимательно осмотрите автомобиль, чтобы никакие дефекты не скрывались от вас, не поленитесь заглянуть в салон.
Обязательно обсудите с представителем фирмы, будет ли достаточно в салоне места для ваших гостей, чтобы все, кто поедет на прогулку, смогли разместиться и не измять свои праздничные наряды.
Продумайте, возможно, стоит заказать дополнительный микроавтобус для гостей.
Ни в коем случае не откладывайте выбор машины на поздний срок, иначе, вам придется выбирать из тех машин, которые забраковали другие пары.
На что следует обратить внимание при подписании контракта?
- марку машины, которую фирма обязуется вам предоставить;
- номер машины;
- время подачи машин;
- время окончания договора;
- тарифы оплаты сверх заказанного времени;
- стоимость и тип украшения машины (ленты, кольца, живые цветы) или возможность самим украсить автомобиль.

Как правильно рассчитать время заказа автомобиля?
Во-первых, определитесь, с какого момента вашей свадьбы вы хотите передвигаться на автомобилях. Во-вторых, решите, будет ли у вас прогулка после регистрации, или вы сразу поедете на банкет. Составив окончательный маршрут следования кортежа (от вашего дома/ЗАГСа и до места проведения банкета), попробуйте проехать по этому маршруту на машине для того, чтобы приблизительно оценить время. Совет: учитывайте время ожидания, примерно час на регистрацию брака в ЗАГСе, и если во время прогулки вы будете останавливаться для пешей прогулки, то добавьте это время. А в заключение добавьте время на подачу автомобиля, которое резервирует транспортная компания (обычно равно 1 часу). Время подачи машины к вашему дому рассчитайте так, чтобы у вас было 20-30 минут до выезда в ЗАГС, это позволит вам проверить украшения машины. В результате вы получите приблизительную оценку времени заказа.

Какие существуют «подводные камни», чего надо опасаться при заказе автомобиля, как обезопасить себя?
Главная опасность состоит в том, что вам подадут не ту машину, которую вы осматривали при осмотре, запишите номер машины и попросите представителя компании обязательно включить в договор пункт о том, что вам будет подана машина с данным номером. В случае если транспортная компания захочет в последний момент подменить вам машину, у вас будет основания для того, чтобы подать судебный иск против нее.

Какие вопросы надо задавать представителю фирмы при заказе автомобиля?
√ Узнайте, есть ли в наличии автомобиль выбранной вами марки и цвета.
√ Выясните стоимость одного часа аренды автомобиля
√ Узнайте минимальное время заказа
√ Спросите, резервируется ли время на подачу автомобиля
√ Есть ли возможность осмотреть автомобиль до того, как вы сделаете заказ
√ Сколько стоит украшение автомобиля кольцами, цветами и можно ли использовать воздушные шары для украшения
√ Узнайте, чем укомплектован автомобиль (кондиционер, караоке, мини-бар и т.п.)
√ Если вы планируете пить напитки во время поездки и не хотите брать их с собой, то узнайте, если возможность укомплектовать мини-бар и сколько это будет стоить.
√ Если среди вас есть курящие люди, узнайте можно ли курить в салоне и не требуется ли доплата за это
√ Спросите, предусмотрены ли скидки. Во многих фирмах при заказе в будние дни действуют скидки
√ Если вы планируете во время прогулки поездку за город, уточните, не предусмотрена ли за это дополнительная плата
√ Узнайте, требуется ли вносить предоплату и в каком объеме
√ Попросите посчитать суммарную стоимость заказа
√ Узнайте, сколько будет стоить дополнительное время, в случае если вы не уложитесь в запланированный график

0

110

и поздравления  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif

Отредактировано Je Ane (2007-08-15 09:36:08)

0

111

вот у меня вопрос, какой торт лучше выбрать (их свадебных оказывается большой выбор, а я сладкое не люблю),как определиться с фотографом (конкретно не знаю, на чем он должен передвигаться за нами, на своей машине или на транспорте который мы заказываем для гостей), сколько выпивки брать для средне пьющих гостей... может кто нибудь посоветует?

0

112

не плохой сайтик для выбора свадебных маршрутов

0

113

СветкаБЕЗлички
фотограф в основном ездит на машине, вместе с гостями, которую заказываете вы, тоесть расчитывайте 1 место на него) Мой фотограф на свадьбе мне не оч понравился, оч простые фото вышли, поэтому советовать его тебе не буду.

А что касается тортов...во первых не нужно заказывать оч большой, на него не у всех хватает места в желудке. Что бы угодить гостям можно сделать несколько ярусов разных по начинкам...
А что касается выпивки...тут трудно что-то посоветовать. Это как пойдет...но я считаю, что лучше взять побольше, это дело не пропадет...)

0

114

заДумчива_Я
спасиб Наташ)) торт мне рекомендовали где то 4,5 кг на 30 чел... а где то на сайте прочитала что нужно брать 150-200гр. на человека, как раз так прмерно и получается

0

115

вот у меня еще вопрос, мне от регистрации до ресторана нужно будет потратить где то часов 5, выбрала 4 парка, но не знаю насколько это не обходимо. Может быть фотографу хватит одного места, чтобы сделать много фоток и на это как раз много времени уйдет,  т.к. территории парков большие, пока там нас раставит, пофоткает и т.д. или все таки, чтобы потрать такое большое кол-во времени лучше покататься по городу?

0

116

Светик ты не забывай. что будет пятница,  пробки будут немерянные.. выбирай один парк и все.. там и убьем все необходимое время
может даже Парк Победы для этого подойдет

0

117

СветкаБЕЗлички
4 парка вам точно не объехать, один, отсилы 2. По ситуации разберетесь)

0

118

Бестия
заДумчива_Я
хз вобщем, я низнаю, я хочу, чтоб были типа постановочных фоток, потому что видео заказывать не хочу, насчет пробок я знаю, там они все в одном районе, поэтому впринципе можно и вовсе сходить

Вобщем други маи вся надежда на вас)))))))

0

119

Девочки вот обещенные фоты со свадебки...не усе конечно...но самые основные тут...
http://foto.mail.ru/mail/mk15/?ver=1709

0

120

BadGirl
Отличные фотографии! Вы такие красивые! И счастливые!!!!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Свадебный переполох::. » Готовимся к СВАДЬБЕ? *Эта темка - для Вас!*